Диагностика в "Тройке".....

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#81
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

Сейчас знакомый рассказывает поехал в Тройку (ездит на ТЛК 100)
проходить диагностику (наверно 1ый раз в жизни))) .
Утром позвонил людям, сказал свой номер авто,
ему сказали будем встречать + 2000р. (за то что на шипах).
Он звонит мне на шипах можно или нет, я отвечаю ДА можно.
Приехал давай позвоним в "Тройку" , позвонили, сказали ДА можно...
Он рассказывает, что просто сделал диагностику никому не платил дополнительно)))
А в чем новость то? Они обязаны проводить диагностику хоть на шипах хоть на летней, правда объявление о том что машины допускаются ТОЛЬКО на шипованной резе висит, но оно, как сами "Троечники" говорят "на дурака". Кто еще не в теме - меняют колеса на летние))) как говорится не мытьем так катаньем..
 
#82
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#83
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

Сами ответили)))
Вот и всё, кто-то наваривается на людях)))
Не сразу вник во весь смысл ююю Эт выходит типа ему готовы были оказать услугу и пустить на шипах за допю денюжку.... мдааааа..... тут уже работа пожалуй для правоохранительных органов... Мошенничеством попахивает.. :)
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#84
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Кто тут про заморочки писал, щас только что ездил на Тройку. Заехал, потрясли, пощупали, оплатил 806р и свободен. В субботу поеду милиционеру показывать карту.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#85
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Тоже был сегодня, на все дела минут 20 максимум. Никаких проблем и заморочек. Заморочки обычно по субботам/средам:cool:
 
#86
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Народ, а из чего складывается стоимоть прохождения диагностики.
Мне сегодня 945 рублей заломили за мой Эскудик.....реально цены разные, или как????:unknown:

А вчера приехала за 20 минут до закрытия, не приняли :(
 
Последнее редактирование:
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#88
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

а Вам не кажется что их работа в этом и заключается? Т.е они обязяны выявлять автомобили которые не соответствуют параметрам....
Угу, технические характеристики да, но вот когда мужику отказали за то что у него стоит новый капот гн крашенный, имхо это маразм ! ! ! Едь, типа, крась, потом приедешь проходить осмотр ! ! !
А про то что за тонировку докопались, дык ясень-пень заставят снять, тем более тонировуную в хламину ! ! ! Я сам не сторонник 100% чОрных стёкол по кругу, фсе "тоненый" говорят что всё фигня, я всё вижу прекрасно, но это до первого сбитого пешехода ! ! ! У меня в Лангепасе тоже закрывали глаза на тонировку, так каждая 5-я с лобовухой была "закрашена", а как за с середины лета (как ночью темно опять стало) человек 5-7 сбивать начали чуть-ли не раз-2 в неделю, так начали на дорогах отлавливать, штраф и снимать на месте ! ! !
 
Последнее редактирование:
#89
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Угу, технические характеристики да, но вот когда мужику отказали за то что у него стоит новый капот гн крашенный, имхо это маразм ! ! ! Едь, типа, крась, потом приедешь проходить осмотр ! ! !
А про то что за тонировку докопались, дык ясень-пень заставят снять, тем более тонировуную в хламину ! ! ! Я сам не сторонник 100% чОрных стёкол по кругу, фсе "тоненый" говорят что всё фигня, я всё вижу прекрасно, но это до первого сбитого пешехода ! ! ! У меня в Лангепасе тоже закрывали глаза на тонировку, так каждая 5-я с лобовухой была "закрашена", а как за с середины лета (как ночью темно опять стало) человек 5-7 сбивать начали чуть-ли не раз-2 в неделю, так начали на дорогах отлавливать, штраф и снимать на месте ! ! !
При несоответствии цвета паспортным данным у %25 поверхности автомобиля влечет за собой внесение изменений в техпаспорт автомобиля либо к требованию исправить сей недостаток. так что правильно отправили красить....
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#90
Да там такие спецы - волосы дыбом встают, мне в глушаке отверстие для вывода конденсата сказали "заварить дырку надо", а потом долго регулировали фары, пока нахрен не выкрутили все и отражатель не упал, а причина была в том что пружина с лампочки соскочила, она раком немного встала вот и вам и "нет пучка, наверное машина битая, покупайте новые фары", так какой же ты спец если не видишь битая она или нет и причем здесь новые фары???!! Упырки недоделанные :evil:, да и ценник то загнули за что? Два упырка яма и барабан, оно что стоит того??? куда антимонопольная смотрит? Только в Салехарде тысяч сто машинок наверное, если даже в среднем по 1000 руб, с каждой, пусть даже раз в год вот тебе и соточка лямов. После этого не понимаю наркобарыг нахрен рисковать когда у нас можно просто те же бабки на петрушке делать? :ROFL: