Доставка Схд-Лбт, Лбт-Схд

#24
У меня мешочек примерно 5 кг нарисовался, как можно воспользоваться вашей услугой? я наверно ужо не проползу через Обь на своей машинке.

Сегодня возле желдорэкспедиции смотрю мужик с лопатой, похихикали с сестрой и дальше ломанулись перепутали приору с вездеходом . ... мужик с лопатой нас дождался. ;)
 
4 Дек 2013
68
0
6
#25
Скажите, пожалуйста, уже конкретно река поплыла? А то я в субботу в Лабытнанги собралась, а когда много воды - боюсь!!!
 
4 Дек 2013
68
0
6
#27
Ха, если бы на крузаке, я б не спрашивала! Не наблюдательная ты, папа-то у нас в командировке!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#29
У меня мешочек примерно 5 кг нарисовался, как можно воспользоваться вашей услугой?
везти в СХД? если устроит: что я привезу в СХД только до места своей работы - кину телефон в личку.
 
#30
везти в СХД? если устроит: что я привезу в СХД только до места своей работы - кину телефон в личку.
устроит, сейчас добровольца найду кто сможет забрать у Вас в схд, завтра еще и специи получаю
 
17 Сен 2012
167
0
18
Салехард
#34
Девочки!!! Кто поможет доставить киндеры ( закупка Сладкое и не только...) из Лабытнангов в Салехард... Срочно. У сына ДР в пятницу.ЗАПЛАЧУ!!!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#35
из Лабытнангов в Салехард
я могу доставить до своей работы в СХД. далее като-то придет и заберет их
да хоть завтра
тока в Лбт я забирать не буду. если мне привезут - я осуществлю доставку из города в город безвозмездно