Детский хирург в детской поликлинике

2 Июн 2012
102
0
16
#81
Он пока кого нибудь не унизит не сможет уснуть. Представьте, сколько лет уже работает человек:evil:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#83
я как то сам пошел к нему с ребенком... на повышенных тонах с ним пообщался, теперь со мной он более менее терпимо общается, а на жену постоянно ворчит )
именно по таким причинам мой муж с дочкой к докторам не заходит, потому как хамство переходит все грани и может с этим дохтором поговорить не с помощью дара речи...
 
#85
Ну уже напишите на этого товарища письменную жалобу в депертамент здравоохранения, а то жалуетесь на него, а никто на ваши жалобы внимание не обратит. А вот на письменное обращение меры примут.
 
29 Май 2012
512
0
16
#86
Не знаю ... С Мухтаровым нашли общий язык...
Нормальный дядечка, общаеться нормальным понятным языком...

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

когда с мужем, то он разговаривает нормально, если одна, то хамит грубит, а еще есть у него привычка - вообще молчит на заданные вопросы.......
незнаю всегда спокойно разговаривает со мной не намека на грубость, и на вопросы заданные отвечает четко и понятно.
 
#88
А как он выглядит внешне? Тож была неприятная ситуация, когда было подозрение у малого на перелом, обратила внимание на его агрессивность, но не помню фамилию
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#90
а мы у Попова были очень понравился и как со мной разговаривал и как ребенка осматривал. и вообще очень интересный мужчина:oops:
 
4 Апр 2012
131
0
16
Аксарка
#91
Ходили к Мухтарову раза 4. Я в шоке!!!! Хамит в наглую!!!! Ставит диагноз даже не подойдя к ребенку. Медсестра со стула даже не привстанет чтоб помочь, а детский столик от их стола в трех шагах.
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#92
Мухтаров это не человек а ЖИВОТНОЕ.
Вчера у ребенка заболела нога идет хромает, позвонил в регистратуру сказали травматолог принимает с 15 до 18.00 (про то что надо брать талончик не было не слова сказано). Вечером приехали с ребенком в больницу отсидели очередь тех кто с талончиками, время 17.55 заходим а он говориит у меня рабочий день закончен и у вас талончика нет. Я говорю ребенок хромает посмотрите ногу, неужели ВЫ врач дававший клятву ГИппократа откажете больному ребенку в помощи...На что был ответ что его рабочее время кончилось и вообще без талончика не принимает.

ВОТ ЧТО ЗА СКОТИНА это Мухтаров одно слово ГНИДА а не человек..

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Предлагаю написать коллективную жалобу в ПРОКУРАТУРУ на мухтарова чтоб выперли этого паразита с работы
 
16 Ноя 2012
18
0
1
#93
Да, бывали с сыном у господина Мухтарова.Сказала ему,что он просто обязан обратиться к психиатору,дабы тот назначил дохтору лечение
 
11 Ноя 2012
110
0
16
#94
да, мы тоже у мухтарова были.. 2 раза всего...и слава богу!... второй раз были записаны на определённое время (медосмотр в 1 год). народу в поликлинике было мало и мы решили проскочить быстренько по всем врачам. у окулиста закапали глазки и пока было 20 минут, решили к хирургу зайти!... к слову, к окулисту должны были через 2 дня прийти!... так вот приходим к хирургу...открываем дверь - работа кипит!!!... сидят болтают. просим пройти на 20 минут раньше, чем записались, т.к. всё равно никого нет...нам рявкнули, что доктор занят, у него много работы... мама меня тормознула, чтобы я не разоралась...сидим, ждём...5 минут, 10, 15... приходит ОПОЗДАВШИЕ...их принимают, потом следом заходят ещё одни по времени...а мы пошли к окулисту.. а ребёнка мы разбудили, чтобы пройти по всем врачам...окулист нас принял нас не по записи, а хирург нет..ждали своего времени!.... скотина этот мухтаров...ещё та скотина!...