Детская поликлиника в Салехарде

#21
XoMbl4, Опытный, вот прийди и высказывайся в очереди. Мне тут чего высказывать ? Лучше читать научись внимательно: Я ПРОПУСКАЮ, если нормально говорят. Мне не страшно лишние 10 минут посидеть, зная что меня примут. А вот мой опыт показывает , что именно такие как ты больше всех орут в очереди, когда кто то пытается пройти без очереди:\"\":
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#22
XoMbl4, Опытный, вот прийди и высказывайся в очереди. Мне тут чего высказывать ? Лучше читать научись внимательно: Я ПРОПУСКАЮ, если нормально говорят. Мне не страшно лишние 10 минут посидеть, зная что меня примут. А вот мой опыт показывает , что именно такие как ты больше всех орут в очереди, когда кто то пытается пройти без очереди:\"\":
да нет, я спокойно смотрю, ибо на приемы прихожу либо за пол часа либо под конец приема, когда людей просто нет, так что незная человека, не стоит много говорить, а вас я обобщил, может конечно я и ошибся, не исключено, но пока к себе и родным именно такое отношение и встречал
 
#23
[/COLOR]
ну и? человеку за неделю записываться если нет записи? или слышать как его посылают и забив куй пройти к врачу и он сам\а пошлет в каридор подождать ибо того или иного пациента он в лицо уже знает
ты адекват или нет? Сам то понял, что пишешь? :grin: при чем тут знаешь ты кого то из пациентов в лицо или нет? А сейчас ты можешь записаться сразу, если опоздаешь на пару минут и списки уже отнесли? Нет. Зато раньше ты мог хотя бы на следующий день сразу записаться, сейчас же на следующий тебе опять придется ехать, и не факт то успеешь записаться в этот день. Так понятно объяснено?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#24
ты адекват или нет? Сам то понял, что пишешь? :grin: при чем тут знаешь ты кого то из пациентов в лицо или нет? А сейчас ты можешь записаться сразу, если опоздаешь на пару минут и списки уже отнесли? Нет. Зато раньше ты мог хотя бы на следующий день сразу записаться, сейчас же на следующий тебе опять придется ехать, и не факт то успеешь записаться в этот день. Так понятно объяснено?
наводит на подозрение вашей невнимательности и неодекватности в ответах, не первый раз уже замечаю, перечитайте мой пост который вы прокоментировали еще раз и сделайте вывод что 1) я не врач 2) посмотрите для начало какую болезнь я вам привел в пример и что бывает 3) нет не понятно, не встречался с проблемой записи ребенка(своего) к врачу по телефону, знаете прогресс не стоит на месте и там сидят люди, хотя как вы общаетесь не странно что в регистратуре говорят что это не их проблемы как вам записаться, так я вам понятно объясняю?

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

регистратура работает если память не изменяет с 7.00 утра толи с 7.30
 
#25
да нет, я спокойно смотрю, ибо на приемы прихожу либо за пол часа либо под конец приема, когда людей просто нет, так что незная человека, не стоит много говорить, а вас я обобщил, может конечно я и ошибся, не исключено, но пока к себе и родным именно такое отношение и встречал
Какой приход за полчаса к неврологу, когда к нему не живая очередь, а только по записи? Смысл приходить и пропускать тех, кто записался заранее? А если у меня, не дай бог будет что то экстренное с малышней- я лучше сорую вызову- там есть детская бригада да и приедут они быстрее
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#26
Какой приход за полчаса к неврологу, когда к нему не живая очередь, а только по записи? Смысл приходить и пропускать тех, кто записался заранее? А если у меня, не дай бог будет что то экстренное с малышней- я лучше сорую вызову- там есть детская бригада да и приедут они быстрее
:ROFL:вы сами себе противоречите, показать где?:ROFL::ROFL::ROFL:и кто там кого пропускает?:grin:

Лучше читать научись внимательно: Я ПРОПУСКАЮ,


---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

знаете у людей разные причины бываю почему они хотят пройти раньше а не в записанное время, или придти вообще не по записи
 
#27
наводит на подозрение вашей невнимательности и неодекватности в ответах, не первый раз уже замечаю, перечитайте мой пост который вы прокоментировали еще раз и сделайте вывод что 1) я не врач 2) посмотрите для начало какую болезнь я вам привел в пример и что бывает 3) нет не понятно, не встречался с проблемой записи ребенка(своего) к врачу по телефону, знаете прогресс не стоит на месте и там сидят люди, хотя как вы общаетесь не странно что в регистратуре говорят что это не их проблемы как вам записаться, так я вам понятно объясняю?

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

регистратура работает если память не изменяет с 7.00 утра толи с 7.30
Ну а теперь укажите мне где я писала про запись по телефону? Про болезнь я ответила- будет что то срочное, лучше скорую вызвать.... Да и вообще, сейчас тебя в черный список занесу:grin: при чем тут работа регистратуры, когда папку дя записи выкладывают с 7.30 ?:%) А общаюсь так, как ты вынуждаешь:\"\": Моему ребенку нужно каждый месяц показываться неврологу, а я не могу до сих пор просто записаться из за отсутстви мест... И все такие умные, в последний момент придумывают как мне лучше записаться.... И то что медсестра с участка нас может сама записать, нам сказали только когда я пятый раз записываюсь... А раньше- это видно тайна за семью печатями была...

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

О, Боже, мужчины как всегда нелогичны. Специально для вас, дабы процитировать нормально, включила бук. И теперь смотрим:

Есть привычка пропускать людей, если мне скажут, что что то срочное с ребенком
Я ПРОПУСКАЮ, если нормально говорят. Мне не страшно лишние 10 минут посидеть, зная что меня примут.

И при чем тут противоречия? В том, что я написала
к нему не живая очередь, а только по записи?
или вы последовательны говоря


случился приступ эпилепсии вам нужно к врачу
Ну раз случился, значит внезапно и срочно нужно бежать к врачу.. а потом такая фраза
ибо на приемы прихожу либо за пол часа либо под конец приема, когда людей просто нет
с приступом, когда пропустить нужно будет ребенка, вы будете приходить тоже за полчаса?

ну бред просто.

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

[/COLOR]знаете у людей разные причины бываю почему они хотят пройти раньше а не в записанное время, или придти вообще не по записи
укажите какие? Одну мы разобрали- резкое ухудшение здоровья и срочная помощь врача. Нормальный человек всегда пропустит. Дальше какие? вот в 4 месяца приходила на прием к педиатру, честно отстояла часовую очередь с малым, а в это же время идет прием невролога и мне к нему тоже нужно. Я понимаю, что мне не резон таскаться в поликлинику с грудничком еще раз, и в добавок не в день здорового ребенка, что бы не подцепить какую нибудь заразу . и вот я подхожу к кабинету неврологу и говорю: пропустите меня, я не хочу еще раз ехать , записываться на прием, у меня от такая причина и я хочу ей час пройти. Ина само деле меня не волнует, что вы записывались заранее . Так эта причина должна выглядеть?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#28
Ну а теперь укажите мне где я писала про запись по телефону? Про болезнь я ответила- будет что то срочное, лучше скорую вызвать.... Да и вообще, сейчас тебя в черный список занесу:grin: при чем тут работа регистратуры, когда папку дя записи выкладывают с 7.30 ?:%) А общаюсь так, как ты вынуждаешь:\"\": Моему ребенку нужно каждый месяц показываться неврологу, а я не могу до сих пор просто записаться из за отсутстви мест... И все такие умные, в последний момент придумывают как мне лучше записаться.... И то что медсестра с участка нас может сама записать, нам сказали только когда я пятый раз записываюсь... А раньше- это видно тайна за семью печатями была...

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

О, Боже, мужчины как всегда нелогичны. Специально для вас, дабы процитировать нормально, включила бук. И теперь смотрим:






И при чем тут противоречия? В том, что я написала


или вы последовательны говоря



Ну раз случился, значит внезапно и срочно нужно бежать к врачу.. а потом такая фраза

с приступом, когда пропустить нужно будет ребенка, вы будете приходить тоже за полчаса?

ну бред просто.
брет тут несете вы, ладно, расскажу немножко раз вы еще и ленивая, эпилепсия это такая вещь,при которой приступы либо есть либо нет, к врачу ходят не с приступами, с приступами звонят в скорую, к врачу ходят что бы тот назначил лекарства, обследовал и назначил либо другое, либо дал рекомендации, и как вы говорите :\"\":пропускаете:\"\": с виду обсолютно здорового человека, или вы когда вам приспичит людям объясняете по какому поводу вы пришли? и почему вам надо туда раньше вас? по этому и ходят к концу или перед приемом что бы наверняка, все уходят и врач никогда еще не отказывал принять до приема или после, а вот такие как вы сидят и возмущаются, которые вечно куда то опаздывают, а прием идет вовсе не 10 минут как вы пишите, так что попрошу сначало воспрользоваться поиском, а не устраивать тут дисскусии, так я надеюсь вам понятно почему либо ДО приема или к КОНЦУ приема?

з.Ы. как я сказал выше, врачи не только на здоровых смотрят и расписываются в документах, но и тех кому нужна помощь

з.Ы. я вам рассказал как записываются обычно люди, но если вы с "гонором" то вам так и будут отвечать в регистратуре что то ваши проблемы

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

укажите какие? Одну мы разобрали- резкое ухудшение здоровья и срочная помощь врача. Нормальный человек всегда пропустит. Дальше какие? вот в 4 месяца приходила на прием к педиатру, честно отстояла часовую очередь с малым, а в это же время идет прием невролога и мне к нему тоже нужно. Я понимаю, что мне не резон таскаться в поликлинику с грудничком еще раз, и в добавок не в день здорового ребенка, что бы не подцепить какую нибудь заразу . и вот я подхожу к кабинету неврологу и говорю: пропустите меня, я не хочу еще раз ехать , записываться на прием, у меня от такая причина и я хочу ей час пройти. Ина само деле меня не волнует, что вы записывались заранее . Так эта причина должна выглядеть?
1) с резким ухудшением мы разобрали надо в скорую звонить а не в детскую идти, ваши вроде слова были и я этого тоже не отрицал
2) не путайте когда вам надо на прием чисто что бы отметиться и когда вам нужна помощь, мы видимо о разных вещах говорим и вы о моих и слышать не хотите, вы мне о мед осмотре, а я вам про болезнь
3) данная болезнь не может гарантировать того что пока человек сидит и ждет в очереди не случится приступ
4) ребенок может придти не один а с матерью и груднам ребенком(сестра\брат) которым НЕ НАДО НА прием, но деть их НЕ КУДА
 
#29
да везде очереди.мы вот с младшим тоже никак к педиатру не попадем.хотя наш участковый счас вышел и берет нас без очереди,наглеть не хочется.пойдем завтра к концу приема)и запись тоже вживую((и не объяснишь что физически невозможно с болеющим ребеночком прийти к 7ми утра(а талонов всего 10 к неврологу..ну ничего..придумаю что-нибудь..много раз слышала злобные высказывания когда со старшим без очереди проходила,даже когда показывала его удостоверение.но опять же-проходили если там небыло махоньких деток.ведь маленькие не будут долго терпеть..вы меньше переживайте насчет очередей.всегда можно по человечески договориться..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#30
пойдем завтра к концу приема)
может у вас получится объяснить Anell зачем люди ходят в конце приема к врачам:grin: ну или до приема(что реже)

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

много раз слышала злобные высказывания когда со старшим без очереди проходила,даже когда показывала его удостоверение.
эти слова до Anell бы услышать, хотяб разок) вокруг не все идеальны)
 
#31
случился приступ эпилепсии вам нужно к врачу

с приступами звонят в скорую, к врачу ходят что бы тот назначил лекарства
я не могу, сейчас просто истерический смех начнет пробивать. У меня подруга школьная всю жизнь жила с эпилепсией и с её приступами (тьфу ты, и сейчас живет, дай Бог ей ещё много-много лет жизни). И никогда она не ходила к врачу без очереди из за того, что у неё до этого случился приступ и она вызывала скорую. Я вам ещё раз говорю, мой ребенок там на учете, так я же не рвусь без очереди, а просто жду когда можно записаться...


а вот такие как вы сидят и возмущаются
видео мне пожалуйста в студию, когда я сидела в очереди и возмущалась :lol: Ты вот в такси работал, так я же не говорю, что ты наглый таксист, который вечно грубит пассажирам. Так что не нужно тут голословных обвинений.

Изначально я писала своё недовольство системой записи, когда ты просто не успеваешь записаться, даже если тебе не к спеху. ну и как бы не спешу я ближайшие полтора года никуда, если только малого покормить:)
А теперь выдыхай, Бобер, выдыхай

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

чисто что бы отметиться
чисто что бы отметиться дети ходят на медосмотр, а мы ходим к врачу из за неврологии.. так, к сведению просто. И за лечением...

ой, извините, я забыла, к неврологу за лечением ходят только с эпилепсией:hz:

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

вы меньше переживайте насчет очередей
Да я не насчет очередей переживаю, а из за дебильной системы, так же описаной вами
(и не объяснишь что физически невозможно с болеющим ребеночком прийти к 7ми утра(а талонов всего 10 к неврологу

ну и просто устала человеку говорить, что я не грублю в очередях, не ору на детей, не возмущаюсь на родителей.. Но ему удобно тут кричать: Такие как вы, вот такие как вы, и ещё раз такие как вы...

единственное,XoMbl4, могу вам пожелать меньше ходить в поликлинику, что бы ребенок был здоровым. А дальше идите и поупражняйтесь в высказываниях, на тему: все вы такие говняные, а я вот не такой:hz: Успехов.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#32
а просто жду когда можно записаться...
так можно как мои родственики, тянуууууть тянуууть, и как ваша подруга не ходить к врачам, а не подскажите после чего у нее приступы то закончились? может конечно это возрастное

видео мне пожалуйста в студию, когда я сидела в очереди и возмущалась :lol: Ты вот в такси работал, так я же не говорю, что ты наглый таксист, который вечно грубит пассажирам. Так что не нужно тут голословных обвинений.
ну я выше писал, что может и ошибаюсь про вас, лично вас не знаю, но достаточно наша семья в больницах выслушала хорошего от других людей, вот вы в пример привели таксистов, хорошо, грубят, а я вот не такой, но меня ровняют со всем, тут точно так же, не берут 1-2 человек, берут в целом

Изначально я писала своё недовольство системой записи, когда ты просто не успеваешь записаться, даже если тебе не к спеху. ну и как бы не спешу я ближайшие полтора года никуда, если только малого покормить:smile:
А теперь выдыхай, Бобер, выдыхай
не к спеху это машину лишнюю купить или деньги потратить, а здоровье оно здоровье, его надо в первую очередь беречь и думать о нем:friends:
чисто что бы отметиться дети ходят на медосмотр, а мы ходим к врачу из за неврологии.. так, к сведению просто. И за лечением...
а ну да, мед осмотры врачи проводят отдельно:ROFL: бред да?

ой, извините, я забыла, к неврологу за лечением ходят только с эпилепсией:hz:
я вам привел пример, от вас внятных ответов я не получил, только непонятные доводы и Яканье:ROFL: пока дело до факта не дойдет только и что и делают как хорошо говорят о себе любимом, живите проще, и люди сами к вам потянутся:hz:а то что нам грубили то и понятно, у каждого свои интересы, в прочем вам этого видимо не известно

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

единственное,XoMbl4, могу вам пожелать меньше ходить в поликлинику, что бы ребенок был здоровым. А дальше идите и поупражняйтесь в высказываниях, на тему: все вы такие говняные, а я вот не такой:hz: Успехов.
да дай вам успехов таких не встретить когда вам нужно будет срочно, а вам вот так вот "здрасти, мы вас не ждали", мой ребенок здоровый и на горизонте кроме мед осмотров больше нечего нет, а вам можно посоветывать проще относиться, внимательно читать(а не через слово) и высматривать нужное вам(не что бы отметить косяк, а что бы дальше было жить проще), а не кричать что все плохо, "хочешь жить, умей крутиться":hz:
 
25 Сен 2011
355
0
16
#33
Да что тут спорить? С утра запись к окулисту, к стоматологу, к невропатологу. С 6 утра приходиться занимать очередь. Каждый раз к 8 уже все помещение возле регистратуры забито. Странно как-то город растет, население увеличивается, а детская поликлиника " уменьшается". Значит по ул. Мира открыли платную клинику для взрослых , а для детей ничего придумать не могут? Блин, один детский окулист на весь город, материться хочется. Даже если по записи, К Авдеевой очередь - убийство, естественно малыши без очереди, в итоге не очередь. а ужас.
 
Последнее редактирование:
#34
2) не путайте когда вам надо на прием чисто что бы отметиться и когда вам нужна помощь, мы видимо о разных вещах говорим и вы о моих и слышать не хотите, вы мне о мед осмотре, а я вам про болезнь
ну вот здесь взять : я вам про медосмотр не говорила, только вы почему то считаете, что я про него тут толдычу...


ну я выше писал, что может и ошибаюсь про вас, лично вас не знаю,
ага, выше написал, а ниже опять высказался: такие как вы...


не к спеху это машину лишнюю купит
опять не так поняты слова, они были сказаны о мамашах, которые вечно куда то спешат...


а не подскажите после чего у нее приступы то закончились?
не подскажу, тк они у неё не закончились, но даже с этими приступами она живет спокойно и мама прекрасной девочки, сейчас хочет второго, и не пугает её данный диагноз.

а ну да, мед осмотры врачи проводят отдельно бред да?
при чем тут это? читаем между строк? это вы считаете, что вам первее нужно:)

а здоровье оно здоровье, его надо в первую очередь беречь и думать о нем
серьезно? извините, данной мысли не разглядела в вашем первом высказывании
вы думаете одни к врачам ходите? и все ходят на осмотр здоровые? за неделю записаться, а неделю ребенок(беру в чет больного) будет ждать?
наоборот из него следует, что мне нужно терпеть и ждать, надеясь на чудо:smile:


я вам привел пример, от вас внятных ответов я не получил, только непонятные доводы и Яканье
аа, так вы приводите в пример то, чего лично даже не коснулись, а так - погуглили? у меня просто слов нет. а яканье, как вы говорите, от того, что имею привычку утверждать только что то из личного опыта:eek:



"хочешь жить, умей крутиться"
ну так я не отрицаю этого, и вот так приходится крутиться через заведующую... в чем проблема тогда.. тогда и не жалуйтесь, остальные ведь такого же принципа придерживаются, когда начнут вас в очереди материть))))



Блин, один детский окулист на весь город, материться хочется.
как говорит хомыч - хочешь жить умей вертеться и нечего жаловаться))))) это ваши проблемы, что нет врача:grin: а сейчас еще придет наш добрый врач НЕО и скажет, что врачей нет, потому что пациенты говно зажравшееся:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#35
Anell чуть выше я вам все рассписал, грю, ходите к заведующей и жалуйтесь, куда надо(на сколько помнится там должен сидеть глав врач и жаловаться вот ему надо а не заведующей), а не на форуме выражая свое недовольство по системе которая вам не удобна, она и мне может не удобна, но зная как к людям подойти можно сделать все, вам удачи в ваших "походах" в детскую

з.Ы. люди только на форумах и на словах привыкли говорить как бы они сделали и что бы могло быть, а когда есть факт, язык в жопе и не бе не ме, извените но по другому никак не скажешь ;) тут врачи не сидят и не смотрят, довольны люди или нет:hz:
 
#36
люди только на форумах и на словах привыкли говорить как бы они сделали и что бы могло быть, а когда есть факт, язык в жопе и не бе не ме
у меня нет слов
В итоге пошла к заведующей
:lol:

грю, ходите к заведующей и жалуйтесь, куда надо(на сколько помнится там должен сидеть глав врач и жаловаться вот ему надо а не заведующей), а не на форуме выражая свое недовольство по системе которая вам не удобна
какой вы трудный:lol:

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

XoMbl4, а вот вам информация, для чего ходят к неврологу не те, кто не на медосмотр.
К патологическим явлениям нервной системы надо относиться очень серьезно. Так как они могут привести к тяжелым последствиям. Как минимум это задержка развития психомоторного и речевого аппарата. Дальше патологии нервной системы могут привести к нарушениям поведения, например, к гиперактивности, синдрому дефицита внимания, нарушению формирования навыков письма, счета, чтения, эмоциональной неустойчивости. У таких детей часто встречаются неврозы, нервные тики, неадекватное поведение. По американской статистике большую часть заключенных тюрем составляют люди, имевшие в детстве диагноз «СДВГ» (синдром дефицита внимания с гиперактивностью).

Своевременно обнаруженная неврологом патология со стороны нервной системы на ранней стадии позволяет вовремя назначить эффективное лечение. Поэтому необходимы периодические профилактические осмотры у невролога. По статистике 50% детской инвалидности связаны с заболеваниями нервной системы. Среди них около 70% проблем неврологии появились в перинатальный период, то есть в период внутриутробного развития и новорожденности. Вследствие этих факторов первое, что возникает, это синдром минимальной мозговой дисфункции (хоть этот диагноз и считают устаревшим, а в данный момент он заменен на СДВГ, он, тем не менее, отражает связь функциональных проялений с перинатальной травматизацией). Это приводит к плохой успеваемости в школе, импульсивности, раздражительности. Позже поражение нервной системы проявляется в моторной неловкости, заболевании опорно - двигательного аппарата, тиках, синдроме вегетативной дисфункции, головных болях и т.д.

Причины посещения врача невролога:

-Если новорожденный тяжело засыпает, часто просыпается, сон поверхностный.
-Если у новорожденного периодически трясутся подбородок, ручки или ножки (м.б. нормой, но это должен констатировать врач).
-Если младенец часто и много(!) срыгивает.
-Младенец поджимает пальчики, когда его ставят на стопу (м.б. пограничным с нормой состоянием, но это должен констатировать врач).
-Ребенок подергивается, при повышении температуры.
-Если у ребенка болит голова, быстро утомляется, часто раздражен
-Не контактирует со сверстниками.
-При рассеянности, не успевает в школе.
-Плохо спит
При осмотре невролог собирает особенности жизни, развития и заболеваний ребенка за всю его жизнь. Это данные о том, как проходили беременность, роды, о течении заболеваний. При необходимости назначаются дополнительные методы исследований. Это осмотр глазного дна, УЗДГ (допплер), УЗИ (НСГ), методики стволовых слуховых вызванных потенциалов (оценка слуха в любом возрасте, оценка ствола головного мозга и речевого аппарата), ЭЭГ, МРТ(в крайних случаях). Невролог назначает определенное лечение по результатам собранных данных. Контролирует лечение. В первые месяцы жизни идет активное развитие и созревание структур головного мозга и психических и моторных функций. Чем раньше выявлена патология нервной системы, тем эффективней лечение. В лечении патологий нервной системы используются как лекарственные препараты (с доказанной клинической эффективностью), так и физические методы воздействия (массаж, физиотерапия, лечебная физкультура). Кроме того, в арсенале современного врача постоянно появляються новые методы неврологической реабилитации – от компьютерных речевых программ, до методик совершенствования координации движения (мозжечковой стимуляции).
так по вашей логике, мне просто дверь в кабинет невролога нужно с ноги открывать, а не ждать очереди)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#37
Я всетки не понимаю почему такая проблема с попаданием к докторам..почему к педиатру нужно стоять 2часа...почему проблема записаться к узкому специалисту?... Я после последнего визита к педиатру в салехарде, проторчав с малой в очереди...послушав пару скандалов у кабинетов докторов, у прививочного, поняла, что годовой медосмотр надо опять проходить в Тюмени...в понед записалась на вторник к педиатру на опред время (к слову здесь педиатры ведут по 2участка, которые в разы больше салехардских)..пришли пораньше..ждали минут 15! Получили направления на анализы и список докторов..тут же в регистратуре записались на прием к большей части специалистов... К ним приходишь по записи и не ждешь вообще!!! Обычная муниципальная поликлинника...ничем не отличается от салехардской, кроме того, что деток больше... В чем загвоздка?
 
#39
у нас у регистратуры висит объявление-если у вас возникли трудности с записью к специалистам обратитесь к заведующей.кстати,у нас заведующая отличная.несколько раз обращалась за помощью с записью для старшего.наверное прийдется и с младшим обратиться..
 
29 Июн 2011
296
0
16
#40
Почему приходя в нашу детскую поликлинику в день здорового ребёнка, наблюдаешь кашляющих, чихающих и сопливых детей!!!!а процедурная медсестра пожилого возраста которая ставит прививки очень грубая и невоспитанная женщина.С таким отношения к нашим детям лишний раз туда не хочеться идти!