Диагностика в "Тройке".....

6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#21
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

но меня даже не стали осматривать по причине наглухо тонированный
да уж, возмутительно, козлы какие, наглухо тонированное авто не пропустили...
 
#22
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Вчера заехал на прохождение ТО в Тройку, но меня даже не стали осматривать по причине наглухо тонированный, пришлось сдирать на морозе.содрал -докапались до ручки стеклоподъёмника.монстры:shock:
:shock::shock::shock: Да ну!!!??? От же сволочи!!!:razz::razz::razz:
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#25
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

пускай трясут, дёргают, щупают зато потом знаешь что твоё авто исправно
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#26
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Вчера заехал на прохождение ТО в Тройку, но меня даже не стали осматривать по причине наглухо тонированный,
Это беспредел, самый натуральный.... Одна надежда, что скоро ТО отдадут в руки коммерсов, с теми можно будет договориться...
 
#27
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Это беспредел, самый натуральный.... Одна надежда, что скоро ТО отдадут в руки коммерсов, с теми можно будет договориться...
дык тройка и так в руках комерсов... не иначе когда их вздрючили за шипы они обидились и началидрючить за тонировку....
 
#29
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

вот раньше ништяк было. приходил гаишник, дёргал руль , потом ты разгонялся и давил на тормоза, потом на эстакаду. там тоже руками потрогали и ВСЁ!!!!! ЗАШИБИСЬ!!!! а эта трясучка походу ещё больше машину расшатывает. корешу на камри так рычаг растрясли!!!!!!! перепутали там что то . там вроде ещё для грузовых кнопочка есть
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#31
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Правительство г. Москвы вышло с предложением вообще отменить ТЕХОСМОТР...

Нет техосмотра, нет и коррупции...., у них видно по другому ужо никак не сделать..
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#33
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

дык тройка и так в руках комерсов... не иначе когда их вздрючили за шипы они обидились и началидрючить за тонировку....
Я так понимаю, что преполагается вообще ВСЮ процедуру ТО отдать в частные руки - от "трясучки" до талона.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#34
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Прошел в январе диагностику сам на 2108 брата, "восьмерка" к слову сказать 1987 года. прошел идеально за исключением шаровой. Поменял на след день, приехал, посмотрели, сделали отметку в диагностической карте и все.. Никаких зверств и мародерства и в помине не было. Да, оцарапал шипами пол, когда выезжал с "валиков" задними колесами, да, "цыкнул" проверяющий что то там, но в целом все гуд.
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#35
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Что-то какие то необоснованые наезды на тройку!!! ИМХО
Я прохожу тех осмотр на своём авто без всяких проблем, следить надо за своим любимцем и не пенять на других коли машина неисправна!!!
Тонировать авто конечно красиво, но данная красота приносит проблем и тонируя машину надо осознавать что ты не обойдёшь проблемы!!!
аФтар, они правельно тебя заставили содрать тонировку, так как раньше, на прошлом авто я проходил ТО с тонировкой брал лист с неисправностями, платил кому надо 2 тысячи и они делали тех осмотр, а без этого листа мне не мог человек сделать тех осмотр!
ПЫ СЫ В тройке люди потихоньку эволюционируют, походу за чсёт пиздюлей, за тонировку и метод которым я пользовался раньше походу уже известен!!!!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#36
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Я так понимаю, что преполагается вообще ВСЮ процедуру ТО отдать в частные руки - от "трясучки" до талона.
А ответственность за "просмотренные" (читать - проплаченные) несоответствия и/или неисправности будет? Или как и сейчас?

Вот, просто, посмотрите на все эти "трясучки-талоны" со стороны и издалека. По сути, талон говорит о исправном авто, разрешенном к эксплуатации.
Теперь представим, что машина, пройдя ТО, ч\з месяц-другой вылетает (тьфу-тьфу-тьфу) с дороги и обнимает столб с тяжкими телесными для водителя и пассажиров по причине разрыва пальца шаровой опоры. Может быть такое? Лехко...
Но, как же так то? Ежели машина прошла ТО, то год на ней можно кататься без проблем жеж! И, с другой стороны, если дали талон ТО, то "отвечают" за исправность машины - т.е. должны нести ответственность за последствия "вылезшей" неисправности!
А кто несет ответственность? Водитель/владелец - но никак не организация проводящая ТО. Как так то? :unknown: А зачем тогда все эти "трясучки - талоны", када они ровным счетом ничего не дают! Ответственность за состояние авто лежит целиком и полностью на владельце - и спрос только с него. :unknown:

С другой стороны - Вы платите деньги за услугу: Диагностика автомобиля на предмет соответствия ГОСТам и иправности всего-всего. А вдруг потом что-то ломается?
На машине вдруг (опять тьфу-тьфу-тьфу) отказывают тормоза (разрыв тормозного шланга, нарушение герметичности главного цилиндра или т.п.) и кто-то кого-то "догоняет". Кто виноват? - Водитель, епт! А с организации выдавшей карту со словами - "все исправно!" какой спрос?
Никакого... Вот и вопос: А за что мы платим? :unknown:
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#38
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Я согласен ТОЛЬКО на серьезную диагностику. С ПОЛНЫМ комплексом проверок, с квалифицированными кадрами. С непропуском всяких уродов с черными стеклами и черными фарами и черными задними фонарями ( чтоб в них Камаз побыстрее вьехал !!!). Но и с ВОЗМОЖНОСТЬЮ исправить свое авто на квалифицированном СТО ( у нас пока что нет такого) по направлению ПИК и с отменой дурных 20 дней-не всегда возможно привезти запчасти за 20 дней. Надо давать тайм аут минимум в 45-60 дней.
От коррупции на ПИК зависит наша жизнь и жизнь наших детей - все наши дети и жены пользуются услугами такси. А эти водители -сыны отечества и сыны гор покупают ТО !!!!
 
#39
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

С другой стороны - Вы платите деньги за услугу: Диагностика автомобиля на предмет соответствия ГОСТам и иправности всего-всего. А вдруг потом что-то ломается?
На машине вдруг (опять тьфу-тьфу-тьфу) отказывают тормоза (разрыв тормозного шланга, нарушение герметичности главного цилиндра или т.п.) и кто-то кого-то "догоняет". Кто виноват? - Водитель, епт! А с организации выдавшей карту со словами - "все исправно!" какой спрос?
Никакого... Вот и вопос: А за что мы платим? :unknown:
То есть, если через пару дней после диагностики у Вас перегорела лампочка в фаре, то виноваты диагносты??? Не "рассмотрели" неисправность???:razz:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#40
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Alexandr, дык, и я о том жэж! Если ч\з пару дней, да даже ч\з секунду после выезда из бокса ТО - тех. состояние зависит от владельца авто, и никто ктроме него ни за что не отвечает, то смысл ТО - как обязательного и платного действия мне не понятен (ессно, если мы говорим о... "нужности", а не о дополнительном доходе кого-то там)