2012 День рождения форума 2012

Пойдете ли вы на ДР форума


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#62
а че если за лыжную базу узнать?!... там тоже вроде не плохо....:pardon:

Что то вяло отписываются желающие отпраздновать ДР форума. Я за лес или лыжную базу в субботу, чем в воскресенье на Стрелковый комплекс:friends:
 
#66
На сколько я знаю про лыжную базу, что за аэропортом, там есть навес на случай дождя и небольшое поле. Можно в мяч поиграть. А еще там был стол большой и скамейки.
 
#68
Просто я на своей малютке туда не пролезу. Это надо на большой машине ехать на разведку.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------


На воскресенье мы на Стрелковом уже записаны.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#70
На сколько я знаю про лыжную базу, что за аэропортом, там есть навес на случай дождя и небольшое поле. Можно в мяч поиграть. А еще там был стол большой и скамейки.
там неплохо кстати, но сейчас думаю туда вообще не пролезть. да и в начале июня может быть тоже.
 
#72
Навес там не большой, много народу не поместится. А если ветер?

А сколько это - много? На сколько я вижу по опросу, и сказали те, что занимаются организацией ДР, что народу будет не более 25 человек. Столько там вполне войдут.
Вот по поводу ветра и дождя это да. Праздник будет в таком случае испорчен.
Значит не надо больше рассматривать ни природу, ни базу. Едем в воскресенье на Стрелковый. Там домик. И нам не будет страшна любая непогода:Yahoo!:
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#75
Это краткий прогноз погоды на выходные)

Дак еще пол месяца можно ни о чем не думать!)

Вот бы на сплав всем поехать
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#76
Вот бы на сплав всем поехать
Это сесть в лодки с ящиком пива и ждать когда будет берег? Пас, лучше уж рафтинг нормальный :)


А по теме, таки я за стрельбище. Сейчас не круглая дата и не надо делать все с размахом. Собраться, отдохнуть, подвести итоги и покушать шашлыки. Это мое личное ИМХО, как сделают организаторы - решать им.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.