ДТП (обсуждения)

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#62
SPLIF, 22


Папуас, судя по позиции и высказываниям владельца акка - очень похоже :)
 
2 Июн 2009
724
0
16
#63
DmitryA,22? года за рулем и вы еще паритесь на дороге? УЖАС, обычно люди уже за 10 лет учатся ездить.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#65
SPLIF, очень интересный у Вас ход мыслей... как в анекдоте - "ты моя рыбка" ... "мама он меня сукой назвал"
нука просветите с чего выводы то, что я парюсь на дороге и за это время не научился ездить? :grin:
 
7 Май 2013
180
1
18
#66
Если ребенок переходил держа велосипед с боку, то да виноват водитель, а вот судя по написанию он переезжал на зеленый,а с каких это пор велосипедисты стали перешеходами ?
Я понимаю маленький и не понимает,а те кто купил велосипед и выпустилребенка на дорогу понимали что делают, и вроде по правилам водитель ни будет виноват, так как горел зеленый свет пешеходам, а если на колесах уже ни пешеход, и неважно сколько лет,главное научить ребенка правилам поведения на дороге.
Да какая разница ехал он по этой дороге, шел или полз, был зеленый. Некоторые водители вообще обнаглели.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#67
люди наивны, думают что на заборе раз написано буй, значит это так и есть
:) ну ну... но похоже не в вашем случае:)

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Dylka, разница в скорости на которой появляется на дороге. для водителя тоже мог быть зеленый.
 
#75
Да какая разница ехал он по этой дороге, шел или полз, был зеленый. Некоторые водители вообще обнаглели.
то есть если бы он стоял у дороги потом резко бы побежал через дорогу то тоже какая разница зеленый же?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#77
Shelulev, когда он стоит, ждет зеленого - то впринципе нет проблем. или я не понял ситуации описанной Вами. хотя... был один случай как то - при повороте налево регулируемый перекресток... ребенок лет 5 - 7, один без сопровождения взрослых. увидел я его только когда он выбежал на проезжую часть на пешеходку. как он стоял ожидая светофора или подходил к нему - не видел. реально, просто не видел.
\не зря нас в свое время учили, не перебегайте через дорогу, идите пешком убедившись в безопасности. даже на зеленый. даже по пешеходке. Увидели, что Вас видят, авто снижает скорость - можно топать смело.

Фотки то про дамбу есть?
 
#78
когда он стоит, ждет зеленого - то впринципе нет проблем. или я не понял ситуации описанной Вами
Имею ввиду у него загорается зеленый, он стоит, вы начинаете движение он стоит, вы половину маневра выполнили уже после этого он резким рывком перебегает дорогу. Такую ситуацию имел ввиду. Было пару раз похожее, только там вовсе не дети были. Стоят вдвоём п*здят, потом один вспоминает что ему надо переходить и с*ка не смотря начинает переходить. Какого х*я я должен медленно ехать и ожидать момента когда он д*п*зд*тся, чтобы успеть затормозить?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#80
Shelulev, при таком варианте - да, скотство.
Хоть ментальные способности развивай, чтение мыслей на расстоянии... :)