Лабытнанги Дорога Обская-Бованенково---ЗАКРЫТА

25 Дек 2009
602
0
16
39
#81
Ездили на выходных на Харбей отдыхать и рыбачить, через обьезд с права поста не реально проехать, проезжали в другом месте, дорога сильно разбитая максимальная скорость 20 км.
 
#84
Да и любой нормальный человек думает примерно так же (правда, в основном под подушкой ) И происходит это потому, что все мы, по большому счёту, бесправные, слепо-глухо-немые МЫШИ. И все эти псевдо-завоеватели, тупо, пользуются пользуются этим.:%)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#90
И трасса эта - не дорога твоей родной страны, а частная собственность.
А не смущает, что на этой дороге находятся национальные населённые пункты которые не относятся к Газпрому и другой дороги кроме этой (ну и по воздуху) к ним нет?
 
30 Май 2009
101
0
16
#91
обьезжали с левой стороны где щебень грузят, заезжали на железку проездали по ней 20 метров и съезжали
Вот так все по железке и ездят, а сколько ее потом править надо, чтоб в жесткие рамки допусков вернуть, а это люди-время-деньги, естественно ни один коммерс знать не хочет. И так везде по трассе, нет дороги - айда по железке длинномер гонять. Я б на месте владельца дороги, не только охрану усилил, отстреливал бы.

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

А не смущает, что на этой дороге находятся национальные населённые пункты которые не относятся к Газпрому и другой дороги кроме этой (ну и по воздуху) к ним нет?
А ты не задавался себе вопросом, что эти самые поселения здесь был за дооооолго до газпрома и никакой дороги к ним тогда не было.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#93
А ты не задавался себе вопросом, что эти самые поселения здесь был за дооооолго до газпрома и никакой дороги к ним тогда не было.
Но сейчас то есть подобие дороги, а ездить можно только с разрешения газпромовских боссов... к тому же эта "дорога" частично идёт по бывшему зимнику к этим посёлкам...

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

забаньте марусю уже. пусть учится общаться.
Согласен...
Если так рассуждать, так скоро на улицу выйти нельзя будет, вдруг какой нибудь Газпром землю под тротуарам выкупит...
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#95
главное поимели до хера бабла с недр ямала, а из за какой то дороги столько эмоций у некоторых лиц :)
 
#96
Да мне хоть ГАЗКВАСУ хоть Васе Пупкину. Дорогу закрыли, для того чтобы все перевозки грузов были только по ЖД..
не раз слышала это.склоняюсь к тому что это правда.жд хочет навариться.а какой навар если ее услугами не пользуются?

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

простите,я могу ошибаться-не просвещена в таких делах..но вроде это повлияет на работу зимника?мм?
 
#98

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------


А ты не задавался себе вопросом, что эти самые поселения здесь был за дооооолго до газпрома и никакой дороги к ним тогда не было.[/QUOTE]

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------


---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------


А ты не задавался себе вопросом, что эти самые поселения здесь был за дооооолго до газпрома и никакой дороги к ним тогда не было.[/QUOTE]
:ROFL: Вот же говнюки блин, Они в натуре считают, что жизнь на ЯМАЛЕ началась именно с них. Т.е. МОРИС новоявленный АДАМ, или ЕВА блин. А то что дорга проложена по старому зимнику, как то из памяти стёрлось? А то что десятилетия до основания ГАЗПРОМА, люди жили и ездили. И то что они, коренному населению, глотки стеклярусом заткнули и с руководством ВАСЬ ВАСЬ, считают что они собственники земли РУССКОЙ??? Ошибаетесь господа!:hz:
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#99
Morris, а мне ...... на кпп, до него ездили с ним ездили и будем ездить ) а будет сторож шуметь то и дверку снаружи подпереть не сложно ))) пускай через окошко лазит )))))
 
Мне тоже на них на......ь. Ездил, дороги и в помине не было, езжу и буду ездить. И дорога мне не нужна по большому счёту и мосты не нужны. И чтобы я не ездил по этой дороге, надо убрать отсыпку, буду ездить там где раньше был зимник. Для меня проблемы не возникнет. И ещё посмотрю как мне умудрятся запретить, руки коротки.