ДТП!?!

12 Дек 2011
447
0
16
все с сиренами а эта нет)) это все было на моих глазах, единственное что может быть, это то что может и не кашкай, может ошибся, глядя с 4 этажа, но все-же, машина была похожа на кашкая


эта без сирены ехала
 
Последнее редактирование:
12 Дек 2011
447
0
16
Форумчане, есть ли свидетели еще по данному ДТП ? Кто еще видел , что пожарка ехала без звуковой сирены?? Отзовитесь !!!Водителю нужны еще доказательства
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Runi, а с каких это пор водитель должен доказывать свою невиновность? Да еще и 1 свидетеля со стороны уже недостаточно! Если говорит, что ехала без звукового сигнала значит так и было!!! и пусть докажут обратное. Странно наши гос структуры работают.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Форумчане, есть ли свидетели еще по данному ДТП ? Кто еще видел , что пожарка ехала без звуковой сирены?? Отзовитесь !!!Водителю нужны еще доказательства
это не имеет значения, обоюдка - один не убедился, другой тоже....

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Runi, что вы пытаетесь доказать? и кому? свидетель? это хорошо, но есть так сказать ПДД
 
12 Дек 2011
447
0
16
это не имеет значения, обоюдка - один не убедился, другой тоже....

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Runi, что вы пытаетесь доказать? и кому? свидетель? это хорошо, но есть так сказать ПДД

Хотим доказать, что виноваты пожарники
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Хотим доказать, что виноваты пожарники
хм....странное поведение свидетеля ......мне как бы = но эта пожарная машина ехала спасать кого то, а тот (на митсубиси) наверное в магазин....ещё раз повторю - мне = ни кого не защищаю, просто ....

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

пожарные 8)
 
12 Дек 2011
447
0
16
хм....странное поведение свидетеля ......мне как бы = но эта пожарная машина ехала спасать кого то, а тот (на митсубиси) наверное в магазин....ещё раз повторю - мне = ни кого не защищаю, просто ....

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------





пожарные 8)

Да кого спасать , ехали без сирены, не факт , что спасать , возможно это учения были .
 
31 Май 2010
1,436
2
38
ilya,

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

это не имеет значения, обоюдка - один не убедился, другой тоже....
а Я вот соглашусь с Руни. Ведь для того, что бы воспользоваться приоритетом нужен проблесковый маячок совместно со звуковым сигналом!!! А рас не было звука тут о никакой обоюдке идти речь не может. П.с. Я конечно там не был! Можно вообще пожарникам заявить, что они на зеленый ехали, следовательно спец сигналы и не нужны им.
 
Многие водилы спецмашин подключают кряколки отдельно от мигалок, заботясь опять же о жителях, и включают ВСЕ вместе только на перекрестках.
Ибо ночью народ спит, а так же маленькие дети, которым эта сирена ни в одно место в три часа ночи!
А задача любого водителя управляя средством повышенной опасности- автомобилем, смотреть не только на дорогу впереди, но и контролировать ситуацию вокруг!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Очередной ДТП ночью с 12-кой такси, и новым Фордом Эксплоллером на перекрестке Броднева-Ямальская (ритуальный) 12ка въехала в бочину форда, передок 12-ки в хлам, у форда тока дверь и порог замят)
 
Очередной ДТП ночью с 12-кой такси, и новым Фордом Эксплоллером на перекрестке Броднева-Ямальская (ритуальный) 12ка въехала в бочину форда, передок 12-ки в хлам, у форда тока дверь и порог замят)
Видел. Подумал ещё - "А это не тот Экс, что пожарку протаранил?"
 

Вложения

только что на Чубынина 24
Изначально машинка на боку лежала.... (интересно, как так его занесло?))))))))) Перевернуть авто и выйти водителю помогли люди из проезжающих авто....Машину жаль, конечно, но самое главное, что водитель в порядке.
 
Последнее редактирование: