Дождалась?(замуж в 40 лет)

30 Ноя 2011
9,104
1
36
Отвечу словами Элочки Людоедки... Хо Хо.. не учите меня жить ))))
По теме есть что сказать?

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

но если Вы педагог и так пишите
Что самое страшное, она еще и так думает.... я говорил выше, бедные детки, бедная страна, что из таких дитев вырастит?
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Простите, а Вы точно воспитатель? Да еще и с высшим образованием? Не в моих правилах указывать на ошибки, но если Вы педагог и так пишите... Нет слов.
Точно!))) А у Вас ошибок не бывает? Тут каждый второй пишет с ними,при этом осознанно, Вы у каждого спрашиваете? Я, что то не замечала!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Вместо того что бы ответить... процветает политика... лучшая защита - нападение. Как мне жалко людей которые с тобой знакомы )))
Им не жалко,они рады)) Не переживай!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Да я понятия не имею,почему разводятся,я женат не был.

Вот поэтому и спрашиваю:почему женятся? Или,почему разводятся,если поженились?:hz:
Знаешь, я думаю женятся потому что любят, а разводятся потому что вступили в брак по любви и не видели недостатков друг друга, со временем любовь проходит и люди начинают видеть недостатки с которыми не могут смириться, со временем они их начинают раздражать вот оттуда разногласия. А вообще брак это хорошо, вдвоем создавать проще, интересней, надежней, уверенней идешь по жизни когда чувствуешь заботу.:smile:
 
Leila, не надо рассказывать сказки про вечную любовь. Я вот сколько не знакомлюсь с девушками, без наличия денег и жил. имущества я им мало интересен. Фактически без денег можешь идти подальше:) Уже не тот возраст, когда только при наличии одной внешности можешь рассчитывать на какие либо отношения, кроме потрахушек:)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, не надо рассказывать сказки про вечную любовь. Я вот сколько не знакомлюсь с девушками, без наличия денег и жил. имущества я им мало интересен. Фактически без денег можешь идти подальше:) Уже не тот возраст, когда только при наличии одной внешности можешь рассчитывать на какие либо отношения, кроме потрахушек:)
А кто говорил про вечную любовь... это не моя тема, брак это возможность делового сотрудничества на благо семьи, увеличения материальных активов, имущества движимого и недвижимого, денежных знаков на счетах, когда есть совместные цели, обоюдные идеи, это сближает, главное уважение и желание создать благоприятные условия для жизни себе и своим детям, в том числе на будущие периоды. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!:roll:
Если мужчине сорок лет и у него в наличии только красивая внешность, о чем это говорит, что он не состоятелен, какая тут может быть семья, женщины любят надежных мужчин которые могут содержать семью, он должен показать что его есть за что уважать, без этого не будет отношений, красивая мордашка не в счет.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

Вот я и говорю, их надо трахать, пользовать и выкидывать как б/у гондомы ))) И шагать дальше по жизни, беря от нее все!!!
Хе, малыш... это мой девиз!!!:razz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
без наличия денег и жил. имущества я им мало интересен. Фактически без денег можешь идти подальше:) Уже не тот возраст, когда только при наличии одной внешности можешь рассчитывать на какие либо отношения, кроме потрахушек:)
а себе интересен?..тем более уже не в том возрасте..
 
Leila, одно дело когда тебе 40, а другое 23. Но ""женщины любят надежных мужчин которые могут содержать семью, он должен показать что его есть за что уважать, без этого не будет отношений, красивая мордашка не в счет.""
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, одно дело когда тебе 40, а другое 23. Но ""женщины любят надежных мужчин которые могут содержать семью, он должен показать что его есть за что уважать, без этого не будет отношений, красивая мордашка не в счет.""
Да, 40-летнего можно заценить по факту, а 23-летнего в перспективе... вот и разводятся, по молодости забраковались, любофффь, а потом не выдержали нагрузку.:smile: