2012 День рождения форума 2012

Пойдете ли вы на ДР форума


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
henry, а кто мешает его там смотреть.... "под куполом"))))

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:29 ----------

а мож тупо бар/спорт бар - выкупить на вечерок....
пиво, семки, чипсы и вувузелы)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#22
О да:

1. У нас таких нету
2. Средний чек по столу в той же бирке на 5 = 10 000

Не думаю, что кого-то это устроит, а снять весь бар - копеечка, а во-вторых, не надо заморачиваться на дату, 15 это ДР, а провести его лучше на выходных, позже, но не раньше...
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#26
Мое предложение чтоб в лесу или на берегу реки палатки и гитара, а не в душной комнатушке в Горном или чуме приелось чесно......личное ИМХО
А так готов ток просьба не с 10-00 хотя бы с 13-00 а то буду работать:\"\"::\"\"::\"\":
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#28
Мое предложение чтоб в лесу или на берегу реки
Раньше было так. ДР отмечали в помещении, а через недельку, когда всё позеленеет, выбирались на природу

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

Между деревьями растягивали купол парашюта )
 
#29
Раньше было так. ДР отмечали в помещении, а через недельку, когда всё позеленеет, выбирались на природу

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------


Между деревьями растягивали купол парашюта )
афтер пати? :Yahoo!:
 
#32
Ну я так думаю празднику быть в любом случае.... хоть на природе, хоть в помещении.... хоть расширенным составом, хоть ограниченным контингентом....

Посему не праздный вопрос - кто что и сколько пить будет???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.