Дамы! Всем читать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#21
Katerina, у меня в кроссовках болят ноги, как будто плоскостопие. Тож привыкла на каблуках. Кажется незаметная, когда в балетках, хотя рост 171.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#22
Валерия, вот-вот, тоже болят!
Мне кто-то сказал, что это плохо =( что без каблуков ноги болят. Не помню уже почему.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
просто когда долго ходишь на каблуках и одеваешь без ноги начинают болеть и наоборот, но чаще когда с каблуков. я давно заметила, когда раньше ходила только на каблуках, и уходила в отпуск, где ходила без, поначалу ноги очень болели.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#24
гг...как может стройнить ноги мотня между ними??..Чо то новое я услышал :)
Сзади када идешь, такое впечатление шо девчонка просто обоср**лась)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#25
хм...а дома тоже на каблуках ходите,чтоб ноги не болели?

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

мне кажется,что снимая каблуки,ступни расслабляются,по началу вроде как непривычно,но это всего минуты 2-3,но чтоб болеть...ну не знааааааююю....это что-то новенькое

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

такое ощущение складывается,что некоторые дамы и в постель с каблуками ложатся))))))))смешно,правда.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#27
Я говорила про лодочки телесного цвета
:) ну незнаю - может у меня фобия какая со школы ))))))
у математички были бежевые туфи и колготки в тон - ноги может и длиннее казались - но бля - казалось что она без туфлей вообще - сливалось - некрасиво
при том что у нее были темные платья и бля - как будто без туфлей
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#29
ага - бееееееее
а щас до сих пор не могу на бежевые туфли смотреть - вот те травма на всю жизнь ))))))
кста - математичка - ничего так была - молодая и стройная - одевалось нормально - не считая ее туфелек бежевых
 
#30
согласна с ней во многом.женщина со вкусом сама интуитивно определит,что нужно носить,чтобы выглядеть красиво,стильно и впопад.некоторых хоть забросай советами-бесполезно.с обувью теленого цвета полностью согласна,на всю одежду обуви не напосешься,телесный цвет в этом плане отлично выручает;)

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

сейчас видимо пошла мода на белые колготки капроновые,фу,такая мерзость.из далека ощущение,что ноги до ужаса бледные и она совсем без колготок,подходишь в плотную и все становится понятно:grin:
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#31
Мне очень понравились советы Эвелины.
А вот еще статья как одеваться:
Кейт Мидлтон: принцессами не рождаются


Стоило Кейт Мидлтон дождаться предложения руки и сердца от настоящего принца, стиль новоиспечённой августейшей особы стал предметом для обсуждения. Мы предлагаем его «украсть»! Не принца, а стиль, конечно.

Долгая помолвка «соседской девчонки» Кейт и наследника британского престола принцы Уильяма 29 апреля разрешится свадьбой. Интересно, а подействуют ли секреты «королевского» гардероба на обыкновенных мужчин?

Голубая кровь




Наша героиня справедливо считает, что глубокий синий и все оттенки голубого ей идут. Беспроигрышным приёмом Кейт пользуется в основном «на выход». Классические туалеты подходят барышне ещё и потому, что она научилась потрясающе ухаживать за волосами. Густая каштановая копна слегка вьющихся волос – главный аксессуар.



Принцесса в пальто



Для верхней одежды, по заветам старой Англии, Кейт выбирает бежевый и кремовый. Женственный тренч и шерстяное пальто с модной кожаной отделкой особенно милы моему сердцу. Несмотря на формальный крой, в этих вещах девушка выглядит юной и отчего-то напоминает другую английскую любительницу стиля Burberry – Киру Найтли.

Партия в поло



Другая истинно английская деталь образа Мидлтон – жокейские сапоги приятного коричневого цвета. По форме они напоминают жокейские и по комфорту, думаю, не уступают. Кейт с завидным постоянством надевает любимую пару с джинсами. Такой look она выбирает для повседневных прогулок по городу. Кстати, принцесса нередко передвигается по Лондону пешком неузнанная.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#32
последние три фото колхозница честное слово, ничего с собой не могу поделать, и сапоги положение не спасают, лицо колхозное и все тут:)
мне больше мать принца Уильяма нравится, хоть убейте:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#34
AD, да именно нормальная девка:) и больше ничего:) лев Алекс из мультика "Мадагаскар" харизматичнее:)

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

модницам на заметку:
http://lookingwell.ru/moda-vesna-leto-2011/
http://brendmix.ru/tufli-leto-2011/
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#35
последние три фото колхозница честное слово, ничего с собой не могу поделать, и сапоги положение не спасают, лицо колхозное и все тут:)
мне больше мать принца Уильяма нравится, хоть убейте:)
А мне кажется, она милая и вроде не старается прыгнуть выше головы. Диана была человеком прекрасным ,но красавицей ее вообще назвать нельзя) И кстати сейчас в моде брюнетки)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#37
мне она тоже понравилась.простая девушка с непростой судьбой:)одевается,как одевается.не выпендривается.
а волосы какие у нее шикарные))) ничего колхозного не вижу) смотрела фотки с вечеринок, которые они с принцем посещают...классные ребята)
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#38
Обувь Маноло Бланик. Осень-зима 2011-2012


Король обуви - Маноло Бланик (Manolo Blahnik), ставший известным благодаря знаменитому и интересному сериалу «Секс в большом городе», в котором Кэрри Брэдшоу была в состоянии потратить 400$ за пару обуви, подписанную им, возвращается к нам с большой коллекцией очень интересных моделей для сезона осень-зима 2011-2012, как гламурных, так и практичных для повседневной жизни.

Рассматривая коллекцию женской обуви осень-зима 2011-2012 Маноло Бланик (Manolo Blahnik) , мы видим необычные детали, яркие цвета, интересные принты. Коллекция создана для смелых и эксцентричных особ, которые не побоятся выделиться из серой толпы. Батильоны цвета фуксии, коричневые сапожки с сиреневыми вставками, полусапожки с перьями – он комбинировал то, что на первый взгляд комбинировать нельзя, но сделал это со вкусом.

Кто из нас не хотела бы носить пару туфель Маноло Бланик (Manolo Blahnik) и чувствовать себя героиней всеми знакомого сериала и фильма «Секс в большом городе»? Маловероятно, что любимые читательницы журнала "Синьорина" негативно отреагируют на этот простой вопрос.

Даже несмотря на то, что последние годы дизайнер был вытеснен Кристианом Лобутеном в мире обувной моды, Маноло Бланик остается одним из самых любимых мастеров знаменитостей из всего мира. Можем держать пари, что зимняя коллекция женской обуви осень-зима 2011-2012 захватит сердца многих звезд. В коллекции нас ожидают ботильоны люминесцентных цветов, а также сапожки, украшенные длинными полосками из перьев.

Для разных случаев идеально подойдут черные сапоги из замши и уникальные туфли, украшенные мини-шипами, а также Маноло предлагает нашему вниманию прекрасные замшевые модели бирюзового цвета.

Обувь Маноло Бланик (Manolo Blahnik) осень-зима 2011-2012


































http://subscribe.ru/advert













 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.