ДТП (обсуждения)

#42
SPLIF, Если у тебя есть машина и ты так гоняешь по пешеходным то ты го.... у меня тоже есть и вел и машина и квадрик, но я не позволяю себе в пределах города нарушать ПДД.
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#43
это минимум, что необходимо сделать. Лучше будет выйти с машины и прокатить (перенести, перевести) через пешеходный переход, а после можешь далее следовать до следуещего не покидая водительского места:grin:
ябпомог :hz:

 
#45
Гомер С., я имел ввиду машину, а не велосипед помогать перетаскивать. Ситуация такова подъехал к переходу а тут велик летит, быренько машину приподнял он проскочил и все довольны)))
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
#46
заедь как нибудь во двор по подшбякина турецкий, со стороны броднева. там есть Т образный проезд, и все тротуары заставлены машинами, очень неудобно когда надо одновременно смотреть вправо и влево когда и ещё одновременно понемногу выезжать, когда с каждой стороны может прилететь какой нить пацан на лесипеде, а их там хватает.

научи пожалуйста как там быть
Ты чууу :shock: не умеешь смотреть вправо и влево?
 
2 Июн 2009
724
0
16
#48
Shelulev,по обстоятельствам, но там где что то не видно выезжая на главную или еще куда, просто по тихой грусти надо выкатываться, не выставлять сразу всю машину, оставлять место для маневра тем кто там может ехать. Хотя я даже не знаю как это все объяснить, надо встретиться всей толпе и на месте рассматривать ситуацию.
 
#49
Ты чууу не умеешь смотреть вправо и влево?
дык жеж смотреть то умею, не умею одновременно, чтоб глаза как у рыбы приняли положение )

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

по обстоятельствам, но там где что то не видно выезжая на главную или еще куда, просто по тихой грусти надо выкатываться, не выставлять сразу всю машину, оставлять место для маневра тем кто там может ехать. Хотя я даже не знаю как это все объяснить, надо встретиться всей толпе и на месте рассматривать ситуацию.
а никак там. тупо на удачу выкатываться. и молить чтобы мелкотня в это время где то в другом месте каталась
 
2 Июн 2009
724
0
16
#50
SPLIF, Если у тебя есть машина и ты так гоняешь по пешеходным то ты го.... у меня тоже есть и вел и машина и квадрик, но я не позволяю себе в пределах города нарушать ПДД.
да гоняю и нарушаю, по тому что ведаю что творю.
 
#51
надо встретиться всей толпе и на месте рассматривать ситуацию.
когда? давно хотел в глаза посмотреть нарушителям ПДД))):grin:

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

тупо на удачу выкатываться.
у тебя что в машине трех иконок нет? на удачу надеешься? поставь обязательно, это отталкивает нарушителей, как чеснок для вампира :lol:
 
2 Июн 2009
724
0
16
#53
Костя,я надеюсь только на себя. Мне помогает кроличья лапка и прах моего врага засыпаный в радиатор что б не тек он.:lol:
 
#54
Shelulev, я имею ввиду двухколесных нарушителей, а в УАЗе наверно просто тоже стояли иконки и он не о чем не задумывался, но карма прервалась:lol:

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Мне помогает кроличья лапка и прах моего врага засыпаный в радиатор
тут сектантством попахивает:grin: у вас нет случаем секты "двухколесных наездников нарушающих ПДД" а?:lol:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#58
я ж говорю научитесь пользоваться, и не будет вам мертвых зон
а куда они денутся?

просто как тут можно ответить? Мертвая зона, зеркала, вы ж не в танке по триплексам рулите, не видно в зеркало, видно в окно, не видно не там не там, ну тогда выйди, или попроси пассажира хахаха помочь. Шок. Как вы ездите по дорогам.

Дык отвечать то впринципе не стоит, ибо бред. У велосипедиста глаза то, что на жопе и седлом прикрыты? Мозг вообще опасаюсь предположить где, раз он сознательно(бессознательно) лезет под колеса, зная что нарушает и что возможно его не видят… а потом давай плакать: «- они все не умеют зеркалами пользоваться кап-кап… я тут такой по пешеходному переходу на велике еду как по главной а меня не видят…ууууууу»
ездить надо учится а не выдумывать трудности "мертвых зон".
на велосипеде? чему Вы нас еще научите?:)

я как проф водитель могу
профессиональный водитель, я не поленился, посмотрел Ваш профиль. Со всей уверенностью могу сказать, большинство присутствующих здесь автомобилистов уже за рулем были, в то время когда вы на горшке рулили… это так, для справки.