ДТП!?!

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#22
одна строна в этом "положительная" есть: может быть какой-то мудак, посмотрев на эти разбитые в хлам машины, разгоняясь потом по губернаторской до 160 и выше, вдруг вспомнит эти машины и сбросив скорость поедет нормально
минздрав вон тоже постоянно предупреждает, толку-то...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#23
Mel, вся официальная информация вчера была озвучена по местным новостям. И официально - водитель скрылся с места ДТП.
Меня другой вопрос мучает, что ему за это будет? Есть правосудие в этом мире или отмажут как других дочерей депутатов, владельцев лукойлов и т.д.
сорри за оффтоп про вопрос.
 
3 Июн 2010
138
0
16
#25
И откуда у вас такая жажда кровищи, у людей горе а вам бы жути да побольше, найди в поисковике что твоя душенька желает
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#26
Отписываем тут про ДТП!
Просьба писать конкретную информацию о происшествии.
Как в сводке...такого-то такого-то такой-то такой-то двигаясь туда-то совершил столкновение?..... это и по телевизору скажут...весьма скупо и туманно...
А здесь, я считаю, необходимо обсуждать подобные происшествия хотя бы для того, чтоб неповадно было другим и пусть из 10 человек 1-2 прочитав написанное осознает, что садиться пьяным за руль нельзя, что если гонять, как умалишенным на авто или мото транспорте, можно нарваться на подобные последствия....и вообще, пусть страна, город узнает и знает своих "героев"....
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#27
Как в сводке...такого-то такого-то такой-то такой-то двигаясь туда-то совершил столкновение?..... это и по телевизору скажут...весьма скупо и туманно...
А здесь, я считаю, необходимо обсуждать подобные происшествия хотя бы для того, чтоб неповадно было другим......... пусть страна, город узнает и знает своих "героев"....

Зато МОДЕРЫ так не считают.......:\"\":

Вчера в этой теме на счет этого на ночь глядя спорили, правда уже все почистили
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#28
КЫСЬ, думается мне,что- подобные действия со стороны модеров начались после создания тем вроде- А я знаю что произошло,но ни кому не скажу.
А в последнее время это именно так и было,тем более, что- авторы тем(не буду показывать пальцем) двух слов нормально связать не могут.
 
#29
Mel, вся официальная информация вчера была озвучена по местным новостям. И официально - водитель скрылся с места ДТП.
Странно смотрел новости, но сюжета не видел...вот щас смотрю. может будет. вокруг просто море разговоров, а конкретики никакой...
выложил бы кто, а весь флуд нах...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#32
Mel, в новостях по ОГТРК Ямал-Региону. Не по ГТРК Ямал. Вобщем по "гусельниковскому" каналу.
Мой вопрос остался без внимания? Хотелось бы услышать коменатрии Nady
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
Skif, ты с дуба рухнул? какие комментарии? и причем здесь я и какое то ДТП? у меня и машины то нет:lol:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#34
Nady, ну твои предположения? Поступят с этим водителем по закону или как с менеджером магазина по торговли обуви?
 
#35
официальная версия на данный момент такая:
водитель Тойоты Камри превысил скорость и не справился с управлением автомобиля. в результате произошло сталкновение с микроавтобусом (или минивеном - точно о второй машине сказать не могу).
пострадавших семеро. большинство отделалось легкими травмами. одна пострадавшая - девушка - пассажирка из Тойоты, лежит в реанимации в тяжелом состоянии. внутреннее кровотечение не могли остановить очень долго (операция длилась 5 часов). ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ДОНОРСКАЯ КРОВЬ. Кто сможет - сдавайте.

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

водитель Тойты действительно скрылся с места аварии предварительно вызвав скорую. Однако на следующий день сам явился.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
или как с менеджером магазина по торговли обуви?
а это как?


лежит в реанимации в тяжелом состоянии.
вроде ее перевели в травмотологию.

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Поступят с этим водителем по закону
конечно
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#38
не прикидывайся :) прекрасно понимаешь :)

если это правда так, то я наверно начну снова верить в чудеса.

Nevesta хм, а откуда официальная информация? У меня другая официальная иноформация от пострадавших - водителя тойоты догнали возле паровоза. В этот же день.
 
#39
вроде ее перевели в травмотологию.
не могу сказать точно, но по состоянию на вчерашний день (после обеда) Наташа находилась в тяжелом состоянии в реанимации.
Слышала что к вечеру удалось остановить кровотечение полностью и немного улучшилось давление. Но состояние по прежнему крайне тяжелое (врачи не берутся давать никаких прогнозов).