Дамы! Всем читать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
То что Эвелина считает модными брючками в Салехард завозят через годик.... А так - хорошие советы. А вот про босоножки, комбинезоны, платья в пол комментариев нет. Очень нравится - особенно на стройных. Шик.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#42
катюша, Для полноты картины ценники надо было выставить на обозрение :grin:
нафиг,там одни только туфельки с ценой примерно в двадцать тыщ,зубы на полку смело ложить можно.Лучше я в каблучке буду "шину для колёс" покупать:grin:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#44
нафиг,там одни только туфельки с ценой примерно в двадцать тыщ,зубы на полку смело ложить можно.Лучше я в каблучке буду "шину для колёс" покупать:grin:
Маноло стоят примерно 40)))) а 20 - это фигня!) можно купить уж!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#47
Derbi, в Питере есть вполне приличная обувь "эконом-класса" тем не менее из натуральной кожи повыбирать можно, если распродажи, то вообще супер! И не обязательно затариваться в умопомрачительнo дорогих бутиках и каскетах, есть вполне разумные марки, "Шаг на встречу", "София", ну да если дама получает до х.., то ей по барабану ценник. Вообще сложно выбирать обувь, очень! то что бутик на Невском - это не значит, что товар там супер-пупер-качественный. Достойная обувь германская, что ни говори. Итальянцы - это конечно круто, но следует учесть, что обувь они шьют не для Сибирских и не для условий КС. В общем всегда надо смотреть, мерить, общупывать и главное задавать вопросы, чтобы потом не плакать над убитым каблуком.
Пусть кто-то и говорит фу-фи. Но я беру обувь, чтобы носить её, а не забрасывать в кладовку.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#48
Derbi, в Питере есть вполне приличная обувь "эконом-класса" тем не менее из натуральной кожи повыбирать можно, если распродажи, то вообще супер! И не обязательно затариваться в умопомрачительнo дорогих бутиках и каскетах, есть вполне разумные марки, "Шаг на встречу", "София", ну да если дама получает до х.., то ей по барабану ценник. Вообще сложно выбирать обувь, очень! то что бутик на Невском - это не значит, что товар там супер-пупер-качественный. Достойная обувь германская, что ни говори. Итальянцы - это конечно круто, но следует учесть, что обувь они шьют не для Сибирских и не для условий КС. В общем всегда надо смотреть, мерить, общупывать и главное задавать вопросы, чтобы потом не плакать над убитым каблуком.
Пусть кто-то и говорит фу-фи. Но я беру обувь, чтобы носить её, а не забрасывать в кладовку.
это всё мне?)))Джина,я не в Питере живу,а в Салехарде,и меня как-то не особо заботит чей лейбл,мне главное,чтоб на ножке сидело красиво и удобно, ну и чтоб не развалилась через месяц))у кого-то позволяют финансы покупать за 20 тырок- пжалуста,а у меня нет)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
#49
Derbi, я так считаю, что дело не только в финансах. Ну вот у меня например.
Если денежка заведётся, беру билеты и рву к сёстрам! И мне не жалко этих же 20 тыщ. А вот на туфли было б жалко. Хотя... вещь.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#51
Derbi, в основном, если не лейб, то на ножке сидит ,как хрень какая то.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

ага,да ваще-нигавари,копейки:grin:
Все женщины разные. Я лучше вообще себе ничего не куплю в этом удодном городе, чем буду ходить в чем попало.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
в отпуске купила 3 пары обуви, все босоножки, все красивые, двое по цене меньше чем за 1 тыс. рублей каждая на Филиппинах, одни за 3 тыс. в Сингапуре. Филипинские ну блин не удобно сидят хоть убей, колодка дебильная, одни уже порвались (ремешок, починила), а Сингапурские как влитые, каблук 12 см. практически не ощущается. А я еще стояла и думала брать или нет, так как для ЮВА 3 тыс. рублей в моем понимании не дешево (в России они конечно дороже намного).
Это я к чему говорю то, к тому что в принципе может иногда и нужно переплатить за обувь. Вот всякие там маечки, шортики можно и недорогие покупать, а вот по обуви во-первх видно, во-вторых: удобство вношении, в третьих: качество, сто лет таскать можно.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#53
Валерия
да по мне,дак вы хоть в шубке из пузика шмеля ходите))))мне фиолетово))))

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Это я к чему говорю то, к тому что в принципе может иногда и нужно переплатить за обувь. Вот всякие там маечки, шортики можно и недорогие покупать, а вот по обуви во-первх видно, во-вторых: удобство вношении, в третьих: качество, сто лет таскать можно.
с этим я согласна,но иногда- высокая цена не обязательно указывает на качество.

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

и сктати,нам как-то приносили женскую летнюю обувь за 700 рублей,ни кто не взял,а потом- я видела эту же самую обувь уже в улее за 3 с лишним ,и что вы думаете)))женщины мерили))))))))))уверена что и в большом городе,в дорогом бутике,запросто может оказаться обувь подпольного производства.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#54
Вот всякие там маечки, шортики можно и недорогие покупать, а вот по обуви во-первх видно, во-вторых: удобство вношении, в третьих: качество, сто лет таскать можно.
Согласна. А еще считаю, что как бы то ни было, и как бы ни было с финансами, у женщины должна быть хорошая обувь и сумка.

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Derbi, не, я когда вижу людей, у меян порой эстетический шок случается.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#55
А еще считаю, что как бы то ни было, и как бы ни было с финансами, у женщины должна быть хорошая обувь и сумка.
вот с этим соглашусь от части,должна быть хорошая обувь(но хорошая-не значит дорогая) и порядок на голове,а там хоть в мешковину нарядись,вид от этого не испортится)))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#56
вот с этим соглашусь от части,должна быть хорошая обувь(но хорошая-не значит дорогая) и порядок на голове,а там хоть в мешковину нарядись,вид от этого не испортится)))
Подлецу все к лицу)))))
 
#57
да, ценники там наверное заоблачные
Ничего заоблачного. Я раньше тоже думала что на эту обувь капить и капить, но.. Обувь Кристиана Лабутена стоит от 22 000 руб в единственном бутике в Москве. Обувь просто бесподобная. Подобные колодки есть и у Карло Пазолини, его туфли в Тюмени и Москве от 8 000 стоят. Я себе недавно приобрела красные лакированные туфли в Тюмени за 10 000 руб. Каблук 10 см, а как будто в тапочках стоишь. Мягчайшая кожа и качество отменное. Всем советую.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#58
Ничего заоблачного. Я раньше тоже думала что на эту обувь капить и капить, но.. Обувь Кристиана Лабутена стоит от 22 000 руб в единственном бутике в Москве. Обувь просто бесподобная. Подобные колодки есть и у Карло Пазолини, его туфли в Тюмени и Москве от 8 000 стоят. Я себе недавно приобрела красные лакированные туфли в Тюмени за 10 000 руб. Каблук 10 см, а как будто в тапочках стоишь. Мягчайшая кожа и качество отменное. Всем советую.
Полностью согласна. На работу беру Пазолини, балетки, туфли...красота. Ну хотя не все дешево, италия у Карло дорогая) но зато там такая кожа...сапожки где то тыщ по 20...адами которые, туфли ессно тож тыщ по 15. Ну а лабутен...это сказка. Если хочешь почувствовать себя сексуальной, нужно носить их) Я вот щас оттаскиваю леопардовые Лабутены....надо приобретать новые)
 
#59
Полностью согласна. На работу беру Пазолини, балетки, туфли...красота. Ну хотя не все дешево, италия у Карло дорогая) но зато там такая кожа...сапожки где то тыщ по 20...адами которые, туфли ессно тож тыщ по 15. Ну а лабутен...это сказка. Если хочешь почувствовать себя сексуальной, нужно носить их) Я вот щас оттаскиваю леопардовые Лабутены....надо приобретать новые)
А вы где Лабутена берете?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#60
В Тюмени есть хороший бутик, они возят на заказ. Ловят из коллекций. Ценник накручивают есно. Но за неимением лучшего. С другой стороны - сезонные скидки всегда присутствуют. У меня щас подруга отхватила туфли Джимми Чу...стоили 60. Взяла за 27. Ну это так-пример.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.