Дамы! Всем читать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#84
15 Окт 2009
1,271
0
36
#85
Валерия, я ж написал: с собой фляжка. и бар вроде как в кармане, и деньги целее будут. семейные)))))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#86
Валерия, я ж написал: с собой фляжка. и бар вроде как в кармане, и деньги целее будут. семейные)))))
:drinks::ROFL:

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Atlantias, а Вы группу Бандэрос видели?) Неплохо одеты девушки у них всегда) А еще есть песня " лох - это судьба".
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#87
Atlantias, а Вы группу Бандэрос видели?) Неплохо одеты девушки у них всегда)
А причем здесь одетые неплохо девушки и то, что я сказал?) В чем Вами прослеживается связь?)

Даю подсказку: пропаганда, реклама, жертва, развод

Что подсказывает ассоциативный ряд?)

А еще есть песня " лох - это судьба"
гр. "Ахи-вздохи" больше прикалывают у них там песенка есть про девочку в коротеньком пальто ;)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#88
А причем здесь одетые неплохо девушки и то, что я сказал?) В чем Вами прослеживается связь?)

;)
Я в Ваших подсказках не нуждаюсь) спасибо) А про девушек намекну Вам я) "Хорошо одеты" - значит предпочитают бренды, и это видно) А поют....ну надо же на что то эти бренды покапуть, вот и воют про жертв)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#89
Бидааааа....) В текстах они не поют про жертв...))) (почитайте, я эту группу не люблю, не слушаю я рэп, тем более мажоро-рэп, но слышал)...

Они пропагандируют красивый образ жизни, основная тематика песен....))) Только любители красивого образа жизни сами не разбираются в этой красивости ибо все навязано рекламой. Простой пример ссылка Шпротова про брэнды, вот и все...)))) Вот и вся связь...))) Не больше и не меньше...)))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#90
Atlantias, не слушаю тож их, сослалась на название не более того) как нить обязательнопрослушаю про красивую жизнь) но не сегодня))))

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

Atlantias, а про рекламу и про ибо...простой вопрос. Вы сейчас в чем одеты? Хотя бы цвет скажите одежды)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#91
Вы сейчас в чем одеты? Хотя бы цвет скажите одежды)
В одежде, которая отражает суть моей работы)))) ммм...цвета...) Настоящее время смесь черного и желтого :) Вчера была смесь черного и фиолетового...))) В пятницу была смесь белого и бежевого, а что?)))))))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#92
Atlantias, ) почему Вы выбрали именно эти цвета?) Фиолетовый уже два сезона подряд лидирует....белый ладно - классика) желтая вещь не знаю, новая или нет - 2010 год) А смысл в чем?) Не думаю, что Вы гоняетесь за модными трендами....Вы просто идете на поводу у рекламы. Реклама делает свое дело, появляется какое нибудь желтое платье прет-а-порте, его одевает какая нибудь Кэтрин Зета Джонс на какой нибудь церемонии вручения Грэмми...а дальше) все китайские фабрички начинают ваять рубашки, футболки, свитера желтого цвета и ты, захотя в магазин, думаешь - о, возьму ка я это) Так что реклама - это чистая психология0 и не надо думать, что одни подвержены ей, а другие стойко проходят мимо)


Ну про Грэмми я канешна загнула) Оскар как минимум)))) Чет походу думала о БандЭрос в это время))))
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#95
Не думаю, что Вы гоняетесь за модными трендами...
Нет, я выбираю сочетания цветов на свой вкус и цвет))) Даже если рубашка не "брэнд", но мне нравится цветовая гамма, то я ее возьму и одену)))

Скажу по секрету всяяяяя мировая продукция делается в Китае на 75% ))))

А вобще Данила и Герман - рулееееез! У них кумир Хью ДжекмааааанЪ :)

Элеонора, ага, Дьявол носит Прада :)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#96
Atlantias, это не секрет ни для кого) Та я не про бренды) Я про цвета) и по каким критериям Вы их выбираете)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#97
Я про цвета) и по каким критериям Вы их выбираете)

1. Уместность;
2. Сочетание;
3. Настроение;

Против психологии я ничего не говорил против) Я наоборот полностью солидарен, что все связано с ней, просто реклама и рекламщики либо хорошие психологи либо индивид не умеет защищаться от рекламы :)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#98
Фиолетовый и оранжевый всегда были у меня в любимчиках и носила не смотря на то модны ли они в данном сезоне или нет. А когда фиолетовый уже какой сезон в лидерах... меня это не много бесит и он остался только в аксессуарах. А так ношу то что мне идет, то что хорошо сидит, то что мне не жмет и в чем я не чувствую дискомфорт.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#99
1. Уместность;
2. Сочетание;
3. Настроение;
А какие цвета не уместны на работе?)

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

Madel'ka, Так и должно быть) Надо носить то, что идет и иметь свой стиль) остальное все ерунда) есть люди бесвкуснве от природы, им хоть на лбу напиши бренд, они лучше не станут. В наше время можно вполне стильно и качественно одеваться. Слава Богу с магазинами проблем нет (я не про Салехард)

Хотя оранжевый это смело. Как и желтый. Бывает, напрмиер, женщина с белой кожей одевет синее платье....и становится еще синее, болезненный вид. Для оранжевого и желтого загар нужен идеальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.