Евросмак

15 Фев 2012
254
0
16
#1
Сегодня мы с мужем купили пиво в магазине "Евросмак",чтобы приятно провети вечер за просмотром Лиги Чемпионов.Отпив несколько глотков поняли,что что-то не так.Оказалось,что оно просроченное(причем мы пьём пиво разных марок).Мы,конечно,сами виноваты,что не посмотрели на дату при покупке(оч редко пьем спиртное,поэтому привычка проверять у него годность не выроботалась).Но становиться обидно за испорченный вечер... P.S. Завтра пойду ругаться и требовать не только возврата денег,но и убрать всю просроченную продукцию с полки.Народ,будьте бдительны!
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#3
вчера выкинула семгу слабосоленую, со сроком годности все впорядке, но есть ее невозможно. евросмак(((
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#4
Lyalya, сейчас надо идти не надо тянуть. Ваще акуели, хозяина заставить все это жрать Сцука! Тож не имею привычки срок годности проверять, это хорошо затирается ацетоном и печатается заново, надо просить сертификаты и накладные, но на это время и нервы нужны
 
#5
Не зря значит мне не нравиться в нем покупать что-либо....

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

вот еще из ЕвроСмака продукция
Афигеть, а чо продавцы че нибудь сказали по этому поводу???
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#6
Я конешно понимаю Ваше возмущение,но как потрибитель-покупатель я смотрю сроки и внешний вид,и тарюсь в обычных магазинах,в Евро далеко и дорого,во всех магазинах есть такие сюрпризы но почему то тема 3 или 5 или 10 и народ все равно прет дуром туда и покупает там просрочку и сюрпризы,не понимаю может это специально что бы принести домой и самому себе доказать что лузер а потом охоть и ахать ......у меня когда возникали случаи просрочки молоко вроде из последних было....придя домой открыл воняет кислым....я выбросил и забыл хотя пачка порядка 100р мне мои нервы дороже и вот это пререкании с продавцами не зачем мне....а не которые как будто специально покупают испорченное что бы только по скандалить.....мое личное
 
#7
YGS Drive, поддерживаю вашу точку зрения, так как сама всегда проверяю срок годности, и не беру ту же рыбу если просто не нравиться ее вид а по сроку вроде нормальная
Но именно для этого и создан "Черный список" чтобы народ мог рассказать о подобных ситуациях
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#9
YGS Drive, поддерживаю вашу точку зрения, так как сама всегда проверяю срок годности, и не беру ту же рыбу если просто не нравиться ее вид а по сроку вроде нормальная
Но именно для этого и создан "Черный список" чтобы народ мог рассказать о подобных ситуациях
дак не первая тема уже надо учиться на чужих ошибках а не на своих:\"\":
 
#10
YGS Drive, ну часто ведь такое бывает что пока сам с таким не столкнешься другим верить не будешь) да и тяжело многим учиться на чужих ошибках, на своих куда быстрее доходит)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#12
Покупая торты лабытнангсие проверяйте этикетку родную, они ее своей заклеивают, часто так просроченные продают !!!

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

YGS Drive, А зачем нервы портить? они и без порчи нервов все прекрасно меняют, и убирают с прилавков по просьбе.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#13
[/COLOR]

Афигеть, а чо продавцы че нибудь сказали по этому поводу???[/QUOTE]

отдали энту продукцию продавцу, та хныкнула и унесла куда-то
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#14
нас родной Авангард на Чубынина бодряком держит насчет проверять и не доверять :smile: тренировка выработанная уже годами
 
13 Ноя 2011
78
0
6
#16
На днях в Евросмак зашла, ну и воды питьевой прикупила Arctic негаз (бутылка с пипкой). Дома попробовала с привкусом. Оказалось срок годности вышел.... Денег не жалко, только вот понимаю, ладно я до дома до терпела, а дети тут же ее пьют на улице и сроки им эти пофиг. А их здоровье должно быть свято не только для родителей....
 
15 Фев 2012
254
0
16
#18
Были на следующий день с мужем в Евросмаке,деньги нам вернули сразу(сумма-то смехотворная),извинились и убрали всю просрочку с прилавка.Обошлось без скандала,заняло времени пару минут.И не надо писать,что ходить не стоит-стоит!Чем активнее мы,покупатели,тем добросовестнее продавцы!
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#19
Были на следующий день с мужем в Евросмаке,деньги нам вернули сразу(сумма-то смехотворная),извинились и убрали всю просрочку с прилавка.Обошлось без скандала,заняло времени пару минут.И не надо писать,что ходить не стоит-стоит!Чем активнее мы,покупатели,тем добросовестнее продавцы!
не всегда это бывает:%)
 
20 Фев 2013
62
0
6
#20
Я конешно понимаю Ваше возмущение,но как потрибитель-покупатель я смотрю сроки и внешний вид,и тарюсь в обычных магазинах,в Евро далеко и дорого,во всех магазинах есть такие сюрпризы но почему то тема 3 или 5 или 10 и народ все равно прет дуром туда и покупает там просрочку и сюрпризы,не понимаю может это специально что бы принести домой и самому себе доказать что лузер а потом охоть и ахать ......у меня когда возникали случаи просрочки молоко вроде из последних было....придя домой открыл воняет кислым....я выбросил и забыл хотя пачка порядка 100р мне мои нервы дороже и вот это пререкании с продавцами не зачем мне....а не которые как будто специально покупают испорченное что бы только по скандалить.....мое личное
5+ Я сам того же мнения... На Ямале живем, а не в Подмосковье..Логистика непростая понимаешь...В любом продуктовом есть подобные проблемы, но опять же, подругому никак тут.
P.S. Молоко скисло, значит натуральное , а не порошковое..