Двор на Республики 62

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#83
Разные города и разное отношение к территории на которой живут люди!!! Поэтому и говорю, может от культуры взрослых людей все зависит!! А не от детишек! От того как коммунальные службы работают то же мног чего зависит, от озеленения города, не так что бы центр, а весь город, а то в Салехарде центр облагораживаются а окраины помойка, ведь Салехард это город и не разделён , а то называют посёлок Гидропорт, а понятия никакого не имеют от чего и как назвали!! Вот из за таких кто так думает коих полно в Салехарде и будет бардак. Коменты людей и фото о многом говорит о порядке в целом в городе (взрыв опустим тут не о взрыве и не о судьбе человека!!)
http://ura.ru/news/1052250963
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#84
Есть даже такое выражение, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!! Факт!
И действительно есть дворы, где чисто .. И подъезды в домах есть чистые, есть закаканые...почему так? Ветер не дует или дворник с уборщицей стараются?
Здесь тем подобных много... Да надо начинать с себя, все верно! Ну а если другие не начинают?.. Если не хотят слышать, видеть, читать?
Меня каждый раз удивляет, что люди вместо того, чтоб услышать, принять хотя бы..если не желают участвовать, начинают огрызаться, виноватых искать и кучу иных причин происходящему, хотя причины на поверхности.... Зачем?..
Да я за собой мусор убираю, мои дети не сорят, собаки не какают, но вы чо лезете со своими предъявами?..
Все как всегда!
согласна
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#85
Сегодня субббботник,
Двор по республики 62=окружают 4 дома
вышло на уборку 4 человеак, с каждого дома по одному человеку
Что меня поразило, ЛЮДИ!!!!
ЛЮДИ живущие в доме 62=просто смотрели в окна!
наблюдали как 4 человек убирают площадку
причем смотрели те у кого дети гуляют на этой площадке-но увы никто не вышел

не успели мы зайти домой-как вышли детки и при нас стали ломать забор,вандалы! вытащили гардину из помойки и кинули на площадку, зачем???
а ведь не из бедной семьи-чтобы искать себе игрушки в виде забора и хлама из помойки,мамы в хороших местах работают по новой машине купили -живут в дорогом доме-а игрушки детям купить не могут и альбом-чтобы на горке не рисовали и не портили внешний вид

напишу участковому и фото предоставлю-пусть штрафуют за порчу городского имущетсва, раз мозгов нет

свиньи!!!и лентяи!!!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#88
не успели мы зайти домой-как вышли детки и при нас стали ломать забор,вандалы! вытащили гардину из помойки и кинули на площадку
Мусорки под замок нужно, сеткой рабицей огородить, и разлетаться ничего не буудет и свиньи малолетние не растащут!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#89
Сегодня субббботник,
Двор по республики 62=окружают 4 дома
вышло на уборку 4 человеак, с каждого дома по одному человеку
Что меня поразило, ЛЮДИ!!!!
ЛЮДИ живущие в доме 62=просто смотрели в окна!
наблюдали как 4 человек убирают площадку
причем смотрели те у кого дети гуляют на этой площадке-но увы никто не вышел

не успели мы зайти домой-как вышли детки и при нас стали ломать забор,вандалы! вытащили гардину из помойки и кинули на площадку, зачем???
а ведь не из бедной семьи-чтобы искать себе игрушки в виде забора и хлама из помойки,мамы в хороших местах работают по новой машине купили -живут в дорогом доме-а игрушки детям купить не могут и альбом-чтобы на горке не рисовали и не портили внешний вид

напишу участковому и фото предоставлю-пусть штрафуют за порчу городского имущетсва, раз мозгов нет

свиньи!!!и лентяи!!!
Мамы-папы убрались, можно снова гадить.....
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#91
Мамы-папы убрались, можно снова гадить.....
илюш, ладно бы наши дети это были, за своими убрать =не тяжело,не обидно
если бы моя дочь что то кинула или в помойку залезла-я бы руки отпорола, оторвала=больше не повторилось =точно
а убирали те родители-чьи дети взрослые-или не мусорят вообще, поэтому обидно

оставили пакеты с мусором =чтобы дворники выкинули, собрали щебень-дети разорвали пакеты -все валяется теперь=вот на х....

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

а вот меня с супругой на субботнике поддержали 2 соседа за что им спасибо!
я тоже увидела в окно и сразу вышла, не смогла дома остаться, хотя сама убиралась там неделю назад,

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Не царское это дело, на субботники ходить))
царь николай сам себе штопал одежду и уборную мыл(говорил стыдно в грязи жить-не стыдно убрать) , а тут.......
иметь квартиру за 7 лямов и не купить альбом за 50 рулей ребенку чтобы он не рисовал в подъезде не портил стены и площадку , воспитание отсутствует ,всё это печально
 
#93
Чем дело-то кончилось?
Тоже хочу пожаловаться и поскрипеть. У нас какие-то гады или гаденыши стабильно засоряют лифт. Вчера вот опять сломался. Сегодня отметила, что исчез мусор в дверях, монтёр приходил, скорее всего оч сильно матерился. Вот просто тупо пихают во все проемы и щели фантики, обертки, упаковки от еды. Я, помню, куда смогла залезать - там и вытаскивала мусор, но туда без спец-палок просто не влезешь. Поймать бы тех мусорщиков да заставить побегать раз десять на 9 этаж туда и обратно... Может поймут, что лифт для дела, а не для игр. А уж про алкашей, которые ломают двери, я вообще молчу...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#94
Чем дело-то кончилось?
Тоже хочу пожаловаться и поскрипеть. У нас какие-то гады или гаденыши стабильно засоряют лифт. Вчера вот опять сломался. Сегодня отметила, что исчез мусор в дверях, монтёр приходил, скорее всего оч сильно матерился. Вот просто тупо пихают во все проемы и щели фантики, обертки, упаковки от еды. Я, помню, куда смогла залезать - там и вытаскивала мусор, но туда без спец-палок просто не влезешь. Поймать бы тех мусорщиков да заставить побегать раз десять на 9 этаж туда и обратно... Может поймут, что лифт для дела, а не для игр. А уж про алкашей, которые ломают двери, я вообще молчу...
Сияние, это где?