Для бойцов клана [CXD](объединение кланов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Мар 2010
1,256
1
38
#62
ShamanUtel, как то накасячил, тем что пробовал свое благосостояние, у нас меж двух городов и родины Оскара (Аксарки) улучшить, (его!благосостояние! путем продажи клиента, за что был предан анафеме!!) ....но в крайнем его заявлении поддерживаю его полностью! СЧИТАЕТЕ СЕБЯ КРУТЫШКАМИ! ГЛАВАРЯМИ!!КОМАНДИРАМИ!!ПАПКАМИ!! ГОТОВ ОТДАТЬСЯ!!! МОГУ ЗА СВОЕ ЗОЛОТО ШМАЛЯТЬ ПО ВРАГАМ!! НО!!!! только если с предъявой на ГК!!нормальными тренировками!!! и всякой сопутствующей шнягой шняжной....как только вижу что войнам клана это *** не нужно (он в сети , ему приглас , а он "забил" без объяснений) желаю уйти без объяснений!!! вот примерно как я бы себя видел в клане...
 
#64
Рейтинг эффективности - это то, что обозначено в ВоТ как "Личный рейтинг"?
Нет, это циферки в красном прямоугольнике, с подписью РЭ на этой картинке:


---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

дык, мы то уже в клане, надо определиться - да-да, нет-нет... то да потому...
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#68
eastside, у меня много чего нет. Как и у вас. Будет тут хоть один чел вменяемый, который сможет снизойти с небес своего ослепительного величия к такому червю, как я, и сказать, где я могу посмотреть это РЭ, о котором все так много говорят? Или гордость не позволяет?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#69
kamikaze, тысячу раз писали что и где можно посмотреть и что такое РЭ, на худой конец есть яндекс, гугл и прочие, просто кто-то б**** привык все делать за счет других, хватит стонать, будьте самостоятельнее
ЗЫ: в первом же посте ссылка на вотнубс, для дальнейшей вставки желающими юзербара
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#72
kamikaze, тысячу раз писали что и где можно посмотреть и что такое РЭ, на худой конец есть яндекс, гугл и прочие, просто кто-то б**** привык все делать за счет других, хватит стонать, будьте самостоятельнее ЗЫ: в первом же посте ссылка на вотнубс, для дальнейшей вставки желающими юзербара
К сожалению, видел это РЭ только на этой странице... Надесь, "кто-то б***" - это не относится к моей персоне? И где вы увидели стон?

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Нашел, посчитал. Я нуб. 98 - нуборейтинг, РЭ 1019.
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#73
Объявление для всех бойцов клана [CXD] -
предлагается объединение с салехардским же кланом [SHD], аббревиатура в названии будет [SHD], эмблему выберем в совместном обсуждении. Цель - повышение эффективности, заявление себя на ГК.
Требование к кандидатам РЭ от 1100.
Оставляйте заявки-пожелания здесь, вставляйте в мсдж юзербар отсюда.
Сообщите товарищам, которые не в курсе.]
[/QUOTE

Если вы делаете объединение, то тогда уж всех переводите а не выборочно. Несправедливо получается!!!
 
#77
Если честно, эта инфа мало мне помогла узнать свой РЭ
Кликай сюда, вбивай свой ник и жмакай "рассчитать"...

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

Если вы делаете объединение, то тогда уж всех переводите а не выборочно. Несправедливо получается!!!
Пока ещё никто ничего не делает... пытаемся совещание устроить... что непросто, среди такой кучи флуда...
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#78
Если будет объединение кланов с нормальными командирами и тренировками
взводные покатушки (не сливания под пиво) то готов вступить в клан ! Из техники есть любые пт,тт немного ст ! основная игра на арте 158-52%! для души пару танков 2 лвл!!:friends:
 
Последнее редактирование:
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#79
А из SHD всех выгнали у кого РЭ меньше 1100 был, давали даже время на поднятие статы, но в SHD оставили только девушек которые в тот момент там находились ну и естественно отцы командиры с друзьями - приятелями, остальных разогнали. Есть в SHD и хорошие бойцы и хорошие полевики. В общем неплохой состав был, сейчас не знаю как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.