Салехард День молодежи 23 июня!

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
не была, не состояла, не привлекалась. И не жалею!
Почитав комментарии, понимаю, что ровным счетом ничего не потеряла, да и к тому же раз это праздник День Молодежи, то я наверно под данную категорию уже не попадаю, старая:ROFL:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Это еще что! Вот в следующем году я предлагаю организаторам провести прразднование дня молодежи не на речке, не в городском саду, не на комбинате, не у Геолога, неееееет!!!!
А в самом что ни есть подходящем для молодежи месте! Так кто самый умный и догадался, какое же место я имею ввиду?
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Прошел слушок что день молодежи пришлось праздновать на пляже, т.к. сегодня Ю. В. Неёлов будет отмечать свое день рождение в Геологе, вот и побоялись что не успеют срачь убрать до 14.00 часов. Давайте все дружно поздравим бывшего губернатора с его днем рождения :drinks:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Это еще что! Вот в следующем году я предлагаю организаторам провести прразднование дня молодежи не на речке, не в городском саду, не на комбинате, не у Геолога, неееееет!!!!
А в самом что ни есть подходящем для молодежи месте! Так кто самый умный и догадался, какое же место я имею ввиду?
Между кнунянца (прокуратура) и объездной:ROFL: прекрасное место :ROFL:
 
вот и побоялись что не успеют срачь убрать до 14.00 часов
это только слушок и все.
а срач возле геолога, даже в празднование дня города, вы не увидите уже в 7 утра следущего дня.

Почитав комментарии, понимаю, что ровным счетом ничего не потеряла
:) ну, почитав коментарии, можно не только на день молодежи не пойти, а вообще не жить в Салехарде , тут тиграм в зоопарке мясо не докладывают :lol:
хотя ни тигров ни зоопарков у нас нет.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Прошел слушок что день молодежи пришлось праздновать на пляже, т.к. сегодня Ю. В. Неёлов будет отмечать свое день рождение в Геологе, вот и побоялись что не успеют срачь убрать до 14.00 часов. Давайте все дружно поздравим бывшего губернатора с его днем рождения :drinks:
Давайте скажем спасибо горожанам что там срач появляется.... Который службы убрать не успевают... Культура,с ... Тока не надо грить я не такой и не такая... Кто тогда гадит...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Diman_78, конечно :D (при условии что я ни разу с 2008 ) года не посещал ни ОДНОГО городского мероприятия :lol:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Diman_78, конечно :D (при условии что я ни разу с 2008 ) года не посещал ни ОДНОГО городского мероприятия :lol:
Предпочитаешь исключительно узкий драхеласовский круг? :grin: С Серегой теперь тоже здороваться не будешь? :ROFL:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
SonicStorm, почему енто ?? ;) я какбы не смешиваю виртуал с реалом ;) :) и Серегу знаю намного дольше чем я сижу на драхеласе ;) так что ненадо тут поклеп наводить :D
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
скинуль бы да заказали ...ну не знаю.... Нойза к примеру... еси вселенку прокатал бы я бы обос..ался от Щастья (не какахи) :grin: а так все нормуль. тока блин погода....