Вопрос Девушки, поделитесь сокровенными желаниями

Чего бы вы хотели попробовать в ексе?

  • МЖМ

    Голосов: 8 21.1%
  • МЖЖ

    Голосов: 18 47.4%
  • Игрушки

    Голосов: 5 13.2%
  • Сама не знаю чего хочу

    Голосов: 5 13.2%
  • Меня все устраивает

    Голосов: 11 28.9%

  • Всего проголосовало
    38
#81
меня интересует где вариант МЖГ :hz:

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Troublemaker, ?
Я в силу своей недоразвитости, скудности мышления вынужден прибегнуть к Вашей помощи... что означает "Г" в Вашей аббревиатуре?
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#85
VeraN, хочется мужчину-друга, который не хочет ахать тебя :cry:

ппц, вчера ток сказала 2 раза, и уже часто :hz:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#90
VeraN, хочется мужчину-друга, который не хочет ахать тебя
Лилит, здесь таких нету вроде...
Ну почему сразу нет. Есть. Отахав вас разика так три, я не буду хотеть вас ахать, обещаю. Часика полтора гарантирую точно. :oops:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#93
Тю. нафиг эти сопли нужны?
Еще на этом свете настоящие мужчины
о! интересно, может вы поясните - что такое "настоящий мужчина", а то тут с этим проблематично, никто пояснить не может
 
#95
Troublemaker, Что такое сопли по вашему?Настоящий мужчина умеет сделать так, чтобы женщина почувствовала себя принцессой!Нам девочкам это необходимо, переодически хотя бы:)

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

AD, какое те фото еще?))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#97
Настоящий мужчина умеет сделать так, чтобы женщина почувствовала себя принцессой!
и все? пояснение не удовлетворило и не раскрыло понятие "настоящий мужчина"
Настоящий мужчина умеет сделать так, чтобы женщина почувствовала себя принцессой!
это вполне по силам мачо, который далеко может не быть настоящим мужчиной
 
#98
AD, Да че вам толку показывать то, вы все равно не удовлитворите моих потребностей)))И ты меня удивил...второй раз фото просишь)Наверное забыл меня совсем))Давно я к вам не наведывалась)