Дайте самолёт!!!!!! Нелюди!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Ноя 2012
301
0
16
#42
Да на днях Задорнов писал про товасчей как Strider
текст на 4 листа , после публикации через 2 секунды написал что ФУФЛО типа прочитал. Читайте внимательно мои посты. Я не могу прямо сказать откуда информация. Это и не важно, попробуйте опровергнуть её, завтра, после завтра она появится, я сейчас именно она особо актуально в плане спасти девочку, а не в плане прописариться сми, тем более что на трассе их не было! Поэтому, прошу больше не ТРЕПАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ, А ЕСЛИ КТО ПРИБЛИЖЁН К ГУБЕРУ, ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ ДЕВОЧКУ! Кто близко к нему, тот знаент о чём речь

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Дай Бог Вам здоровья, просто, хотелось бы узнать, извинитесь ли Вы пере домной после выяснения обстоятельств? МОЖЕТ ДОСТАТОЧНО ГОВНА ПРОЛИТОГО НА МЕНЯ?
 
#45
Бони, я так думаю, вы где-то что-то услышали. Ситуация поди триста раз разрешилась и всё пучком. Губернатор не дурак отказывать в таком рейсе. И скорее всего, дело обстояло совсем по другому, как вы себе напридумывали. Такие вещи мнгновенно просачиваются и народ в городе уже через полчаса знает обо всем, на то оно и сарафанное радио.
На вашем месте я бы пошла спать, а то создается впечатление, что вы пригубили коньячку или пивка... А завтра таки на работу. Ссори если не так.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#46
А если все больные начнут требовать борт номер 1 для доставки к месту лечения? Ну чес слово, бардак же будет. А почему не самолет министра по ЧС ? Или сразу борт путина требуйте

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Губернатор не дурак отказывать в таком рейсе.
Ситуация двоякая. С одной стороны конечно, резонанс толпы-ГУБЕРНАТОР ОТКАЗАЛ В ПОМОЩИ РЕБЕНКУ. Ату его ату. Надо вроде как лицо сохранить, но с другой стороны его должность предпологает определенное наличие черствости. Оно необходимо. Это как генерал который посылает солдат в бой зная что половина не вернется. Ну релаьно подумайте, пройдет инфа и начнут все требовать этот самолет. и говорить ,тут на форуме, а почему той девочке дали а нам нет. и далее по теме у кого насколько мозг вывернут.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#47
Бони, а вы не думаете что может быть не летная погода? Может поэтому отказывают
Да какая погода я сама 10 лет отлетала, именно просили самолёт и уже просто и потом переговаривались и сказали попробую чисто по человечески попросить... и даже слова не дали просящему сказать....
ещё раз скажу, меня и так забанили в губернаторской ветке, я не знаю щдевочку, ничего о ней, вы узнате позже, сейчас каждый час важе поэтому я подняла эту тему, я подниму её перед выборами, я расскажу ещё раз как отказали нам в помощи лечения сына, никогда больше я не проголосую за действующую власть! В моё время губернаторский як 40 пускали на рейсы чтобы вылетел народ, мест немного было, диваны заполнены вплотную, кресла, даже горячая вода была! Но всё было для людей и сейчас я столкнулась с верхушкой прося помощи в лечении сына получила отказ и сегодня, поверте, я не лгу, вы ещё узнаете о трагедии девочки, просто знайте что власти отказали в помощи. Это не новость для меня, но, надеюсь что эта тема поднимет волну. Как бы гоблины не провоцировали, я не расскажу откуда я получила информацию
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#51
как отказали нам в помощи лечения сына,
Есть твоя тема ? Дай ссылку почитать

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

Советую подучить правила русского языка, чтобы не пукать в лужу. Обращение где увидел?
Т.е что бы пукать в лужу надо в совершенстве знать Язык ? Ты мой кумир :ROFL: Давай еще
 
#54
Бони, в каком таком лечении отказали вашему сыну? Я в курсе вашей беды, но вы несете ахинею. Думаете в Тюмени лучше? Здесь теперь тоже самое, что и в Тюмени. Такие же лекарства, в той же пропорции, и по тем же ценам. Я знаю о чем говорю. Не хватает денег? Продайте квартиру, машину и будут вам деньги. Извините. Только у нас онкоотделение дает пока БЕСПЛАТНО. Пока что...
А про девочку - каким образом форум вам поможет??? КАКИМ образом? Кто эта девочка? Вот когда появится официальная инфа, тогда и помощь появится. Всё на данный момент отталкивается от ваших опусов на форуме и не более. Ну никто о ней не слышал, никто.
Да, я резко высказалась. Но и хорош истерики тут катать из пустого.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#55
Как бы гоблины не провоцировали, я не расскажу откуда я получила информацию
Вы хоть осознаете, что всё выше написанное Вами выглядит как бред??Ни ФИО девочки, ни обстоятельств происшествия не указано.Только требования выдвинуты.Непонятно ничего. Самолет требуют! Я тоже требую срочно!!!!У меня особый случай, живот болит, надо в клинику хорошую на земле попасть))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#56
Дорогая моя, если вы потом правите и удаляете свои сообщения, это не значит, что они удаляются в цитатах:
Жаль что и сейчас наука, техника не дошли до этого, а то бы по суду забрать ребёнка виновного и вернуть пострадавшего.
Знаю, область фантастики, но до чего же справедливая!
а как насчёт яблочка...Я не беру в расчёт думы делания и чаяния, а чисто чтоб отец знал что потеряет ребёнка если убъёт чужого
У меня такое чувство, что вы по синему бреду пишете вечером, а утром трусливо подтираете написанное. Не красиво.

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

Ни ФИО девочки, ни обстоятельств происшествия не указано.
а сама информация взята из подслушанного на работе разговора. Я думаю, руководству этой дамы стоит задуматься о моральном облике подчиненных и корпоративной этике.
 
10 Янв 2012
746
0
16
#57
В моё время губернаторский як 40 пускали на рейсы чтобы вылетел народ, мест немного было, диваны заполнены вплотную, кресла, даже горячая вода была! Но всё было для людей
[/QUOTE
100% правда. Я подтверждаю эти строчки. Як-40 (салон) всегда стоял в резерве (если был в Салехарде) и всегда готов был к вылету в пиковых (экстренных) ситуациях
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#59
Я нашел!!

Бред (лат. delirium, нем. Wahn). Расстройство мышления. Совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. По А.В. Снежневскому (1983), Б. – некорригируемое установление связей и отношений между явлениями, событиями, людьми без реальных оснований.
А это не оскорбление? Это же диагноз, мне, так вот ещё раз спрашиваю, вы извинитесь если моя информация подтвердится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.