Дамы! Всем читать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
Обувь Кристиана Лабутена стоит от 22 000 руб в единственном бутике в Москве. Обувь просто бесподобная.
глянула в инете цены от 4 тыс. рублей. Я про такую даже и не знаю, я как то покупаю просто, что нравится и за определенными марками не гоняюсь, я даже не знаю какие у меня есть. А Карло Пазалини мне особо никогда не нравился.
В России обувь очень дорогая, лучше покупать за границей, что я и делаю.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#62
глянула в инете цены от 4 тыс. рублей. Я про такую даже и не знаю, я как то покупаю просто, что нравится и за определенными марками не гоняюсь, я даже не знаю какие у меня есть. А Карло Пазалини мне особо никогда не нравился.
В России обувь очень дорогая, лучше покупать за границей, что я и делаю.
)))) от 4 тыщ это реплики)))) В шоу румах продаются))))
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#63
Оооо!!!! Счастье есть!!!!! Начиная с послезавтра в Екатеринбурге ох и оторвусь! Да здравствуют нормальные магазины и магазинчики, салончики, студии и прочие прелести нормальной человеческой жизни! :Yahoo!:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#64
Оооо!!!! Счастье есть!!!!! Начиная с послезавтра в Екатеринбурге ох и оторвусь! Да здравствуют нормальные магазины и магазинчики, салончики, студии и прочие прелести нормальной человеческой жизни! :Yahoo!:
блин как я тоже хочу уже! я так соскучилась! хоть Москву например и не очень люблю, а щас бы и туда уже с удовольствием!
Ладно недолго мне ждать 3 недели до отпуска!
а Екатеринбург как то не очень знаю, хотя в этом году летим оттуда.
 
#65
В Тюмени есть хороший бутик, они возят на заказ. Ловят из коллекций. Ценник накручивают есно. Но за неимением лучшего. С другой стороны - сезонные скидки всегда присутствуют. У меня щас подруга отхватила туфли Джимми Чу...стоили 60. Взяла за 27. Ну это так-пример.
Напишите адрес и название магазина сюда или в личку. В Тюмени часто бываю. Загляну обязательно.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#66
Nady, там очень удобно на трамвайчике передвигаться и в метро. Очень быстро получается, т.к. не застреваешь в пробках. Маршруты все есть в картах (там везде продаются и есть в каждом трамвайчике). Ну и, на всякий случай, запиши номер такси (уже с кодом, если с сотового набирать, который в роуминге) 8 3433 733373 ))))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#67
У меня шоппинг ассоциируется именно с екб)
В Тюмени с этим ... не очень хорошо, если честно.
Екб почти как Мск.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#68
У меня шоппинг ассоциируется именно с екб)
В Тюмени с этим ... не очень хорошо, если честно.
Екб почти как Мск.
Так это понятно. Тут даже сравнивать нельзя, не по ассортименту не по ценам иногда. В Тюмени накрутка чаще больше (не имею в виду сетевые магазины). У меня некоторые знакомые из Тюмени в Екатеринбург ездят пошопиться.
А я Москву люблю в этом плане, и один раз в Питере была, тоже класс, магазины пооткапывала, особенно дисконты порадовали.
А так все равно заграница рулит. Я в России давно уже стараюсь ничего не покупать. Сейчас уже магазины понавыписывала в Пекине.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#69
Nady, Да, согласна. В Екб тож дисконт есть, иногда бывает удачно там затаришься, а бывали поездки - ну ничего там путнего)) Сапоги Вичини там покупала, всю жизнь о таких мечтала)) Носила до дыр))))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#70
У меня шоппинг ассоциируется именно с екб)
В Тюмени с этим ... не очень хорошо, если честно.
Екб почти как Мск.
Однозначно, Ебург круче. Кстати вошел в тройку городов-модников России. Причем круче даже, чем Питер. На втором месте после москвы. Покровский Пассаж делает свое дело) Там второй магазин Виттона в России.

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Varga,
Nady, Блин как я Вам завидуююююююююююююзавистью завидущей.....у меян отпуск был всего ничего, я даже по магазам не ходила. Оставила все на потом. На конец лета....а тут отпуск и просто шопинг) удачи Вам, девушки)

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

Напишите адрес и название магазина сюда или в личку. В Тюмени часто бываю. Загляну обязательно.
Адрес не напишу, но объясню. Если знаете ул. Советскую. 51 дом вдоль дороги. А напротив раньше кафе Шифоньер было. Вот в этом здании сейчас битик, вход со двора. Держат его ребята из Ебурга. У них магазы в Покровском Пассаже.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#71
Дамы! Дамы! Понятное дело на вкус и цвет, как грится тварисчей нет:) без обид. Просто пока езжу на сессии в Питер предпочитаю покупать вещи там. ну кому Тюмень ближе конечно хорошо, хотя опять же я ведь высказываю личное мнение основанное на собственном жизненном опыте, и не более того:smile:
По заграницам я не езжу, так что об этом и не говорю. А Питер я знатно "облазила" так, что кто едет обращайтесь подскажу чего где:)
(а вообще по секрету скажу :smile: Питерцы, затариваются шмотками не в бутиках, а бывает и на Апражке;)) По поводу дорогих шмоток, слишком много дорогих подделок:)
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#75
есть вполне разумные марки, "Шаг на встречу", "София",
Питерцы, затариваются шмотками не в бутиках, а бывает и на Апражке
а вы на какую ценовую категорию ориентируетесь?

мда) Пазолини - эт канешна неплохой развод)
да и с Лабутеном надо бы поосторожнее, недаром мастер создал специальный сайт чтобы бороться с подделками. а их 90 пар на 10 аутентичных)))
 
Последнее редактирование:
25 Ноя 2009
483
0
16
#76
карло пазоллини-российская марка обуви

производится на предприятиях Италии, Испании, России, Китая
в последнее время стала замечать, что все чаще в магазинаъ китайское производство обуви данной торговой марки
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#77
КЫСЬ, здрасте приехали. Пазолини состоит из трех линеек - италия, Россия и Китай. Цены значительно отличаются. Такая...среднестатистическая обувь на каждый день.

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Princess of a Rain, про Испанию впервые слышу....

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Шпротов, ты посмотри, как у нас мужчины ориентируются в пространстве))))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#79
Princess of a Rain, http://www.carlopazolini.com/ru/#/shops/europe/

Просто пошастайте на сайте....посмотрите) Ни одного магаза в Испании) Хз.....и по поводу этого русского основоположника в Википедии сомнения....договор франшизы хорошая штука....мое мнение)
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#80
ты посмотри, как у нас мужчины ориентируются в пространстве))))
потаскайтесь с моё за женой по магазинам! благо, у меня с собой фляжка завсегда присутствует)))

и по поводу этого русского основоположника в Википедии сомнения
а вы почитайте статью, ссылка на которую присутствует внизу странички Википедии)))

а вот это http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/kak-umelo-prikinutsya-inostrannym-brendom-23488/ вы не читали? ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.