Жениться на бывшей это грех???

12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#41
Както Боженька сказал Адаму:
- Дай-ко мне своё ребро, и будет тебе щастье!
Адам призадумался, репу почесал, стремается.
Боженько:
- Ау, чадо, тебе жалко ребра, чтоле?
Адам:
- Та не, ребра не жалко. Но предчувствия какие-то нехорошииии....

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

BoX, Я не только про !МПХ , но и про разум большой головы.....
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#42
Мне бывший супруг до сих пор предлагает начать все заново и ОБЯЗАТЕЛЬНО начать с официоза, то есть женитьба обязательно условие. Не знаю, грехом это не является, но если решение стать "бывшими" обоснованное и продуманное....зачем прыгать снова в это болото.
 
#43
Валерия, не прыгайте. Я в таком болоте тоже два раза была и каждый раз официально, в итоге ничего не получилось. Только нервы испортили друг другу. Дважды в одну и ту же реку не входят, так оно и есть!!
 
10 Дек 2010
328
0
16
#44
У всех бывает по-разному. Если любите не теряйте время. Будьте счастливы!!! Даже не важно сколько!!!
 
#45
не теряйте время зря.
всё очень просто - если это ваш человек, то вы никогда не разбежитесь. а если разбежались то он никогда и не был вашем.
если не можете дойти сами до этого, то читаем умные книжки просвещаемся Джексона и Чопру, удачи:)

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Валерия, для вас развод стал уроком и вы что то почерпнули как то развились душевно, а вот ваш супруг к сожалению ничего не почерпнул раз досихпор хочет снова как говорят в болото)) такда зачем вам рядом душа без развития :)
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#46
Люди обычно поэтому и разводятся. Отсутствие развития у одного из партнеров. Жуткая вещь.
 
10 Дек 2010
328
0
16
#47
Бывает так он начальник, а она техничка, бывает она начальница, а он слесарь дело вкуса.

Я знаю, одну такую пару долго живут и радуются жизни!!! У кого как!!! Бывает так влюбишься, что недостатки незамечаешь вообще.
 
Последнее редактирование:
#48
Бывает так он начальник, а она техничка, бывает она начальница, а он слесарь дело вкуса.
вас интересует только материальное положение?))))))) а духное нет?))) либо совместные увлечения?)))) только статус)))
 
10 Дек 2010
328
0
16
#49
Тридогнайт
Просто тут заговорили про отсутствие развитие у одного. Просто я привела пример. Что и такие противоположности счастливы бывают.
 
#50
Мерзавка, вы хотите сказать что у технички нет развития? потому что она техничка. а если он начальник то у него развития хоть отбавляй? заблуждаетесь.
 
10 Дек 2010
328
0
16
#51
Тридогнайт
а я не говорю про ум, я знаю одну техничку умную и ушлую

развитие бывает разное, я привела работу в пример, думаю и другие это имели в виду. Он допустим постепенно стал начальником, а эта женщина как работала техничкой допустим так и работает. Они вместе и счастливы. И материальное благо ни при чем. Они уже в возрасте. Развиваться в профессии она уже врятли будет пенсионный возрат. Вот так. Прожили долго и разводится не собираются из-за развития в работе, у кого типа получилось, а кого-то нет.
 
Последнее редактирование:
#52
Мне кажется надо обсудить все с самой собой.Понять,готова ли ты принять то,из-за чего когда-то разбежались????Иногда ну очень хочется,но понимаешь-нафиг нафиг,не выдержу я больше такое!!!Понять может ли такой человек сделать вас счастливой!!!И не вестись на его капризах!!!
 
8 Окт 2010
42
0
6
ЛБТ
#53
Бывшие.. лучше не связываться, это же сволочи, раз сделали и еще раз также поступят, это касается в большинстве случаев мужиков, женщина вечно живет надеждой, до поря до времени
 
10 Дек 2010
328
0
16
#54
не все женщины живут надеждой, есть кто-то живёт, а кто нет, так же и мужчины
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#56
Бывает так он начальник, а она техничка, бывает она начальница, а он слесарь дело вкуса.

Я знаю, одну такую пару долго живут и радуются жизни!!! У кого как!!! Бывает так влюбишься, что недостатки незамечаешь вообще.
Лирика все это. Не знаю, может и бывает, только в сказках. Дело тут даже не в работе. Разговаривать то о чем? У людей разный круг общения. И потом, я говорила немного о другом. Когда женятся, ситуация одна, одни взгляды на жизнь, потом кто то притормаживает и остается на том же месте, а кому то нужно чуть чуть побольше. Из за этого все кризисы бытия.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#57
Автор - ОНО ТЕБЕ НАДО?
Не надо возвращатся в прошлое - это регресс
Тебе самому не хочется окунутся во что-нибудь НОВОЕ?
Без старых обид? С чистого листа?
 
10 Дек 2010
328
0
16
#58
Тридогнайт
А я не говорю, что работа главное в жизни

Валерия
Бывает разный круг общения, но люди вместе, как видешь я привела пример. Я же не говорю что у всех так.

А еще ты говоришь о ушедшей любви, раз стали разные интересы один типа развивается, а другой нет, ну еще пример подруга есть молодая, рано родила, не развивалась, муж развился, они такие разные, но тем не менее живут вместе, Еще одна сказка для тебя,
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#59
А еще ты говоришь о ушедшей любви, раз стали разные интересы один типа развивается, а другой нет, ну еще пример подруга есть молодая, рано родила, не развивалась, муж развился, они такие разные, но тем не менее живут вместе, Еще одна сказка для тебя,
А мне то что твои сказки. У меня пример из жизни. Пришел домой-разошелся по разным комнатам. Потому что не прет. Нет интереса слушать. И потом тут много тем, в которых сказано-мы видим только внешнюю идеальную оболочку семьи. Что там внутри-потемки. То что она рано родила и снаверняка сидит дома (судя по "не развивается) не гшоворит о том. что он больше ее ценит. Родила и родила. Сидит и сидит. Есть и есть. :pardon:Без обид)
 
10 Дек 2010
328
0
16
#60
[/Валерия
Раньше у нее так и было, щас работает, в работе не развивается и так вообще, муж советуется с ней в чем_нибудь, не всё так безнадежно, и он ей доверяет