Дорожники жгут!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2010
1,436
2
38
#41
Сделал вывод: на этот перекресток больше ни ногой колесом! Ну его нафек...
может на это и рассчитывали =)) а то и так там с разъездом проблемы в час пик=)) так теперь еще больше народу его будут объезжать=)))
 
#42
Начали снова менять знаки по городу! будьте бдительны, некоторые изменения меня порадовали, например на Республике убрали знак "СТОП".
Но вот по моему идиотизм!!! и так перекресток не очень а тут еще и знак разметки добавили
Как было/стало!!!
может когда нарисуют разметку будет более понятней, ну по мне так 2 машины там с трудом влезут. По факту с обоих полос движения машины пытаются проехать прямо!!!
потому что как в деревне едят водители... народу хоть 10 знаков вешай все равно в носу ковыряется едет...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#43
потому что как в деревне едят водители... народу хоть 10 знаков вешай все равно в носу ковыряется едет...
да причем тут это! водители то тут причем? они едут по сути не нарушая правила, первому чтоб повернуть на лево как бы тоже надо сперва проехать прямо на перекрестке, ну там они вдвоем не вместятся!!!
Хотя виноват будет тот кто с лева, ему придется смещаться вправо и подпирать.
 
#44
Начали снова менять знаки по городу! будьте бдительны, некоторые изменения меня порадовали, например на Республике убрали знак "СТОП".
Но вот по моему идиотизм!!! и так перекресток не очень а тут еще и знак разметки добавили
Как было/стало!!!
может когда нарисуют разметку будет более понятней, ну по мне так 2 машины там с трудом влезут. По факту с обоих полос движения машины пытаются проехать прямо!!!
А в каком это месте??? а то на фотках одни деревья, дорога и знак....
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#46
на глянуть может с обратной стороны уже 1 ряд стал. т.е. будет прямо в сторону арбитража и направо на мира
а то получается что с мира народ выворачивает, от евросмака прямо едут и еще со стороны арбитража один налево другой прямо-и того 4 полосы там))
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#49
Titor, за выезд на встречку прав не решают=)))

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

но согласно знакам дорогу надо делить на 4 части!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#50
мичурина-республики-броднева) ой) пардоне мира))))) вечно я их путаю))))
 
Последнее редактирование:
#51
Что вы к разметке пристали, её рисуют люди которые машину то недавно увидели, не говоря уж об асфальте со странными белыми полосочками... ни чего пару лет и научаться...
Ахха, я их видел, кто рисует полосы на асфальте... прикольно спрашивать... как будто в другой стране очутился, ничего непонятно, ни им, ни мне
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#54
Так знак в заблуждение вводит,надо не на форуме обсуждать,а в ГИБДД писать претензию,нет там левого поворота,просто нет
Сегодня!
для проезда прямо стал в правый ряд и был остановлен ГИБДД, типа нафига поехал прямо, когда должЁн был повернуть...
Кады я ему сообщил, что енто знак давно висит не так как он думает, инспектор был не мало удивлён???!!!!

Кто тут на гаец?
ilya ? Проведите разъяснительную работу с персоналом!!!!
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#57
Вот теперь мне точно страшно ездить по дорогам, т.к. помимо водителей у нас еще и инспектора руководствуются памятью :pop:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#58
Сегодня!
для проезда прямо стал в правый ряд и был остановлен ГИБДД, типа нафига поехал прямо, когда должЁн был повернуть...
Кады я ему сообщил, что енто знак давно висит не так как он думает, инспектор был не мало удивлён???!!!!
это где хоть было то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.