Детский хирург в детской поликлинике

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#21
Neo, так у вас же другая специальность?

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:14 ----------

я знаю, что у него Трудновыговаривоемая профессия и он меня в личке проконсультировал-помогло. И вообще, что к нему прицепились, своеобразный, УМНЫЙ мужчина! Самоя неблагодарная профессия учителя и врачи- кому то угодишь. а кому то и нет, судить всяк горазд, кто мешает обратиться к другому спецу? У нас подошёл день рабочий к концу и свалили, а они пока последнего пациента не проверят не имеют права уйти. А они тоже люди с нервами и усталостью.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#23
Да по моему Нео нормальный добрый дядька, профессионал ))) на приемах тоже - а отрывается на форуме ))))))
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#25
конечно! как же! встают и уходят! кабинет закрывают! ПРИЕМ ЗАКОНЧЕН! И ВСЕ!
Разъясняю: Не встают, и не уходят. Дежурят, наряду с акушерами. Роды - процесс непрерывный. Одна заканчивает, другая- начинает, и так - круглый год, десятилетиями...
 
#26
Вот соглашусь с Нео в кой-то веки. У них режим и график. Это в детской. Если вы опоздали - то это ваши проблемы.
Другое дело, если случай экстренный - тут помогут. Ну наверное, ну я надеюсь. Мне помогли, когда мой сын шлепнулся и мы срочно полетели к хирургу и невропатологу, вне очереди.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#27
Вот соглашусь с Нео в кой-то веки. У них режим и график. Это в детской. Если вы опоздали - то это ваши проблемы.
Другое дело, если случай экстренный - тут помогут. Ну наверное, ну я надеюсь. Мне помогли, когда мой сын шлепнулся и мы срочно полетели к хирургу и невропатологу, вне очереди.
Не надо путать поликлинику и стационар. Если нужна высокотехнологичная помощь специалиста, её окажут только в стационаре. Там и операционные с хирургами, там и анестезиологи с наркозом, там и невропатологи, которые пошлют на компъютерную томограмму, либо решат, что и УЗИ достаточно. Там и масса других специалистов и техники для обследования и лечения. Но специалисты поликлиники тоже очень нужны. Они-то и проводят отбор пациентов для стационара,и оказывают помощь на дому, либо уговаривают пациента лечь таки в стационар, когда это необходимо. Тем же занимаются и женские консультации.
В нерабочее время часть работы поликлиники берёт на себя приёмный покой, специалисты которого так же сортируют пациентов, и тех, кто нуждается, направляют в стационар, либо оказывают экстренную помощь и отпускают домой.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#29
Разъясняю: Не встают, и не уходят. Дежурят, наряду с акушерами. Роды - процесс непрерывный. Одна заканчивает, другая- начинает, и так - круглый год, десятилетиями...
причем здесь роды!!! вы о чем! речь идет о врачах в поликлиниках!!!
 
3 Фев 2012
323
0
16
46
Салехард
#30
Вот детский хирург Тадибе нам очень понравился! Он оперировал грыжу моей дочке в 2,5 года. Такой аккуратный шрам - совсем незаметен! А в общении оригинал, со смешком и шуточками - так так и надо, чтоб не страшно было!
 
#31
Вот детский хирург Тадибе нам очень понравился! Он оперировал грыжу моей дочке в 2,5 года. Такой аккуратный шрам - совсем незаметен! А в общении оригинал, со смешком и шуточками - так так и надо, чтоб не страшно было!
вот-вот "аккуратный шрам", а уже давным давно такие операции делают без шовными (только здесь это в диковинку). Две недели ребенка прооперировали в тюмени привезли сюда и показали Мухтарову....он не мог поверить глазам "где швы!?"....и о чем еще можно говорить...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#32
вот-вот "аккуратный шрам", а уже давным давно такие операции делают без шовными (только здесь это в диковинку). Две недели ребенка прооперировали в тюмени привезли сюда и показали Мухтарову....он не мог поверить глазам "где швы!?"....и о чем еще можно говорить...
не все что делается может быть бесшрамным
 
#33
не все что делается может быть бесшрамным
мой ответ касался именно такой операции пупочная грыжа и у нас еще грыжа белой линии живота была, две операции вместе. так что иногда может.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#34
Ой, натерпелась я от этого Мухтарова... Со старшей дочкой пришли в поликлинику на медосмотр в 3 года. Он сразу сказал, чтобы я полностью раздела ребёнка, а в кабинете холодина. Посмотрел он её и говорит: " Положите её вещи подальше на кушетку, пускай дотянется до них"( честно я так и не поняла, что ему нужно было) У меня дочка разкричалась, холодно ведь, ещё и вещи забирают. Дотягиваться до них совсем не хотела и я плюнула и начала одевать ребёнка. Блин, вот что за отношение такое? Как можно так грубо относиться к людям.? Ругаться " выше" я не пошла, так как ещё младшая есть, не хочется портить нервы.
 
#35
а ха ха)))точь в точь истории многие на нашу смахивают,тоже наорал на меня,что чужое время занимаю(ребенка долго одеваю).Собрала вещи и ушла дочь в коридор одевать.Неадекват просто,которому самому нервы подлечить не мешало,прежде,чем с детьми работать.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#36
Тааак.... делаю вывод - на прием идти к хирургу-ортопеду только с мужем! Впрочем я так всегда и делаю))) К любому спецу в детской.... А то любят они "мамочек" с детьми гонять, если заступиться некому...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#38
ага:) иогда бывает что надо и с прокурорами. печально конечно это все. печально что такое отношение к детям.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#39
Мухтаров злится и орёт, потому что туп, как пробка. Я с дочерью в нему один раз попала, по незнанию. Через 2 минуты нахождения в кабинете молча собрала у него со стола все документы и карточку и пошла к Куртямову. Этот придурок стал мне в спину орать, что Куртямов ничего не смыслит в травматологии и вообще в Салехарде есть только один нормальный специалист - его величество Мухтаров. Я повернулась, посмотрела на него и засмеялась. Это жесть конечно, допускать таких чмошников к работе с детьми, да и вообще к любой работе. Интересно, другие врачи, которые нормальные, знают, что он их за глаза парафинит перед пациентами?
 
#40
Слышала я, что мухтарова из больницы г.Надыма по тихому выперли, очччень нехорошие слухи о нем были, о его отношении к детям, совсем нехорошие, отвратительные. И не в грубости и жестокости было дело. После нескольких жалоб на него (одинакового характера) ему предложили самому слинять пока родители в прокуратуру не написали.