Детский хирург в детской поликлинике

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#41
Мухтаров злится и орёт, потому что туп, как пробка. Я с дочерью в нему один раз попала, по незнанию. Через 2 минуты нахождения в кабинете молча собрала у него со стола все документы и карточку и пошла к Куртямову. Этот придурок стал мне в спину орать, что Куртямов ничего не смыслит в травматологии и вообще в Салехарде есть только один нормальный специалист - его величество Мухтаров. Я повернулась, посмотрела на него и засмеялась. Это жесть конечно, допускать таких чмошников к работе с детьми, да и вообще к любой работе. Интересно, другие врачи, которые нормальные, знают, что он их за глаза парафинит перед пациентами?
:ROFL:
парафинят за глаза-это везде. он вообще этот мухтаров очень интересный чувачок. сколько раз было-я с ним разговариваю, вопросы задаю, а он разворачивается и уходит молча. хамство в чистом виде!!
 
2 Мар 2012
4
0
1
#42
Моему ребенку Мухтаров поставил дисплазию. Сделали снимок 6 мес. описание пишет патологических изминений не выявлено. Пошли к нему он сказал, что надо носить шину Виленского до года, ми так делали но после этих коментариев сомниваюсь в его лечении.Как попасть к другому врачу проконсультироватся подскажите.
 
#43
Девушки, а у кого то есть реальные факты опровержения его диагнозов? Не обычные человеческие несостыковки? Я думаю что не все мамы у нас с медицинским образованием и именно в области хирургии...

А другой врач не обязательно поставит правильный диагноз... Пример: Дочке было 4 месяца когда мы в Волгограде пошли к лучшему детскому хирургу в области(!). Ну то что он заговорил про возможный рахит у ребенка при весе около 7и кг в 4 месяца меня просто улыбнуло. Потом определил какую то проблему с суставом на левой ножке ("лягушку" она не захотела при нем делать до конца этой ногой), прописали нам метокалм и обязательно массаж. Массаж конечно же платный, делала его медсестра той же больницы, находящаяся в декрете... Просто развязка меня поразила. Мы пришло в 7 месяцев в нашу детскую к хирургу. К сожалению не помню фамилию врача. Но посмотрев на диагноз в карточке и на моего ребенка, он стал интересоваться встает ли она в кроватке за поручни, вообщее пытается ли? Ответила - конечно, она таким образом уже встает полностью. На что мне ответили, что по нашему диагнозу в карточке ребенок должен лежать парализованным... Диагноз нам сняли, а в 10 месяцев мы спокойно пошли))) Вот вам и светило Волгоградской области))))
 
18 Дек 2009
56
0
6
#44
Нам тоже поставили диагноз- дисплазия. Сделали снимок в 3 мес. описание пишет патологических изминений не выявлено. Пошли к врачу- говорит, что надо носить шину Виленского до года, тоже сомниваюсь в его диагнозе.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:55 ----------

Мы ходили к ортопеду-хирургу: седой, небольшого роста- кто он по фамилии - незнаю, подскажите???
 
#45
Anell, а рахит никак не связан с весом ребенка.дочь у меня тоже еще та пухляшка была,но рахит был и все в один голос в Москве об этом говорили(врачи),а у нас не один не сказал...
 
#46
Anell, а рахит никак не связан с весом ребенка.дочь у меня тоже еще та пухляшка была,но рахит был и все в один голос в Москве об этом говорили(врачи),а у нас не один не сказал...
И что в итоге? Был у вас рахит или нет?
 
#49
Белое облачко, по каким признакам его диагностировали и в чем сейчас последствия?
ребенок потеет во первых,крутит головой,может быть беспокойным(начальная стадия).Рахит может сказаться на нервной системе,неврозами какими-нибудь детскими или беспокойствами.Вам может не видно быть изменений,но хороший врач увидит.Могут искривляться ножки,ребра немного выпячивать,лоб тоже может выпячивать.Всё зависит от стадии.Если давали с рождения вит Д,купались,гуляли много,наврядли он вам грозит.
 
#50
Здравствуйте! Дочке предстоит операция по поводу паховой грыжи. Вроде бы поначиталась, что операция не сложная. Но всё равно волнительно и переживаю. Кто через это проходил, сколько времени длится сама операция?
 
11 Янв 2010
31
0
6
#51
:ROFL:
парафинят за глаза-это везде. он вообще этот мухтаров очень интересный чувачок. сколько раз было-я с ним разговариваю, вопросы задаю, а он разворачивается и уходит молча. хамство в чистом виде!!
Да я полностью с вами согласна, хам еще тот... И в своей деятельности видимо не очень умен((( дочку 7 лет срочно отправил на операцию по удалению пупочной грыжи..причем хамил, подняли скандал, главврач оправдывалась как могла... Тадибе посмотрел, сказал чтобы не вздумали ребенка класть на операцию, грыжа очень мала и трогать ее не надо))) кстати Тадибе, как детского хирурга, хвалят большинство знакомых врачей...а мухтаров сейчас в детской уже не работает, новый врач Попов какой-то...:smile:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#52
новый врач Попов какой-то...:smile:
он уже давно работает там, 1.5 года назад наш сын обжигался, как раз Попов лечил сначала в стационаре, потом на перевязку к нему ходили в детскую поликлинику
 
#53
И Попов, и Тадибе, и Мухтаров работают помимо детской поликлиники в стационаре. С Поповым первый раз столкнулись в поликлинике - впечатление удручающее было, вёл себя совершенно по-хамски. Пошли на консультацию к Тадибе, у него же и оперировались. Но.... что я хочу сказать, пока лежали в стационаре, наблюдала и Попова и Мухтарова. Если бы сама не сталкивалась с первым, ни за что бы не поверила. Нормально, спокойно общаются и с детками, и с родителями. При этом с нами в палате лежал мальчик. которому операцию на ноге делал Мухтаров. Несколько раз заходил проведывать мальчишку и на перевязках присутствовал. Так что вот так как-то.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#54
Мне единственное что не понравилось в Попове, что он прямо намекнул на "взятке"(коньяк или что-нибудь подобное) когда мы в больнице лежали. Ну как-то некрасиво это было все
 
25 Мар 2011
4
0
1
#55
Про хирурга Мухтарова знаю не по наслышке сама ребенка к нему водила. При рождении поставил диагноз подвывих т/б сустава, одел на нас корсет, мы три месяца ходили не снимая, потом в три месяца когда диагноз не подтвердился он настаивал чтоб мы продолжали носить корсет до года. мы ходили и к другим хирургам, в конце концов мы дошли до Куртямова, нам подтвердили что все отлично. А на Мухтарова попросили не жаловаться так как он приехал не давно и ему нужна работа. вот так.
Есть еще история про Мухтарова как он зарабатывает прямо в кабинете. Деток у кого диагноз "гемангеома" предлагает удалять прямо в кабинете и расплачиваться тут же на месте 3 тысячи за процедуру, а процедур как минимум от 5-10. Вместо лекарства от удаляет обычным 70% спиртом. И нам предлагал, но я отказалась и сделала все как положено в стационаре под наркозом и наблюденеем нескольких врачей.
 
25 Мар 2011
4
0
1
#58
он уже давно работает там, 1.5 года назад наш сын обжигался, как раз Попов лечил сначала в стационаре, потом на перевязку к нему ходили в детскую поликлинику
Попов не новый врач, он уже давно работает. Сталкивалась с ним и на приеме и в стационаре, ни чего плохого сказать не могу. Хороший доктор.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#59
Вопрос. С маленьким ребенком нужно сходить к хирургу на плановый осмотр. Сейчас работают два врача Табиде и Попов. К кому лучше пойти на прием???
 
#60
Судя по отвратным отзывам про Табиде - наверное лучше к Попову.
А еще им приписаны свои участки - то есть еще и могут сказать, вот вам положен по участку такой-то - туда и шуруйте. По крайней мере с невропатологами у нас так и было.