ДТП!?!

15 Ноя 2009
13,779
0
36
Svs, Ага... Сегодня заезжал на СТО Европа и видел эту картину.. белую машинку даже сразу и не разглядел в снегу... думаю, что белая пошла на обгон, а черная начала к СТО поворачивать налево... вот и некуда деваться было.. в белой машине горели фары, но в машине никого не было...
 
9 Ноя 2012
350
0
16
Уважаемые форумчане,сегодня в 16:00 около рынка "Дары ЯМАЛА" произошло ДТП, если у Вас имеется запись с видеорегистратора момента проишествия,огромная просьба на пишите в личку,буду Вам очень благодарен!
 
Сегодня в 08:05 на ул.Губкина (в районе налоговой) столкнулись две легковушки. Одна из них (светлая) выехала на встречку (как обычно выезжают для поворота на лево), вторая (темно-синяя) ехала по своей полосе. В итоге не смогли разъехаться и ударились левыми углами.
Я только успела проговорить, что мы вовремя выехали, как слева от нас услышала удар
 

Вложения

13 Авг 2009
2,119
0
36
Пискарь, скорее черная стояла (медленно ползла), желтая, видя чо не успевает затормозить пыталась уехать направо, зацепила бордюр, потом забор, потом ее развернуло и она крылом об попу черной остановилась. Наверна.
 
Сегодня после трёх часов по ул. Обская напротив поворота на госснабовскую заправку у кладбища, маршрутная газель и иномарка легковушка, марку не разобрал, жёстко столкнулись.
 
Вчера около 16.00 на перекрестке Чубынина-Свердлова, Ваз-14 (с гастрабайтерами) догнал красную Хундай Солярис, поврежедния не значительные. В это же время на ул. Чубынина -напротив Крытого рынка серьезное ДТП "Волги" с другим авто (не разглядел)
 
Сегодня около 08.30 утра, на кольце у " Чупа- чупса" микроавтобус " Тайота Таун айс" догнала легковую "Тайоту Короллу" и разбила ей бампер.