Дайте самолёт!!!!!! Нелюди!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Ноя 2012
301
0
16
#21
Что у нас Давыдова уже самолетами распоряжается? Ничего себе.

Госпожа Бони, можно вас попросить ответить вот на этот пост https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1056745&postcount=82

В данной теме https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1056745#post1056745
Можно не только спросить, но и ответ получить Это кто? Инна, Макс, Алёна? Не помню точно, либо доксорубицина не было, либо докарбазина, но, на сколько помню первого. Если очень важно, завтра точно ВАМ сообщю. Отправляли не только моего сына в тюмень есть другие кого туда , обратно переплавляли

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Это кагда эта? Труп в студию!

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Странные люди...Всегда санавиация решала проблемы с отправкой авиа тяжелых лежачих больных, и самолеты губернатора никому для этого не надо было. Что-то дамочка истерит не по делу.
Людмила, санавиация на вертолётах летает по тундре, тяжёлых больных по стране и гробы высокопоставленных на самолётах перевозят, так как вертолёты в 2 раза дороже стоят
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#23
и что? Раньше всех онкологических в Тюмень отправляли.
Обана, не знаю как раньше, но сей час то речь о переломе позвоночника!
А на счёт раньше да, отправляли так как высокотехнологичное лечение и обследование и уж расскажу знакомая прошла ктг ничего не нашли, у нас опухоль в ДВА раза меньше обнаружили здесь чем посмотрели те же снимки в москве, вы всё ещё считаете нашу медицину на высоте? и не считаете что ребёнка с трамвой нужно везти к спеуиалисту?

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Дааааааа? Странно, а я думала всегда, что это решение социальных и экономических проблем, накопившихся в округе.
Девушка, как вы заблуждаетесь... Если звёзды зажигаются, значит, это кому-то нужно (с) Объясню по старушечьи, хотя, это ведь чреватооо простите, но только без микрофонов и при личной встрече

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Itself, а Бони не это та мадам, которая предлагала детей убивать за преступления родителей?
Я не предлагала, а предупреждала что прибью если у меня УБЬЮТ СЛЕДУЮЩЕГО ребёнка, обратите внимание, одного я врачам уже "подарила" и теперь, когда они пытаются спасти другого ребёнка, не моего, я встаю на сторону БЛАГА. Помогите кто может повлиять. !ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#25
Бони, вы просто истерику создаете. Как в той книге - а был ли мальчик? Вы не дали ни фактов, ни аргументов, вообще ничего.
А по поводу переселения в Тюмень зря вы так. Квартиры дают и взамен не отбирают жилье. Надо просто доплатить налог, как и положено. Где ж вы тут отмывание денег нашли?
Блажен кто верует!

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

Бони, Вы успокойтесь пожалуйста, давайте все таки по теме про девочку, а не про отмывание денег и тому подобное..
Да я связана с самолётами, авиакомпанией, это не блеф, знаю точно про самолёты и переговоры с администраицей, постараюсь про девочку узнать, но главное -то что отказали! Это точно есть, причём, с Давыдовой минимум 2 раза разговаривали

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Район на трассе Салехард-Надым

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

мне сказали 21 район, не знаю делятся они как-то или нет, но вот 21

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

А теперь, помогите, мать вашу, ребёнку!
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#30
и каким боком вы на трассу самолет будете сажать?
Шев, я вас вижу, аналогично! (с) Стою на асфальте в лыжи обутый, ЛИБО ЛУЖИ НЕ ЕДУТ ЛИБО Я Е@@@@@ ЫЙ.
Вопрос стоит о транспортировки девочки из салехарда, душеано больных и из администрации дурака валяющих (или на самом деле таких)) прошу не писать
 
#32
А теперь, помогите, мать вашу, ребёнку!
Каким образом? И нашу мать не надо, она ни в чем не виновата. Женщина, вы можете вообще адекватно объяснить? Я читаю только какую-то истерику. Какой-то девочке с позвоночником не дают губерский самолет. Чиво за девочка, куда девочку... бррр
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#33
Чиво за девочка, куда девочку..
вам же написали, чего непонятного? Вы как маленькая, ей Богу!!!!!111 :


мне сказали 21 район, не знаю делятся они как-то или нет, но вот 21
Район на трассе Салехард-Надым
 
#34
Бони, Вас не понять - то больная с трассы Салехард-Надым, то из Салехарда. Вы уж определитесь - откуда все-таки больную вывозить...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#36
Бони, Вас не понять - то больная с трассы Салехард-Надым, то из Салехарда. Вы уж определитесь - откуда все-таки больную вывозить...
Я нашел!!

Бред (лат. delirium, нем. Wahn). Расстройство мышления. Совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. По А.В. Снежневскому (1983), Б. – некорригируемое установление связей и отношений между явлениями, событиями, людьми без реальных оснований.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#37
Бони, Вас не понять - то больная с трассы Салехард-Надым, то из Салехарда. Вы уж определитесь - откуда все-таки больную вывозить...
Я не знаю куда её главврач хочет отвезти, главное что самолёт оплачивают и ещё главнее что его не дают (самолёт), ясно что девочку до аэропорта сейчас везут или довезли уде, говрю же что всё экстренно, ну давайте не истерить, давайте через пару месяцев обсудим
Случай-то экстремалтный, давайте праздники стряхнём, подымем бучу, кто може, подробности выложите и заставим власти шевелиться! Не считайте меня истеричкой, просто я раньше других узнала о трагедии и знаю что переговоры не позволили девочке улететь и получить помощь!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#38
Бони,то есть вы подслушали разговор о чужом состоянии здоровья, проблемах, с этим связанных, и вытащили это сюда?
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#39
Я нашел!!

Бред (лат. delirium, нем. Wahn). Расстройство мышления. Совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. По А.В. Снежневскому (1983), Б. – некорригируемое установление связей и отношений между явлениями, событиями, людьми без реальных оснований.
Вы извинитесь если получите информацию дополнительно? А ка на счёт морального вреда и на счёт убийства детей? А может я жена губера?! и тут инкогнито пишу?

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Бони,то есть вы подслушали разговор о чужом состоянии здоровья, проблемах, с этим связанных, и вытащили это сюда?
Я услышала разговор о выпрашивании самолёта для транспортировки, я знаю что значит терять детей!
 
#40
Случай-то экстремалтный, давайте праздники стряхнём, подымем бучу, кто може, подробности выложите и заставим власти шевелиться
По ходу подробности знаете только вы. А нам остается только догадываться.
Закройте тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.