Детский городок МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще удобней по неделям. Ну вдруг в определенный день диарея, а так норм. Хотя нет, лучше по месяцам, чтоб наверняка
Можно замутить тему как с ЕГЭ. Прямой эфир огтрк, директор департамента вскрывает конверт и озвучивает счастливчиков :lol:
Или каждый день, как в лотерее, барабан можно крутить. Зато интрига по утрам, не только погоду будем ждать
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Моим 4 и 8 чудно бегают по городку вместе. Эх, еще бы кафе нормальное сделали. Вообще бы по выходным из поляриса не вылазили
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
ну мы как обычно попремся после 5 вечера
извините, но полярис ваших "кобылешек" в этот день не принимает, приходите в другой день, заранее извиняемся за неудобства. Нравится????????????????????
 
Anell, ну мы как обычно попремся после 5 вечера. Смотри :))) У нас билетиков тьма собралась :shock: Надо сбагрить :roll:
Я своих туда еще не водила. Давай, если я хорошо чувствовать себя буду,то я тебе с утра напишу)))) правда малой спит часов до 5,может до 5.30 проспать)))

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

извините, но полярис ваших "кобылешек" в этот день не принимает, приходите в другой день, заранее извиняемся за неудобства. Нравится????????????????????
Да не сделают такого, тогда знаешь сколько недовольных департамент завалит жалобами....
 
BEERMAN, твое единственное мнение никто учитывать не будет. Более того - наши мнения тут никто тоже учитывать не будет, так что тож выдохни. Вообще, раздражаешь. Как бабка столетняя стонешь.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Да не сделают такого, тогда знаешь сколько недовольных департамент завалит жалобами..
ну дак я и ответил Ёлочке и Сияние, на то что они хотели предложить эту чушь....и в итоге спрашивал уже не один раз предложения, которые устроят всех, но ответа нету, только один флуд не о чём
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Кстати, мы мелких в апельсин водили. Там тоже детскую зону сделали. А рядом кафе с очень неплохим мороженым. Жаль только, что сам торговый центр практически пустой

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

BEERMAN, а что тут можно предложить. По хорошему нужно отдельную зону для малышей организовывать, но места под это нет
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Вообще, раздражаешь. Как бабка столетняя стонешь.
ахаха..Сияние ..Ира....это вы мозг вынашиваете Зазу, который сбежел от вас подальше)) я на ваши предложения отвечал, , в итоге ответа для всех справедливого не услышано было, поэтому Полярис будет работать в стандартном режиме))) либо пишите жалобы в вышестоящие инстанции

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Кстати, мы мелких в апельсин водили. Там тоже детскую зону сделали. А рядом кафе с очень неплохим мороженым. Жаль только, что сам торговый центр практически пустой
во первых...там частник один с детской зоной...и вам повезло или скорей всего ему повезло что он, который другой частник там кафешку какую-то сделал, это разные вещи....а тут Заз вам писал неоднократно, что ну никак не выделяют им ставку для сотрудников, которые следили бы за вашими детьми, а другие ваши предложения по поводу разграничений по часам,дням,неделям,годам - уж извините полная чушь, всегда найдутся кто будет против....и в итоге ваши какие предложения??
 
Последнее редактирование:
это вы мозг вынашиваете Зазу
В каком месте я че выношу ему?

поэтому Полярис будет работать в стандартном режиме
Ты чо, выкупил Полярис???? Афигеть.
Чукча не читатель, чукча писатель. Иди почитай еще, тока повыше и может быть увидишь мое предложение про жалобы.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
BEERMAN, ничего не поняла. Я что где-то писала о бэби-ситтерах и разграничении по часам?:shock:
У меня к полярису две претензии - очень долго пополнять карточку (делаем это среди недели, приходится специально заезжать) и отвратительнейшее кафе
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
В каком месте я че выношу ему?
где я написал что ты выносишь??? Там нашлось много кому выносить

Ты чо, выкупил Полярис???? Афигеть
тут тебе знать не обязательно

и может быть увидишь мое предложение про жалобы
насколько выше???? я прочитал последние про сделать по дням или неделям разгроничить возраст пребывания в городке детей, на что я ответил, что я допустим не согласен, предложение то есть какое?? Или бабский базар???
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
У меня к полярису две претензии - очень долго пополнять карточку (делаем это среди недели, приходится специально заезжать) и отвратительнейшее кафе
извините, к вам я ничего не говорил, на эти вопросы Вам ответят представители Поляриса
 
где я написал что ты выносишь?
Андрюх, попей таблеточки для восстановления памяти.

Сияние ..Ира....это вы мозг вынашиваете Зазу
Как бы.

тут тебе знать не обязательно
Крутяка не строй - бабосов не хватит выкупить госучреждение.

А дальше чукча сработал.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Сияние, да у меня няня с ними по субботам ходит. Мы ходили несколько раз, но там же нечего делать. Они скачут, а мне даже кофе не выпить. Не могу я ту бурду пить, которую они в кафе делают
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Андрюх, попей таблеточки для восстановления памяти
мне таблетки может и надо, но я писал "вы" то есть до тебя выносили, он задолго до этого не говорил тут, я не про тебя именно писал, или ты посчитала, что я к тебе на "вы"???

Крутяка не строй - бабосов не хватит выкупить госучреждение.
нет не хватит, а что???

здесь не сооброзил...извини что туплю :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.