Вопрос Девушки, поделитесь сокровенными желаниями

Чего бы вы хотели попробовать в ексе?

  • МЖМ

    Голосов: 8 21.1%
  • МЖЖ

    Голосов: 18 47.4%
  • Игрушки

    Голосов: 5 13.2%
  • Сама не знаю чего хочу

    Голосов: 5 13.2%
  • Меня все устраивает

    Голосов: 11 28.9%

  • Всего проголосовало
    38
Troublemaker, Ну да, согласна, мачо тоже так может. Но у него нет других качеств-постоянства)Вас чего так тема эта интересует?)Настоящий мужчина или нет, но не уметь или не хотеть делать подобные вещи для женщины это дело конечно каждого. Но и каждой женщине своего хочется. И такого хочется многим. Они просто молчат об этом. А мужики некоторые от лени и не торопятся сделать приятно женщине. Проще ведь купить какую нибудь вещицу блестящую и ты уже "на высоте", но на романтичные поступки способны не многие...

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

AD, Че врешь то!Че тебе нам нет?)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
5 Июн 2009
1,829
0
36
Ну почему сразу нет. Есть. Отахав вас разика так три, я не буду хотеть вас ахать, обещаю. Часика полтора гарантирую точно. :oops:
полтора часа "счастья" мне уже гарантировали :lol:

Боюсь этим не ограничится :hz::lol:

Или полтора часа не будет хотеться, уточните пож-та :shock:
 
Troublemaker, Ну и что, вы и меня хотите улечить в этом?У каждой наверное свое понятие о настоящем мужчины и я не хочу вести об этом речь. \меня больше интересует почему вы "сопли" считаете никому не нужными?)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
вы и меня хотите улечить в этом?
это вы уже сами сделали:Trolling_015:
почему вы "сопли" считаете никому не нужными?
где? я лишь ответил на ваш выпад - "не позортесь" постом ранее, вот только в чем позор - я там и не понял. для меня это не практичные сопли
 
Troublemaker, ну и что...например я к этому не особо привязана. Есть несколько побрякушек, но я не мечтаю об этом)Для меня это просто вещь очередная)конечно приятно, но это банально уже как-то...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Белое облачко, ну у них своя романтика.
Чтоб его ждали дома в голом виде на кровати, в одной руке бутылка пива, в другой вобла, а по ТВ матч с любимой командой
 
Troublemaker, ну и ладно,я не расстроилась)мне все равно на самом деле)Не практичные сопли-дело ваше.Но я уже сказала, что такие вещи делать нужно, если хотите впечатлить женщину.А эти побрякушки уже надоели.Всем одно и то же дарят, а что то инетересное сделать -ленятся. Скучно...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Лилит, а если воблу не любит :lol:?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Troublemaker, а кто такая практичная женщина? )
 
Лилит, Ну да, что-то типо этого вырисовывается)) Они нас слышать то не хотят и думают, что купил фигульку и свободен, дальше диван пропердывать))
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Лёличка, полюбит, если плаг чешуйчатый не хочет :lol:


Белое облачко, меня если честно напрягает, когда дарят парфюм или золото... Редко кто-то может угадать, что нравится, а приходится делать радостное лицо и вздыхать якобы от счастья и 40раз сказать спасибо и как оно тебе нравится(
 
Troublemaker, Фу ты, что значит практичная женщина то?Или если она практичная, то ей романтика не нужна?Любой нужна! И тогда она расцветет!А "практичной" ее делают вот такие, которые ничего не могут предложить кроме магазинных отмазок. В душу ей никто не пытается заглянуть и дать почувствовать себя необходимой не только в практичных целях, вот она бедняжка и в "практичную" превращается, просто устает ждать от... не знаю как его назвать даже романтичных вещей!именно в этом ваша ошибка, практичные мужчины. Да только по настоящему практичные мужчины как раз таки наоборот готовы для любимой пойти на нестандартные вещи.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Или если она практичная, то ей романтика не нужна?
да, это все осталось в прошлом, на первом месте у нее не романтика, а более "земные" цели и задачи: рожать и воспитывать детей, например - куда более важнее