Детский городок МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
Сияние, права...не хотят и растут такими, какими хотят...но против того, что договориться и объяснить ситуацию 7-10 летнему ребенку гораздо проще чем 3-4х летнему возразить сложно..может я канеш не права...может со временем дети перестают вообще что-либо понимать...но, полагаю, что не все...и заслуга этого прежде всего родители, не желающие...
 
КЫСЬ, можно мучать ребенка тирадами и монологами, включать ему видео специальное. Только за твоей спиной дитё будет делать то, что хочет. Уж сколько случаев удивленных родителей на высказывание взрослых - ваш ребенок матерится, дерется и так далее. А дома он паинька и ангелочек... Я убеждалась в этом тыщу раз.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Z@Zmaster, Предложение: уважаемый (забыла, извини, вашего нового начальника), есть ли возможность в детском комплексе "Детки в клетке" разграничить области пребывания с возрастными категориями? Понимаю, что перестраивать нет возможности, но можно ли как-то по времени? Или даже по дням? По дням было бы наверное удобнее. Например, понедельник - дети от 6 до 10 лет. Во вторник дети от 2 до 6 лет. Спасибо.
Передай, пожалуйста просьбу родителей.



ЗЫ: коли не могут сформулировать просьбу.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Предложение: уважаемый (забыла, извини, вашего нового начальника), есть ли возможность в детском комплексе "Детки в клетке" разграничить области пребывания с возрастными категориями? Понимаю, что перестраивать нет возможности, но можно ли как-то по времени? Или даже по дням? По дням было бы наверное удобнее. Например, понедельник - дети от 6 до 10 лет. Во вторник дети от 2 до 6 лет. Спасибо.
Передай, пожалуйста просьбу родителей
ну вот смотри...сделают они по дням...захочет "яжемать" прийти в воскресенье, а там опачки...неудачка...сегодня с 2 до 6....это тоже не правильно...ещё больше недовольства будет
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
да я уже успокоилась:lol: я по совету Мадельки выдохнула:lol::lol:
я тут смотрю на Заза позадиралась :lol:он не особо повелся:lol:сильных эмоций мне не дал:lol: зато девчонок завела:lol: (по моей же наводке так сказать все началось:lol::lol:)
 
16 Янв 2011
892
0
16
ну вот смотри...сделают они по дням...захочет "яжемать" прийти в воскресенье, а там опачки...неудачка...сегодня с 2 до 6....это тоже не правильно...ещё больше недовольства будет
Наоборот это хорошая мысль. В суботу допустим для маленьких, в воскресенье для больших. Или наооборот. Родители уже будут знать когда именно приходить, это же удобно. Я, например, приду, увижу, что сегодня только большие дети будут там, развернусь обратно, зная, что завтра смогу прийти с чувством спокойствия за своего ребёнка.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
как??? как это может быть удобно??? мне вот допустим не удобно в воскресенье, а удобно в субботу....или наоборот....и что мне теперь делать??? подскажите пожалуйста
 
16 Янв 2011
892
0
16
BEERMAN, ну не всё в нашей жизни бывает удобно.
Если так, значит разделить по времени, а не по дням.
 
BEERMAN, удобно в самом деле, чем по часам. Мы будем точно знать, что в воскресенье мой пацан сможет попрыгать в клетке не боясь, что кого-то поранит из малышей.
А по часам как раз неудобно - с трех по пять я у меня мож диарея случится внезапно так или еще че. А у сына плохое настроение с 2 по 4 часа.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
BEERMAN, ну не всё в нашей жизни бывает удобно.
ну вот мы с вами и пришли к вашему первому вопросу, вы сами ответили на него)))) а столько было возмущений )))

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

а мне нет...мне не удобно в воскресенье...и что теперь мне делать скажешь???
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
А еще удобней по неделям. Ну вдруг в определенный день диарея, а так норм. Хотя нет, лучше по месяцам, чтоб наверняка
ну впринципе вроде договорили тогда....будем по годам...в 2014 забиваю тогда с 6 -10 договорились???
 
16 Янв 2011
892
0
16
ну вот мы с вами и пришли к вашему первому вопросу, вы сами ответили на него)))) а столько было возмущений
Я могу смириться с тем, что мой ребёнок будет ходить в какой-то определнный день, а не тогда когда захотел и я буду под это подстравиваться, но я не хочу мириться с тем, что мой ребёнок впринципе не может посещать городок из-за старших детей. Лучше я подстроюсь под определённый день или время.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Я могу смириться с тем, что мой ребёнок будет ходить в какой-то определнный день
ну а я допустим не могу с этим смирится....я уже в третий раз повторяю - и что мне делать при этом??? Вы мне можете ответить??? Есть у вас конкретные предложения, которые бы устроили всех клиентов детского городка Поляриса????
 
Сияние, я заболела (((завтра и послезавтра нужно подлечиться как следует, и если ты не против меня в маске - то встретимся)))

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

да я уже успокоилась:lol: я по совету Мадельки выдохнула:lol::lol:
я тут смотрю на Заза позадиралась :lol:он не особо повелся:lol:сильных эмоций мне не дал:lol: зато девчонок завела:lol: (по моей же наводке так сказать все началось:lol::lol:)
Да нууу :grin: узбагойся :angel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.