Дождалась?(замуж в 40 лет)

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Да, 40-летнего можно заценить по факту, а 23-летнего в перспективе... вот и разводятся, по молодости забраковались, любофффь, а потом не выдержали нагрузку.:smile:
Так сколько ж тебе лет?:shock:

Или в журналах всё написано?:hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Ты же видел фотку, она не ретуширована, сколько дашь? Можешь прочитать в журнале.:smile:
Нене,фото не видел,видел обложку журнала:Search:

Но ты так рассуждаешь,что лет 45-50 в лёгкую можно дать ,ну всё знаешь,как оно должно быть:hz:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд


Нене,фото не видел,видел обложку журнала:Search:

Но ты так рассуждаешь,что лет 45-50 в лёгкую можно дать ,ну всё знаешь,как оно должно быть:hz:
Тридцать с хвостиком есть (с большим:smile:), не сомневайся, а в обложку это не я вставила, а мой мужчина для своего мобильника приготовил.
Конечно все знаю, кто владеет информацией, владеет миром!:\"\":
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Leila, не надо рассказывать сказки про вечную любовь. Я вот сколько не знакомлюсь с девушками, без наличия денег и жил. имущества я им мало интересен. Фактически без денег можешь идти подальше:) Уже не тот возраст, когда только при наличии одной внешности можешь рассчитывать на какие либо отношения, кроме потрахушек:)
А что вы хотите при нынешней жизни?а вдруг любовь,свадьба,дети!то куда вы их приведете?с милым конечно рай и в шалаше,если милый аташе))) просто девушки сейчас более думают о будуем,что,где,как,зачем.

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Всё всё всё,не надо меня лечить:hz:
Чой это:shock: у меня есть костюмчик медсестры... давай я тебя полечу, уверяю я очень хороший доктор, лечу быстро, качественно, эромассаж, укольчики, дыхание рот в рот, все как в лучших клиниках.:grin:

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Да легко, пошла варить!:smile: