Догхантер? запишусь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#42
стерильная бездомная псина ровно также продолжает помойную житуху и точно также растаскивает всякого рода заразу.
К этому так же склонны и птицы,грызуны и другие животные,а в отдельных случаях алкоголики и шалавы тоже способны распространять всякую заразу.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#43
К этому так же склонны и птицы,грызуны и другие животные,а в отдельных случаях алкоголики и шалавы тоже способны распространять всякую заразу.
всё так, но не припомню случаев "облаивания" и "обкусывания" граждан этими категориями и видами живых существ...
 
2 Июн 2009
880
0
36
#45
Хозяин потом придет ногу сломает и воздушку засунет куда нить, вот весело потом будет :) Это не выход господа мочить каждую псину может она просто убежала от хозяина, опять же если дети у вас имеются, то как папашка лупит с форточки собак увы пример не самый лучший, да и сезон охоты по моему закрыт уже :)
Lexxx, я берегу психику своих детей, надо быть дибилом чтоб при детях в собак стрелять.
А хозяину псины, которая лезет ко мне под ворота, засирает территорию моей честной собственности, и пугает моих детей, которые боятся выйти в свой же двор, я сам с удовольствием куда нибудь засуну и его сломанную ногу и его стреляную псину.
Вряд ли одни и те же псы случайно ежедневно от хозяев убегают, их хозяева намерено на выгул выпускают, без намордников и без контроля, и им плевать кого их добрый пёсик сегодня может покусать.

P.S.
Я за более щадящие методы конечно, но у нас в зоомагазине отраву для собак не купишь, к сожалению...
А стерилизованный пёс будет у меня во дворе гадить или не стерилизованный, для меня разницы нет, ко мне его хозяин какашки собирать не придёт, и за дворников платить не будет, я так и буду ходить с лопатой по двору, и собирать испражнения чьих то питомцев..
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#46
надо быть дибилом чтоб при детях в собак стрелять.
Ну я же Вас не знаю. А судя по тому как вы яростно выступаете за отстрел собак и их хозяев из воздушки :) можно предположить, что винтовка у вас уже заряженная возле окна стоит и возможно не одна :)
Я конечно согласен с вами в бродячих собаках ни чего хорошего нет, один негатив причем как для защитников этих самых собак так и для их противников.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#47
Ну я же Вас не знаю. А судя по тому как вы яростно выступаете за отстрел собак и их хозяев из воздушки :) можно предположить, что винтовка у вас уже заряженная возле окна стоит и возможно не одна :)
Я конечно согласен с вами в бродячих собаках ни чего хорошего нет, один негатив причем как для защитников этих самых собак так и для их противников.
Я Вас к сожалению тоже не знаю. Процитируйте пожалуйста, где я выступал за отстрел хозяев? Может подзабыл, так просто, чтоб убедиться что с Вашей стороны это не пустословие. А воздушка в сейфе стоит, и действительно не одна, там ещё две единицы боевого оружия. Просто успеваю её неспешно достать, пока там лохматая пара, слипнувшись попами в тянитолкай играет.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#48
Процитируйте пожалуйста, где я выступал за отстрел хозяев? Может подзабыл, так просто, чтоб убедиться что с Вашей стороны это не пустословие.
Ну не писал так и фиг с ним, это так утрировано было сказано :). Не заморачивайся короче, продолжай отстрел :) Могу арбалет попользоваться дать, сразу шашлык получаться будет, опять же и шуму меньше и веселее считай Робингуд тока по собакам :)
Эх у меня не пострелять по какающим в палисаднике собакам соседи мигом в полицию сдадут, а иной раз так охота припечатать гадящему песику, что бы на уровне рефлекса раз и навсегда срать перехотелось во дворе.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#49
Ну не писал так и фиг с ним, это так утрировано было сказано :). Не заморачивайся короче, продолжай отстрел :) Могу арбалет попользоваться дать, сразу шашлык получаться будет, опять же и шуму меньше и веселее считай Робингуд тока по собакам :)
Эх у меня не пострелять по какающим в палисаднике собакам соседи мигом в полицию сдадут, а иной раз так охота припечатать гадящему песику, что бы на уровне рефлекса раз и навсегда срать перехотелось во дворе.
:) арбалет это жестоко и кроваво, жалко. Воздушка преследует цель выработать рефлекс, на тему "За этим забором по жопе больно".
Про отраву тема отдельная.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#50
Щас скажу...когда на метео работала,ходила пешком до няни по Первомайскому...рядом с СТО дом кирпичный красный, собака огроменная у хозяйских ворот постоянно лежала..в какой то день иду с пустым пятилитровым баллоном в одной руке с женской сумкой в другой,она загуляла,такой же огромный кобель рядом и летят на меня...я чуть не обделалась...разодрали сумку и балон,я просто им сразу в пасть сунула ,что в руках было, но если бы сыну что то сделали,я б застрелила,слава богу до няньки еще не дошла,потом какое то время ходила с травматом,реально сильно испугалась...столько историй,как скальп снимают,на следующий день обзвонила все инстанции,результат-тишина...одно дело бездомные,другое дело домашние,если моего ребёнка напугает убью накуй

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Про отраву тема отдельная.
травить жестоко
 
#51
Господа! Разъясните пожалуйста: почему привалить крысу на помойке - круто, а шавку - нельзя. Обе божьи твари.
А ещё много слышал, что собаки боятся треска электрошокера, действует дистанционно.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#54
Танюша, жениха нет, да и мужа тоже - видимо из за моей нелюбви к бродячим собакам. Вот хоть убейте меня не могу понять - почему я должна ходить по городу и бояться собак ?! Особенно нравятся мне сабаколюбители - псина с поводком кидается на меня и на сына, а хозяин стоит - курит и улыбается - и это рядом с детским садом! Слова - она не кусается - на меня плохо действуют, особенно когда это животное зубами рвёт мне штаны. А хозяин с улыбкой и чувством выполненного долга зовёт своего Бобика к себе. В такие моменты охота развернуться. Взять телефоны у свидетелей и написать заявление в полицию - что б улыбку с довольного лица убрать. И знаете - таких любителей животных с каждым днём больше. Загоняют бедных собак в однокомнатные квартиры и они там звереют. А про брошенных или про бродячих я вообще молчу - это видимо когда пёсик стал собакой и уже не такой милый - его выкидывают подальше от дома - наигрались и ладно. Вывод- буду искать дальше)))) или мужа - который умеет обращаться с оружием, или средство для защиты от нападок.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#55
Я не знаю, я не реализую подобные вещи.

Достаточно просто стерилизовать, характер у животного меняется в корне, усыплять нужно действительно агрессивных животных.

Хозяин потом придет ногу сломает и воздушку засунет куда нить, вот весело потом будет :) Это не выход господа мочить каждую псину может она просто убежала от хозяина, опять же если дети у вас имеются, то как папашка лупит с форточки собак увы пример не самый лучший, да и сезон охоты по моему закрыт уже :)
Я считаю, что выход на самом деле простой, соответствующие службы должны добросовестно выполнять возложенные на них обязанности по отлову, стерилизации, пристрою животных либо усыплять и утилизировать. Меня больше раздражает бесконечное собачие дерьмо во дворах.
Не достаточно просто стерилизовать. Увы. Это доказано законодательным проектом. Был периуд когда ловили-стерилизовали и отпускали! И как итог признали не действенным,т.к они все равно набрасываются. Об этом можно почитать.

Sent from my SM-A500F using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Lexxx, я берегу психику своих детей, надо быть дибилом чтоб при детях в собак стрелять.
А хозяину псины, которая лезет ко мне под ворота, засирает территорию моей честной собственности, и пугает моих детей, которые боятся выйти в свой же двор, я сам с удовольствием куда нибудь засуну и его сломанную ногу и его стреляную псину.
Вряд ли одни и те же псы случайно ежедневно от хозяев убегают, их хозяева намерено на выгул выпускают, без намордников и без контроля, и им плевать кого их добрый пёсик сегодня может покусать.

P.S.
Я за более щадящие методы конечно, но у нас в зоомагазине отраву для собак не купишь, к сожалению...
А стерилизованный пёс будет у меня во дворе гадить или не стерилизованный, для меня разницы нет, ко мне его хозяин какашки собирать не придёт, и за дворников платить не будет, я так и буду ходить с лопатой по двору, и собирать испражнения чьих то питомцев..
За то коысиный продают. Он тоже помогает.

Sent from my SM-A500F using Drahelas App mobile app
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#59
Lexxx, я берегу психику своих детей, надо быть дибилом чтоб при детях в собак стрелять. ***
Психика детская гораздо сильнее пострадает, когда тузики повалят и верхнюю одежду рвать начнут. И дай бог, чтоб тока одежду, дай бог чтоб успеть. Моей дочке повезло, спасибо прохожему дядьке. Кому-то не так удачно повезло... Собачкам этим потом, тоже, как-то поплохело... Поэтому не все дибилы - дибилы.

P.S. С арбалета гораздо эффективнее. Но и дороже, соответственно. Из 3-х стрел только одну вернул.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#60
Они тогда с голоду сдохнут.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------

как то странно.....знаете хозяина - почему не пойти, и не разобраться с ним? Страшно? Намного безопаснее тут мусолить эту тему?
Потому что гладиолус. А по сути это безполезно. Проверенно на тысячи хозяев. Сколько тут этих тем и просьб держать животинку при чебе? Помогает?

Sent from my SM-A500F using Drahelas App mobile app
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.