Важно Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...

Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
З.Ы. В 14 некоторые и детей делать пытаются=) сорри за флуд=)
А некоторые полками в эти годы командовали...

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

ARNOLD, да ради профилактики
Та низя... у него батьку е иль матку... вони и пущай поучають...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Пока выясняют личность и разыскивают родителей заблудившегося детёныша...
Прошу вносить свои предложения в пункты правил...
Я свои внёс, желающие поправить или предложить свои, please...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
OwnUrich, жаль, очень жаль... ну ежли надумаете, батенька, то принеприменнеше к нам-с... будем развивать идеалы демократии... так сказать...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Сияние, ему то зачем идти?????? Мужик дрлжени пиво пить и в нете лазить... А вто девка должна золушить не по детски :lol:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Не мы спать... а ты займись...
Это наше всё... после того как мне ERSH открыл глаза, на то кто я есть...

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Мужик дрлжени пиво пить и в нете лазить... А вто девка должна золушить не по детски
Золотые слова... Вот вдруг завтра война, а я устамши...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
AD, коняк и только коняк...
и ваще хорош флудить... блин где эти админы, когда они тут нужны...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
ERSH, голосование прошло.
Победили сторонники.
ARNOLD, Скажи если было бы устроено голосование, быть или не быть мату на форуме, и победили противники мата, ты бы ето принял как должное или дальше протестовал?
Я принимаю его как должное. Теперь ты готов принять ето как должное и внести изменения в правила?
Предлагаю изменить следующие пункты правил:

пункт 4.9 На форуме запрещена ненормативная лексика в открытом виде. Допускается использование ненормативной лексики только в скрытом виде (м*т, м%т) и в разумных пределах. Темы предусматривающие использование или начинающиеся с постов ненормативной лексикой маркируются пометкой "МАТ".

пункт 4.18 Не допускается использование ненормативной лексики в любом виде в отношении участников форума, а так же в названии тем.

61 проголосовавший участник форума ждёт твоего решения.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Наверна кто считаит на калькуляторе процентоное соотношение проголосовавших (чуров в помощ) :D и победят безвинные нематеряшиеся овечки... которые даже при попадании молотком по палцу улыбаются и нежно говорят как прекрано на улице и птички щебечють :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.