Информация Дизель на Севере (всё о соляре и соляроядных)

Какой движок по вашему мнению для севера наиболее подходит!

  • Бензин

    Голосов: 139 79.4%
  • Дизель

    Голосов: 36 20.6%

  • Всего проголосовало
    175
правдА, какие ? вон под окном 200-ка стоит дизельная, звук как у трактора 80-ки гусенечной! при чем машине месяца нет! не увольте, за такие бабки брать новый аппарат дорогущии, пусть это будет 4,7 объем, но только бензин!
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
:ROFL: лошарик сча другие дизеля делают... нет ничего такого....
корешок стал делать все эти манипуляции после того как навернулся ТНВД (очень дорогой даже по тем временам. новый тогда был за 70 штук. а ремонтировать смысла не было). что там у тебя за двигло "другое" интересно... солярка то лучше не стала уверен

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

правдА, какие ? вон под окном 200-ка стоит дизельная, звук как у трактора 80-ки гусенечной! при чем машине месяца нет! не увольте, за такие бабки брать новый аппарат дорогущии, пусть это будет 4,7 объем, но только бензин!
да. с бензой понадежнее будет думаю. хоть и менее экономичнее. хотя на вкус и цвет....кому чего
 
что там у тебя за двигло "другое" интересно
та изд**т он, по любому тоже ходит руки в саляре с утра до вечера :hz:

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

хоть и менее экономичнее
нет ну если брать из того что саляра дороже бензина, не особо там выходит экономия... Это у тех людей что постоянно ходят, у кого то просят, там 20 литров дадут, здесь дадут - те экономят не спорю. но каждую же неделю не будешь вымаливать солярку, рано или поздно поедешь на заправку
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
:lol::lol::lol:ясен пень

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

звук как у трактора 80-ки гусенечной!
пофиг на звук, зато прет как танк и не за что не променяю на бензинку

к стате с бензом нынче гемора не меньше чем с дизелем, так что это вопрос спорный еще - что лучше:good:
 
пофиг на звук, зато прет как танк
ездил я на Прадо 4 литра, потом пересел на 105 4,7 - вот это танк. Довелось прокатиться так же на дизеле 105, не спорю машина тяговитая, но она не едет. на газ нажимаешь а она на месте стоит.

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

пофиг на звук, зато прет как танк и не за что не променяю на бензинку
200-ка у вас ? У дизельной 200-ки расход по Салехарду зимой 24-28 литров. у бензиновой литра на 3-4 больше, но цена. не вижу экономии
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ездил я на Прадо 4 литра, потом пересел на 105 4,7 - вот это танк. Довелось прокатиться так же на дизеле 105, не спорю машина тяговитая, но она не едет. на газ нажимаешь а она на месте стоит.
ну и куда тут летать? ну едешь ты быстро? зато я дальше:twisted:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

дальше иду за трактором:grin:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

200-ка у вас ? У дизельной 200-ки расход по Салехарду зимой 24-28 литров. у бензиновой литра на 3-4 больше, но цена. не вижу экономии
сдалась мне 200-ка, у меня хайлюкс рожденный в 90-х:oops:

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

вот найти бы на него мосты лоченные, была бы вообще сказка
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
ну и куда тут летать? ну едешь ты быстро? зато я дальше:twisted:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

дальше иду за трактором:grin:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------



сдалась мне 200-ка, у меня хайлюкс рожденный в 90-х:oops:

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

вот найти бы на него мосты лоченные, была бы вообще сказка
прадики берут не для того чтобы летать. летают вон как недавно было на всяких лансерах и паркетниках типа рафа 4
П.С. на лансере баба летела под 140. стрелка застыла...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
мне летать не нужно, стоит себе молотит, тепло в машине... без передка расход 11-12 с передком около 16-17 ...
 
4 Фев 2010
598
0
16
У водителя 200ки вряд ли руки воняют соляркой, да и сомневаюсь, что она не едет.