Для бойцов клана [CXD](объединение кланов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#81
А из SHD всех выгнали у кого РЭ меньше 1100 был, давали даже время на поднятие статы, но в SHD оставили только девушек которые в тот момент там находились ну и естественно отцы командиры с друзьями - приятелями, остальных разогнали. Есть в SHD и хорошие бойцы и хорошие полевики. В общем неплохой состав был, сейчас не знаю как.
Я так понял вы там были и знаете как обстоят дела в клане. Как и писал я в своем посте про папок и семейки кланов, выходит что это правда в новом клане. Про девушек - тут барану понятно все.
Тогда извините ребята из SHD! Нам ваши условия в одно место не тарахтели и ваше РЭ нам тоже до одного места. Варитесь в собственном соку сами! Ищите других дураков!
Я это говорю от имени всех клана СХД и меня поддержат.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#83
Интересует вопрос по "Набору бойцов в клан [SHD]"
Клан ведет набор адекватных бойцов для участия во всех аспектах игры World of tants
Требования к вступающим:
- Возраст 18+
- РЭ не менее 1100 (по wot-news.com)
- Техника 2 танка 10го уровня из
ТТ - Ис-7, Т110Е5, T57 heavy, Е-100, AMX50B по ТТ все как бы понятно !
СТ - Т-62А, Bat Chatillon 25 t, Леопард 1 по ст не очень понятно! сейчас много ст лучше леопарда и 62! почему ограничения именно тремя ст? мне лично нравится 140 гораздо приятней танчик! Паттон просто огонь!
Артабратья - Любые 10ки кроме бч158 тут я вообще не пойму почему такое решение ? Есть кто из клана может объясните мне криворукому ???
ПТ - 268, 263, Фош155 в ПТ тоже тремя танками ограничились ? Почему? на ЯГЕ танковать гораздо приятней чем на фоше или 268! Вафля с ФВ вообще огонь пт! неясны требования командиров !

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

Я так понял вы там были и знаете как обстоят дела в клане. Как и писал я в своем посте про папок и семейки кланов, выходит что это правда в новом клане. Про девушек - тут барану понятно все.
Тогда извините ребята из SHD! Нам ваши условия в одно место не тарахтели и ваше РЭ нам тоже до одного места. Варитесь в собственном соку сами! Ищите других дураков!
Я это говорю от имени всех клана СХД и меня поддержат.
Я сам вышел из клана более года назад! из личных побуждений!
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#85
Может есть кто из грамотных ребят чтоб быть командиром и создать клан с РЭ1100 и выше! 18+! возглавить его и покататся против "Папок SHD" и их девушек?

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Trianon, зачем яга нужна на гк? Это корыто?:smile:
я не делал акцент на ягу ! я обобщил! на гк да ему не место!
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#87
Trianon, гражданскую войну устроить хочешь, только зачем? Пускай катают с своими девками.
Не хочу никакой войны ! Обидно за столицу Ямала! Возьмите любой город и село в ЯНАО везде кланы ребята дружные катают ! Еще раз повторюсь в СХД и ЛБт есть очень сильные игроки даже с нашим интернетом( надеемся что придет счастье в дом в мае апреле РОСТЕЛЕКОМ:grin:) Даже в *опе ЯНАО Красноселькупе (где нахожусь в данный момент в кмд) есть свой клан и ребята катают с инетом 1мб/с . в городах Н.Уренгой, Надым, Ноябрьск есть топовые кланы папок по 60+ статы! Ну у нас же никак в кучу не собрать всех! В чем загвоздка не могу ответить сам не знаю!:unknown:
 
#90
Trianon, да я один катаю, в принципе нормально... но когда кидает к стаду оленезавров, которые за 5 минут в сухую сливают... вот тут жалеешь, что нет взводников с тобой:smile:
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#91
Trianon, да я один катаю, в принципе нормально... но когда кидает к стаду оленезавров, которые за 5 минут в сухую сливают... вот тут жалеешь, что нет взводников с тобой:smile:
Понимаю!!!!!!! как я Вас понимаю!!!!!!!!:drinks:
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#92
ShamanUtel, меня как бы осенью исключили, но с тех пор много воды утекло, кто его знает как там сейчас дела обстоят. Как предложение: собирите сходняк танкистов, посидите, поговорите и все станет на свои места нужно это вам или нет. Реальное общение расставит все по своим местам, а так то на форуме можно много чего написать.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#93
А в чем проблема слабых игроков оставить? Ну были бы для вида, а остальные бы лезли на ГК.
статистический рейтинг клана понижают)))
+100500, пока, правда только первого катаю, но аппарат аЦЦкий!!!
ShamanUtel, какой-то грубый отказ, не?

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

sterk, ака?
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
#96
Объединение кланов - зло, бессмысленное и беспощадное. В итоге получите горы срача и не более. Ребята, вы ежели с целью ГК распатронить, то не морочтесь, на РУ7 и РУ8 для вас будет печаль с нашим инетом. Ежели просто поколбаситься в ротах и так просто, да и нафиг вам объединяться? А вот это "Салехард на глобалке" и прочее - это у вас будет сопряжено с отсевом слабых игроков (типа, вали отсюда рак бестолковый, ты необучаемый) и вербовкой (отовсюду, за деньги) толковых игроков. Со всеми вытекающими - нужен донат.
Я в клан вступил только по приглашению, из 4-х выбрал один, где никто ни на какие ГК не фапает:grin: Польза - взвод собрать не проблема.:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#98
Объединение кланов - зло, бессмысленное и беспощадное. В итоге получите горы срача и не более. Ребята, вы ежели с целью ГК распатронить, то не морочтесь, на РУ7 и РУ8 для вас будет печаль с нашим инетом. Ежели просто поколбаситься в ротах и так просто, да и нафиг вам объединяться? А вот это "Салехард на глобалке" и прочее - это у вас будет сопряжено с отсевом слабых игроков (типа, вали отсюда рак бестолковый, ты необучаемый) и вербовкой (отовсюду, за деньги) толковых игроков. Со всеми вытекающими - нужен донат.
Я в клан вступил только по приглашению, из 4-х выбрал один, где никто ни на какие ГК не фапает Польза - взвод собрать не проблема.
Согласен, добавлю еще, что самый лучший взвод - брат/друг сидящий слева за вторым компом, все...
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#99
Шутишь? Очень мало таких и вообще и в Схд тем более... В целом, идея объединения 2 салехардских кланов конечно хорошая, но вот только задача закрепиться на ГК вряд ли по плечу даже объединенному клану. Да и нужна ли этому клану ГК? С Салехардским-то интернетом???

Да на ГК то ясно не высадишься! Ну охото в клан чтоб катать во взводах нормальных а не соло подымать РЭ и стату! а чтоб помощ была в бою и спину прикрывали! тяжело если честно одному подымать КПД !
 
3 Ноя 2010
331
0
16
А из SHD всех выгнали у кого РЭ меньше 1100 был, давали даже время на поднятие статы, но в SHD оставили только девушек которые в тот момент там находились ну и естественно отцы командиры с друзьями - приятелями, остальных разогнали. Есть в SHD и хорошие бойцы и хорошие полевики. В общем неплохой состав был, сейчас не знаю как.
Все животные равны... (С) "Скотный двор")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.