ДТП!?!

29 Июн 2011
296
0
16
Изначально машинка на боку лежала.... (интересно, как так его занесло?))))))))) Перевернуть авто и выйти водителю помогли люди из проезжающих авто....Машину жаль, конечно, но самое главное, что водитель в порядке.
Самое главное, что по тротуару никто не шёл
 
В районе 10 утра ехал на Аксарку, на повороте на Надым на мосту занесло хундай, вылетел на встрчку и встретился с УАЗ буханка. Был очевидцем сего. Остановился, осмотрел, все живы. Девушка за рулем хундай не справилась с управлением. Они конечно все в шоковом состоянии, вызвал 112!
Аккуратней на дорогах!!!!!!
 
3 Фев 2011
148
0
16
Напротив ледового, болотного цвета бмв е46 въехала в зад тойоте ярис. Предположительно ярис остановился пропустить пешеходов, и следом в него въехала бмв
 
21 Мар 2012
160
0
16
Перекресток Республики-Зои три машины пятнашка, лансер 10 и Блезер. Лансер сильно бочина помята....
 
Вольдемар, я водитель ваз 2115 и там жопа, девушка водитель в реанимации на хонде была, в тяжелом, а водитель на шевроле бухой, я поворачивал на право с зои на республику, хонда ехала от комсамольской в сторону мира, а шевроле ехал от второй школы, ударил ее потом они обе меня..
 
Вольдемар, я водитель ваз 2115 и там жопа, девушка водитель в реанимации на хонде была, в тяжелом, а водитель на шевроле бухой, я поворачивал на право с зои на республику, хонда ехала от комсамольской в сторону мира, а шевроле ехал от второй школы, ударил ее потом они обе меня..
Спасибо. Теперь понятно всё. Жесть
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Вольдемар, я водитель ваз 2115 и там жопа, девушка водитель в реанимации на хонде была, в тяжелом, а водитель на шевроле бухой, я поворачивал на право с зои на республику, хонда ехала от комсамольской в сторону мира, а шевроле ехал от второй школы, ударил ее потом они обе меня..
Ты сам та как?? Нормально всё???

Ехала там минут 40 назад хонда, вторая машина и дпс всё ещё стояли.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
8 30 - 8 35 утра Кольцо губерни . Камаз и фольцваген поло серебро . Камаз снес заднии бампер легковой .
 
Последнее редактирование: