2012 День рождения форума 2012

Пойдете ли вы на ДР форума


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#52
Скоро нашему форуму 7 лет 15 июня 2012 года
Встает вопрос - празднуем или нет?)

Ну и самый главный - нужны организаторы...

Вот, впринципе, и все :) Идея простая - опять собраться на стрельбище в домиках...но это надо бегать, пробивать, звонить, организовывать...а времени из-за работы нету...

Кто хочет заняться - милости просим :)

---

Список организаторов:

Madel'ka - конкурсы;
Бусинка - место проведения (ориентировочно "стрельбище");
в мой день варенья!!!!!!!!!!!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
#53
По Стрелковому комплексу: 16 июня все занято. Гуляют выпускники. 17 в воскресенье свободно.
Либо празднуем в воскресенье в домиках, либо выбираем хорошее место в лесу, мастерим скамейки и стол заранее, и в субботу выезжаем)))
Либо рассматриваем еще варианты..
Горнокнязевск не фонтан..
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#56
у меня в шашлычке посидите, она по ул. Чкалова находится. Тока если тепло будет, стены у нее из старых тюлей (строил только для жаркой погоды), для прохладной погоды есть теплица, но там человек 8 тока поместится за столом
 
#58
Ммм... Смущает, что на следующий день на работу :( Шибко и не погуляешь как раньше. Хотя я за - вариантов все равно нет. Болтаться в субботу и искать место - ну кто согласится? И там надо будет потом место держать.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#59
Катер бы организовать...и на Лысую гору вверх по Полую. Там хоть на голове ходи, никто не помешает. Опять же комаров еще нет - можно кого-нить в кустики уволочь ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.