ДТП!?!

#41
Nevesta хм, а откуда официальная информация? У меня другая официальная иноформация от пострадавших - водителя тойоты догнали возле паровоза. В этот же день.
а насчет гонок за водителем я и не говорила что это официальная инфа, это тоже от причастных к делу лиц.

да и не важно догнали его или сам пришел, главное какое теперь наказание будет? и будет ли вобще. :-x из-за тупости (а гонки на машине иначе не назвать) чуть не угробил столько людей.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#45
Bedman, я не сплетничаю, говорю как есть. Пытаюсь немного снять ту лапшу с ушей, которые предлагают нам официальные источники информации. В том числе и на форуме.

да и не важно догнали его или сам пришел
Важно. Если бы не догнали, пришел бы сам? Думаю нет и было бы ещё и алиби.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#46
одно то что водитель является сотрудником прокуратуры, наводит на мысли о беззаконии...
давно ничего умнее не слышала:lol:, и что по вашему, как вы пишите, что он сотрудник прокуратуры, так он не может быть водителем? в этом беззаконие или в чем?

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Важно. Если бы не догнали, пришел бы сам? Думаю нет и было бы ещё и алиби.
вот это точно спелтни! Откуда и что ты можешь знать?
Я в тебе разочаровалось, как бабки на лавочке ей богу!

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Думаю нет и было бы ещё и алиби.
ты сам понял, что сказал? а кто тогда за рулем бы был? машина сама ехала?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#47
#48
давно ничего умнее не слышала:lol:, и что по вашему, как вы пишите, что он сотрудник прокуратуры, так он не может быть водителем? в этом беззаконие или в чем?
водителем то он может быть, но вот накажут ли его согласно букве закона - вот это сомнительно
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#50
Nady, говоришь что поступят по закону. И что все мои преположения, всего лишь сплетни бабушек на лавочке. Я очень хочу в это верить, и надеюсь в тебе то я не разочарусь? Так что остается теперь ждать вердикт как я понимаю суда. :) Время покажет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
И что все мои преположения все лишь сплетни бабушек на лавочке.
так ты уже тут наплел с три короба. Наслушался и пишешь, самому не стыдно?
Если бы не догнали, пришел бы сам?
ты с чего это взял? кто тебе сказал такую хрень?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#52
Моральный аспект очень некрасивый. Ведь он бросил в машине не просто попутчицу, а скорее всего свою девушку? Как после этого он будет ей в глаза смотреть?
А на счет правосудия, тоже со Скифом согласна. масса случаев, защиты органами чести мундира. Как провинится работник органов, так хоп, а он за день уволен. Вот совпадение какое славное. А не успеют уволить, так отмажут. Скажут пешком побежал в скорую, чтоб помощ привести. герой. еще и медальку дадут
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#53
А на счет правосудия, тоже со Скифом согласна. масса случаем, защиты органами чести мундира. Как провинится работник органов, так хоп, а он за день уволен. Вот совпадение какое славное. А не успеют уволить, так отмажут. Скажут пешком побежал в скорую, чтоб помощ привести. герой. еще и медальку дадут
вот интересно человек когда это писал о чем-нибудь подумал? а если не так будет то что? в лужу сели?:\"\": видимо осведомленный человек пишет, каждый день сталкивается с беззаконием. Надо прислушаться к авторитетному мнению:lol:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#54
так ты уже тут наплел с три короба
я не наплел. Ненаезжай. Во первых написал со слов пострадавших, хотя можно сказать что они были в шоке и ничего не видели и неслышали. Во вторых так же как и Кролики знаком со случаями когда "ему за это ничего небудет". В третьих хотел узнать твои домыслы по этому поводу. В итоге все что нужно узнал - Раз говоришь что накажут по всей строгости закона, надеюсь так и будет. А не как обычно.
Твое негодование мне тоже понятно :) Все, харошь лаяться, написал же что время покажет. И что мы в ответе за свои слова.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#55
Nady, да ты не напрягайся так. мы же понимаем, что работа обязывает защищать своих. так что все ок.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
что работа обязывает защищать своих.
:lol: это у меня, что в должностных обязанностях закреплено?
просто никогда не понимала недалеких высказываний, когда стоят и орут все преступники и ничего им за это не будет, даже не зная вообще ничего кроме сплетен.
Думаю любой умный человек бы сказал ладно дождемся результатов и посмотрим. А это вообще сверх глупости кричать, я знаю точно отмажится! в то время как еще только проверка проводится.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#57
Nady, В твоих сообщениях одно бла бла бла... Даже если человек прав, ты будешь доказывать, что он не прав. И так его добьешь, что он вынужден согласиться, что не прав... не надоело вечно спорить??? Ты же скорее всего совсем по другому считаешь...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
ладно я лучше пойду, а всем сплетникам на лавочке я предлагаю купить семечек, сидеть и кричать, что все коорумпированы, куда мы катимся и т.д.
А для того кто руководствуется здравым смыслом предложу заранее не высказываться о результатах следствия или проверки, а то можно потом будет не очень красиво выглядеть.
Изначально мне тема вообще не была интересно, сплетни не собираю, но так как Скиф сильно просил пришлось высказать свое мнение.
 
#60
классно конечно что в наших правоохранительных органах работают люди, которые искренне верят в правосудие!!! уже одно это заставляет надеятся на лучшее будущее))))
Спасибо, Nadi

Кстати никто однозначно не утверждал что правосудие не случится. Просто поставили под сомнение. И это не потому что все здесь недалекого ума, это же все из нашей же с вами жизни.:unknown: