Дождалась?(замуж в 40 лет)

24 Май 2013
7,450
1
38
Leila, получается, моя семья исключение?И не только моя.В моем окружении все выходили/женились по любви и живут больше 10лет, продолжая любить:) Мои родители (пример для меня) живут уже 38 лет в любви.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, получается, моя семья исключение?И не только моя.В моем окружении все выходили/женились по любви и живут больше 10лет, продолжая любить:) Мои родители (пример для меня) живут уже 38 лет в любви.
Каждому свое, я не жалуюсь, за отношения которые не напрягают, ну чтоб потом не думать как расслабиться.:grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
не то чтобы уж чувствую, но надо же как-то соответствовать, а то этот террорюга в очках уж слишком бородат)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
за отношения которые не напрягают
по секрету скажу, отношения, в которых есть любовь тоже не напрягают:)
Вот не верю я в то, что женщина не хочет замуж по любви. А та, которая говорит, что замуж нужно по расчету выходить, либо не встретила любимого мужчину, либо он не позвал замуж:)
 
Семьи без любви не бывает. Бывает брак по расчету, где один продает свое тело за деньги, ценности, комфорт. Потом заводят себе любовников и типа все счастливы. Но это не семья. Даже если дети есть в таком браке (на то он и брак ), они все чувствуют, и тоже учатся не любить ,а потреблять.
А там где есть любовь, там есть семья, есть счастье, есть счастливые дети. И действительно, пример родителей многое значит. У кого родители всю жизнь вместе, братья и сестры от одних родителей , те и сами в будущем стараются создать такие же счастливые семьи. А деньги? Деньги факт конечно важный, но если у мужа например, проблемы с работой, то жена его не бросает, а поддерживает и они вместе преодолевают все трудности.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
не то чтобы уж чувствую, но надо же как-то соответствовать, а то этот террорюга в очках уж слишком бородат)
побрейте его

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Семьи без любви не бывает. Бывает брак по расчету
по мне дак семьи бывают всякие....и по так называемому расчету семьи выходят неплохие..и о детях там пекутся и те же ценности прививают....главное в таких союзах быть честными друг с другом..и, прежде всего, с самим собой...

взять хотя бы семьи возрастные..скажем после 50ти...там идет совершенно другая оценка отношениям и человеку...
 
24 Май 2013
7,450
1
38
взять хотя бы семьи возрастные..скажем после 50ти...там идет совершенно другая оценка отношениям и человеку...
я уже писала про своих родителей. им сейчас больше 50. Так вот я мечтаю, чтоб меня муж также любил, носил на руках....., как мой папа маму, спустя 38 лет:)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
я уже писала про своих родителей. им сейчас больше 50. Так вот я мечтаю, чтоб меня муж также любил, носил на руках....., как мой папа маму, спустя 38 лет:)
я не о тех, кто в 50 имеет за спиной семейный стаж в любви и нежности...а про тех, кто в 50 по тем или иным причинам оказывается одинок и ищет спутника жизни...вопрос о люблю-не люблю не ставится....обычно говорят: симпатичный мужчина, хозяйственный, не пьет, аккуратный, дети...специальность....насколько схожи в быту и есть о чем поговорить.... ах как правило не ищется.....и при этом замечательные союзы выходят...счастливые и заботливые семьи...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
я уже писала про своих родителей. им сейчас больше 50. Так вот я мечтаю, чтоб меня муж также любил, носил на руках....., как мой папа маму, спустя 38 лет:)
т.е. мы выполняем программу?? закодированы на стереотипах и исполняем социальную функцию по увеличению народонаселения.... потому что... когда встает вопрос а вот почему (ну там живу с ней/с ним) почему так...и начинаешь себя ловить на мысли потому что...любовью и не пахнет....просто рассуждения :))
 
24 Май 2013
7,450
1
38
т.е. мы выполняем программу??
Вы - может быть:) Я - нет:)
Я живу со своим мужем потому что просто люблю:) И никогда не спрашивала себя: "а за что же я его люблю?". Такие вопросы просто не возникают в моей голове.