Важно Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...

Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Я как Одмин отвечаю - я ничего менять не буду. И слово мое - против. Решение исходит из: как вы к нам - так и мы к вам. Если кто из админов, простите, одминов будет против - решение будет однозначное. Этот форум обслуживается и поддерживается нами, а то как вы к этому относитесь - показатель того как нам поступать. Я слово свое сказал.

прошу не обобщать и свои личные терки мне не приписывать... не люблю чужих заслуг...
Читаем внимательней структуру сообщения, там не только к тебе было обращение.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
там не только к тебе было обращение.
но все таки в мой адрес тоже поэтому ответочку написал...

Админы смысл голосования?! Давно о наболевшем с народом не разговаривали?! Или результаты голосования пошли в разрез с вашим мнением... я не наезжаю просто ответьте на слово "смысл"...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Админы смысл голосования?!
Хотели демократию - мы дали, мы пошли навстречу, ждали предложений кроме Arnolda.

Умники и искрометные юмористы решили за это нам нагадить на голову - получите и наше к вам отношение за то, что боролись, так сказать...

Вопросы задавать им (искрометным юмористам и справедливым судьям), а не нам.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Valenok, Смысл был посмотреть мнение пользователей. Но мне вот не понравилось еще что проголосовало меньше ста человек, при посещении в день около 700 пользователей.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
хм опять кто то виноват... короч очередное ППР...
Вам очередной раз всегда видней как, что и у кого. И просьба, если вам всем видней, что как и чего - то больше не играть в демократию в том виде в котором вы играете и дайте управлять форумом так, как мы это делаем...потому что вы и так знаете "как, что и чего".

Жираф он большой...(с) Высоцкий


Всем спасибо за внимание и за очередное всенепременное понимание :) (сарказм)

Тема закрыта - повторное открытие темы - бан :)

Nady, хлопай в ладоши и беснуйся, все как ты и говорила :) (сарказм)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Valenok, Смысл был посмотреть мнение пользователей. Но мне вот не понравилось еще что проголосовало меньше ста человек, при посещении в день около 700 пользователей.
что то я раньше таких требований в теме не видел... даже в первом посте ни че ткого не прослеживается... какие еще требования?! может голосовать может только тот кто зрегистрировалсо не ранее чем год...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Valenok, Слушай ты чо только в одну сторону смотриш то? как врочем многие в этой теме, открой тему непонятки и полистай последние несколько страниц, и эту перечитай, и посмотри кто и как с кем разговаривает!!!
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
что то я раньше таких требований в теме не видел... даже в первом посте ни че ткого не прослеживается... какие еще требования?! может голосовать может только тот кто зрегистрировалсо не ранее чем год...
Ты тут вообще о чем? выдыхай!

Я просто сказал что пичально что мало пользователей приняло участия, ты одолел читать все посвоему и выворачивать как тебе удобнее!

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Вам блин даже ветку модераторскую открыли с нарушениями, чего навреное не на одном форуме нет. Вам все мало, я вчера говорил о пальце и руке, так и получилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.