Догхантер? запишусь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Танюша, Когда на твоего ребенка нападут эти меньшие братья сворой - тут не до сантиментов...Хотя собак люблю, но собаки должны жить на привязях или гулять на поводках. Не бегать бездомными... у меня когда-то сосед был, а у него сучка беспородная - щенилась часто, приносила по куче щенят. Так он их по подъездам ходил подсовывал. А топить - ни, ни... грешно. А по-моему, гораздо больший грех рассовывать их на произвол судьбы. И так многие, так называемых хозяева, поступают - надоело животное - на волю его бедолагу. Гораздо гуманнее усыпить, чтоб не мучилось или не принесло беды кому-то от озлобленности.
 
#24
Не факт что бита вам поможет,думаю это только усугубит ситуацию.
Помню, по молодости, так поздно возвращался домой, что было еще рано.. по пути встретилась "собачья свадьба".. штук 9-10 собак.. такие немаленькие.. и начали на меня нападать.. уж на что я собак не боюсь, и тут думал, что шикну на них и убегут.. ага.. счас.. вижу натуральную злобу во взгляде.. оскал.. схватил дубинку.. кусок бруска 50х50.. начал отмахиваться.. так этим еще больше разозлил.. Они начали менять тактику.. взяли меня, натурально, в кольцо.. пока на одну замахиваюсь - другая сзади кидается.. тут надо вовремя повернуться.. и тут же с другой стороны кидается.. вот тут стало страшно.. людей вообще никого нет.. встал на место и просто стою.. палкой не машу.. злобно лают, но не кидаются.. так стоял, пока сучке не надоело (или поп-корн кончился).. и вся свора убежала.. так что. когда собаки нападают - реально страшно.. особенно на детей...
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#25
Достали эти собачники со своими говнопитомцами. Жильцы многоквартирных домов поймут.
Да вообще пипец весь двор обасрали по говнам ходим. И всем ***** стоим физиономию отворачиваем типа ни че не знаю это не мы срем.

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Именно БРАТЬЯ, нуждающиеся в нашей помощи, а не в изгнании с их мест обитания жестокими способами.
Давайте их еще дружно в опу целовать будем и восторгаться как чудесно меня покусала эта собачка.
Когда на твоего ребенка нападут эти меньшие братья сворой - тут не до сантиментов
Нет что вы это же чудесно они же просто играют с вами притворитесь дичью и поиграйте с ними они наедятся и уйдут не переживайте.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

Кстати самый лучший и гуманный способ отпугивать собак это стартовый пистолет (пугач короче) бабахает основательно и цуцики все в панике разбегаются, при этом вреда скотине не причиняет (ну кроме психологической травмы), а еще штука есть (баллон с воздухом и гудком) не знаю как называется как гудок паровозный гудит, это вообще вещь и внимания на себя окружающих обратишь и собаки аж серут когда от тебя в ужасе убегают. Громкий звук очень не приятен собакам ну если они не глухие конечно :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
Танюша, а если на внучка нападут собачки?


А вообще я уже писала что хочу перцовый баллончик - теперь хочу биту чтоб уж наверняка.
masa, смесь из баллончика может и в лицо прилететь, купи пневматику, если чё, то и для грабителей подойдет))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#27
[/COLOR]Кстати самый лучший и гуманный способ отпугивать собак это стартовый пистолет (пугач короче) бабахает основательно и цуцики все в панике разбегаются, при этом вреда скотине не причиняет (ну кроме психологической травмы), а еще штука есть (баллон с воздухом и гудком) не знаю как называется как гудок паровозный гудит, это вообще вещь и внимания на себя окружающих обратишь и собаки аж серут когда от тебя в ужасе убегают. Громкий звук очень не приятен собакам ну если они не глухие конечно :)
Вот,есть же гуманные и в то же время эффективные способы.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#28
есть же отлов собак? местный ДЕЗ заключает контракт, нехай забирают... чет в теме не видно "зоозащитников" кстати, которые регулярно мешали работе по отлову...

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

город то оказывается блин вооруженный ходит :))) и будет вооружаться
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#29
у вас у всех обострение весенние оказывается

Слепой, у тебя я так понимаю обострение зашкаливает ))))) - ну и что что дочь чуть не покусали (этот момент как-то проигнорирован) - главное что ее жаль - потому что у нее отец такой жестокий - не любит братьев - защитил от братьев наших меньших - не дал съесть

нет, вы не подумайте - я животных люблю - у самой дома зверинец, Но - меня просто поражает - как некоторые люди выбирают между детьми и собаками - собак! - Вот это удивляет - Вот это пишут Женщины !!! Вот таким женщинам ИМХО надо поражаться - ну а что? ребенок то чужой! Сам дурак! и родители полудурки! ))))))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#31
некоторые люди выбирают между детьми и собаками - собак! - Вот это удивляет - Вот это пишут Женщины !!! Вот таким женщинам ИМХО надо поражаться
Этому даже какое-то название придумали, синдром какой-то что ли. Короче, девиация:grin:
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#32
Да вообще пипец весь двор обасрали по говнам ходим. И всем ***** стоим физиономию отворачиваем типа ни че не знаю это не мы срем.

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------


Давайте их еще дружно в опу целовать будем и восторгаться как чудесно меня покусала эта собачка.

Нет что вы это же чудесно они же просто играют с вами притворитесь дичью и поиграйте с ними они наедятся и уйдут не переживайте.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

Кстати самый лучший и гуманный способ отпугивать собак это стартовый пистолет (пугач короче) бабахает основательно и цуцики все в панике разбегаются, при этом вреда скотине не причиняет (ну кроме психологической травмы), а еще штука есть (баллон с воздухом и гудком) не знаю как называется как гудок паровозный гудит, это вообще вещь и внимания на себя окружающих обратишь и собаки аж серут когда от тебя в ужасе убегают. Громкий звук очень не приятен собакам ну если они не глухие конечно :)
Где купить такой баллончик? У нас тоже надо сквозь толпу собак пройти чтоб до дома дойти(((
 
#34
не поможет, проводил эксперементы

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Вчера ситуацию наблюдал, на парнишку лет 14 напали 2 собаки, не то что бы рвали но за штанины хватали, пернишка сообразив отскочил, ну а я на тачке и не думал тормозить :twisted: хорошо собаки разбежались. ну парень в шоке был
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#35
Наблюдал однажды ситуацию, когда бродячая псина у маленькой школьницы, возвращавшейся со школы, выхватила пакет со сменкой. Я попытался догнать эту скотину, но не смог. Девочку было очень жаль, плакала сильно. Хорошо что не покусала.
 
#36
Вот,есть же гуманные и в то же время эффективные способы.
В одном дворе по дудят, они убегут во второй, во втором по дудят - они придут к Вам во двор и маму Вашу по дороге из магазина, простите, порвут. Гасить надобно "хозяев" дегенератов.

Они не работают, пока не пнешь. Как и все, впрочем.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#37
Вы меня извините конечно, но как бы я не любила собак и кошечек, как бы я не осуждала хозяев, которые на улицу выкидывают своих животных, НО бродячих собак надо отлавливать и усыплять. Они нападают на людей, они озлоблены и жестоки - разве этого не достаточно. Они являются переносчиками всякой заразы. Или эти собачки сегодня позлятся, покусают чуток, а завтра они станут "душками" и будут хорошими послушными псинками...?
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#38
Лёличка, полностью согласна.
И называйте, меня как хотите...Танюша и еще кто там...бродячих собак не должно быть...
 
2 Июн 2009
880
0
36
#39
БРАТЬЯ, нуждающиеся в нашей помощи, а не в изгнании с их мест обитания жестокими способами.
Магу пригласить Вас Танюша к себе во двор на круглосуточное дежурство, на защиту БРАТЬЕВ меньших от моей воздушки. Как вариант, пока они моих детей с их места обитания на кладбище не выселили...
Можно вообще в каждом дворе по зелёному посадить, чтоб за пёсиками кругами ходили и следили чтоб те не какали под чужими дверями, и не драли чужих детей.
Неужели примеров скорбных мало, неужели уже из памяти стерлось как в Тазовске собаки второкласницу полтора года назад задрали???? А защитники братьев меньших говорят -"Собаки не виноваты, хозяев наказывать надо"......
Бред....
Долбил и буду долбить каждую шавку забегающую ко мне во двор, пока их хозяева не задолбаются у любимых песиков из задницы дробь выковыривать, и не дойдёт до них душевных, что если псину завёл, то держать её на цепи дома надо.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#40
Где купить такой баллончик? У нас тоже надо сквозь толпу собак пройти чтоб до дома дойти(((
Я не знаю, я не реализую подобные вещи.
Достаточно просто стерилизовать, характер у животного меняется в корне, усыплять нужно действительно агрессивных животных.
Долбил и буду долбить каждую шавку забегающую ко мне во двор, пока их хозяева не задолбаются у любимых песиков из задницы дробь выковыривать, и не дойдёт до них душевных, что если псину завёл, то держать её на цепи дома надо.
Хозяин потом придет ногу сломает и воздушку засунет куда нить, вот весело потом будет :) Это не выход господа мочить каждую псину может она просто убежала от хозяина, опять же если дети у вас имеются, то как папашка лупит с форточки собак увы пример не самый лучший, да и сезон охоты по моему закрыт уже :)
Я считаю, что выход на самом деле простой, соответствующие службы должны добросовестно выполнять возложенные на них обязанности по отлову, стерилизации, пристрою животных либо усыплять и утилизировать. Меня больше раздражает бесконечное собачие дерьмо во дворах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.