2012 День рождения форума 2012

Пойдете ли вы на ДР форума


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Скоро нашему форуму 7 лет 15 июня 2012 года
Встает вопрос - празднуем или нет?)

Ну и самый главный - нужны организаторы...

Вот, впринципе, и все :) Идея простая - опять собраться на стрельбище в домиках...но это надо бегать, пробивать, звонить, организовывать...а времени из-за работы нету...

Кто хочет заняться - милости просим :)

---

Список организаторов:

Madel'ka - конкурсы;
Бусинка - место проведения (ориентировочно "стрельбище");
 
#2
Маделя с малым, Алекс укатил... Было бы время, занялась бы.
Не получится, дак можно просто тупо забухать в Горно или том же стрельбище без программы. Шашлыки да закусь, ну и выпивка. Че там еще надо. Это не сложно устроить.
 
#4
Вроде без программы то попроще, составить список кто будет, собрать деньги, купить еду мясо алкоголь, и назначить место где и когда, проблеммы с транспортом я думаю не будет...

мест много, не обязательно на стрельбище
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#7
Atlantias, давай как в первом ДР мужиками замутим?...ахрененно же получилось...тогда все работали...Программы как таковой не было, был просто Ёрш и микрофон)))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Ерш поет? :D

Можно ченить замутить можно в лес забурится да попьянствовать
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#10
AD, Ёрш не поёт, он заводит толпу. Одна фраза: "Наполняем свои бокалы водкой и мутим ерша" чего стоит)))) ах...времена...)))
 
#13
Если речь идет о Стрелковом комплексе, который по дороге в горный по правой стороне, то я могу договориться, без проблем. Завтра я улетаю до 10 мая. После прилета могу заняться?!?! Буду рада поучаствовать в организации мероприятия))) Ну и конечно пойду на д\р форума)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.