ДТП (обсуждения)

25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#21
Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе (ПДД 8.11); в этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.[4]
решил на велеке покататься по городу - берешь его закидываешь на спину и пошел по городу, потому что не смысла на него садиться, в нашем городе через каждые 50 метров пешеходные переходы :grin:

p.s. не когда не слазил - и не буду, это уже не катание, если по правилам :%)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#22
решил на велеке покататься по городу - берешь его закидываешь на спину и пошел по городу, потому что не смысла на него садиться, в нашем городе через каждые 50 метров пешеходные переходы p.s. не когда не слазил - и не буду, это уже не катание, если по правилам
по правилам ты по дороге должен ездить если ч0;)
 
2 Июн 2009
724
0
16
#24
я на лисипеде гоняю по дорогам, но так бывает что утырки пробкуються и их не объехать, слетаю на тротуар объезжаю, и дальше рулю, короче нарушаю все пдд. И пусть злятся те кто сидит за рулем что они стоят а я еду.:lol:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#25
я стараюсь так ездить, но иногда приходится и по тротуару, причин много например дорога мокрая
а тротуар б**ь сухой? или люди по нему не ходят и ты их великом обрызгать не можешь? есть правила по дороге, езди по дороге. вот я бы например по тротуару ездил и причиной тому бы была пробка, это нормально?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#28
DmitryA,я ж говорю научитесь пользоваться, и не будет вам мертвых зон
Чё кабину стеклянной сделать или кабриолет купить? Зимой на кабриолете не фонтан отнако!

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

8) Что бы без мертвых зон езжу исключительно прямо и по главной)
тож стараюсь..., но блин работа не по прямой, да в мАгазины приходится заезжать...
 
#30
Надо к пешеходному в поворот на ручнике подъезжать, чтобы машина не под 45 градусов стояла, а под 90 и тогда обе стороны будем проглядывать на 99%. Как вам идея такая?:grin: надо же наших бедных велосиПедистов жалеть и уважать, я так понял что кто на 2-х колесной технике ездят, те так мучительно страдают от несправедливых водителей авто. Душа разрывается как мне вас жаль, то лужи, то то подрезают, то с полосы вытесняют, зато так душа радуется когда вы пешеходный пролетаете на полном ходу, а в двойне и в тройне радуется когда вас двое-трое пролетает по пешеходному. ИМХО.:lol:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#32
avi77,без комментариев. Водятлы меня удивляют все больше и больше.
А мну - дятлолисопедисты!
А ёще змееобразные пауки с непрерывно вертящейся головой обеспечивающей зрительный обзор в 360 градусов, с помощью вшитого в МозГ сонарлокатора....


ЗЫ: Пока будешь непрерывно смотреть не летит ли дятлолисопедист справа, он может прилететь слева...
У Вас какова скорость оборота головы в милисекундах?
 
2 Июн 2009
724
0
16
#39
Костя,ну верить вас не кто не заставляет, есть еще и велосипед, гоняю на том и на этом (авто).
 
#40
заедь как нибудь во двор по подшбякина турецкий, со стороны броднева. там есть Т образный проезд, и все тротуары заставлены машинами, очень неудобно когда надо одновременно смотреть вправо и влево когда и ещё одновременно понемногу выезжать, когда с каждой стороны может прилететь какой нить пацан на лесипеде, а их там хватает.
ездить надо учится а не выдумывать трудности "мертвых зон".
научи пожалуйста как там быть