Салехард День молодежи 23 июня!

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#81
ilya,прекраснейшие звуки репа, доносящиеся со сцены будут заглушаться каплями дождя:grin: это печально:grin: и Ираклий намокнет:grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#82
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#88
я бы сказал своё мнение по всему этому, но боюсь меня забанят за чрезмерно употребление мата)))

ну и где пииииииип обещанный нам рок-фестеваль пиииип?? На сколько я помню планировался именно он, и рокеры согласились совместить его с днем молодежи, только при условии, что днем вся эстрада и прочее пииииииииииип пройдет, а к вечеру начнется рокенролл. где пиииииип обещанные пол часа на команду? где пиииииип пип пиииип пиииииииип!?!?!?!?!? где все, что мы планировали?

вывод: ещё одна хорошая идея сделать в городе что то действительно стоящее гордо рухнула при активном участии властей города.... печаль..... но почему то не удивлен не капли)
 
Последнее редактирование:
9 Окт 2010
488
0
16
#89
я бы сказал своё мнение по всему этому, но боюсь меня забанят за чрезмерно употребление мата)))

ну и где пииииииип обещанный нам рок-фестеваль пиииип?? На сколько я помню планировался именно он, и рокеры согласились совместить его с днем молодежи, только при условии, что днем вся эстрада и прочее пииииииииииип пройдет, а к вечеру начнется рокенролл. где пиииииип обещанные пол часа на команду? где пиииииип пип пиииип пиииииииип!?!?!?!?!? где все, что мы планировали?

вывод: ещё одна хорошая идея сделать в городе что то действительно стоящее гордо рухнула при активном участии властей города.... печаль..... но почему то не удивлен не капли)
Чувак... твое "пииииииип" ужо не уместно:pardon: когда мы высказывали свое недовольство, нас отправили на запись к представителям власти...:\"\":
вот на кой хрен на собрание приходил гражданин"mr. X", который вносил предложение и соглашался с предложенным:ppc:

ну да ладно:) с такой активной компанией
реперов в реку..
и попсятники не придут:grin::grin::grin:
 
#90
Видимо такой и будет. Ну да муниципалитет с ним, с феерверком.

Ты на три вопроса ответь:
1. Как можно надыбать видео с программы взгляд? (косяки со звуком заценить).
2. Почему пропустил декабрьскую акустику?
3. Как относишься к тому, что на день молодежи все снова мешают в кашу?
1.Рабочий телефон Нины в личке.
2. В тот день было лето, я был на Корчагах и к вечеру я уже был не в состоянии:pardon:
3. Отношусь отрицательно, но без удивления.
з.ы. Кстати, когда то в начале 2000-х на ДМ играла екатеринбургская "САНСАРА"....
 
#91
и к вечеру я уже был не в состоянии
Дык и мы после мероприятия время зря не тратили, лето тогда и ночью не кончилось. :grin:

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

а к вечеру начнется рокенролл.
Он по программе так и начнется.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#92
тему не правильно назвали. этот праздник уже давно пора переминовать в "День ПЪЯНОЙ молодежи":hz::grin:
 
#99
ЧЕловек,я тоже эту шутку заценила:grin: ну хотя конечно мотоциклы в таком большом количестве выглядят впечатляюще,да и вообще мотоциклы-это само по себе красиво, имхо :) Народ с ними и даже на них пофоткался,прям как на югах,тока здесь бЭсплатно:grin:

А со всей праздничной программы по мне,так самое интересное началось с 7 часов вечера,когда рок-концерт начался:) по крайней мере драйва от рока гораздо больше, чем от рэперских коллективов.Группе "Пыль" вот просто баааааааааальшоееееееееееееее СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:Bravo::bravo::ugar::Rose::angel: