Вопрос Девушки, поделитесь сокровенными желаниями

Чего бы вы хотели попробовать в ексе?

  • МЖМ

    Голосов: 8 21.1%
  • МЖЖ

    Голосов: 18 47.4%
  • Игрушки

    Голосов: 5 13.2%
  • Сама не знаю чего хочу

    Голосов: 5 13.2%
  • Меня все устраивает

    Голосов: 11 28.9%

  • Всего проголосовало
    38
,
Troublemaker, ну да, рожать и т.д. это одно.А для души ничего не надо?Какой же вы черствый мужчина....очнитесь!Вам уже женщины напрямую говорят, что надо. И не из за принципиального спора,а вполне открыто и искренне! У меня 2 детей. И я хочу романтики. Наверное поэтому женщины порой любовников заводят, когда перестают о ней думать, как о милой девочке, а не старой козе, которая все обязана делать по дому!
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
да, это все осталось в прошлом, на первом месте у нее не романтика, а более "земные" цели и задачи: рожать и воспитывать детей, например - куда более важнее
:shock: ужос...

Корочь, быть практичной - это нафиг конфетки и цветочки, сразу к тазику стираться, в процессе беременеешь, в поле рожаешь.... извините... это не женщина, это уже баба

И учитывая, что всё сейчас женщина может делать и добиваться всего сама, то на кой ей такое "грузило" рядом? Чтоб обслуживать от и до..? А ей будут тыкать, что она не практична.... Вот потом и думайте, почему женщины изменяют.
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
этот вывод вы сделали на основании Интернета, о как! Уже и тут ярлыков понавешали. тьфу!
Вам уже женщины напрямую говорят, что надо
Им может и надо, так что не надо свои хотелки выдавать за то, что действительно надо!
значит слишком много свободного времени :hz:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
а в чем разница?
природой заложено - баба рожает, воспитывает и кормит, самец оплодотворяет, охраняет, иногда просто оплодотворяет.
:shock:
Сань... ппц... а вроде адекватным при встрече казался...

Сочувствую спутнице :cry:

Хз как объяснить.... ну например придешь домой, устроишь, романтик девушке и ночь будет классной, а если ты ее драть у тазика с тестом начнешь, то в лучшем случае - огреют скалкой по мордасам.
Нельзя пить из того стакана, в который ты ничего не налил
 
Troublemaker, Да уж...Да не обижайтесь уже:) Я выводы сделала по вашим репликам!Вторая и третья ваши реплики вообще не понятны! Это че я должна о себе забыть и в практичность ударится.Я не баба,а женщина! А вам,видимо, не понятно значение этого слова. Меня нужно любить и мой мужчина это знает, если попытается сделать из меня просто рожающую бабу, то потеряет. Потому что тазики и кастрюли-это не вся жизнь, естеь еще и чувства!Ну это так, для заметки, чтобы всетаки знали, что у женщины есть душа и как вы назвали "хотелки"))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
да, это все осталось в прошлом, на первом месте у нее не романтика, а более "земные" цели и задачи: рожать и воспитывать детей, например - куда более важнее
А разве все эти более земные вещи ни как не возможно совместить и с романтикой в отношенияХ?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
полтора часа "счастья" мне уже гарантировали :lol:
Боюсь этим не ограничится :hz::lol:
Или полтора часа не будет хотеться, уточните пож-та :shock:
Лилит, ну вот как еще иначе можно понять, канеш вариант номер два.:Rose::oops:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
AD, на буране..? сейчас..? в лес..?:shock:

Я ток из горячей ванны, чет я очкую на мороз-то сразу :sorry: