Жениться на бывшей это грех???

10 Дек 2010
328
0
16
#81
Валерия

У неё всё впереди и все получится, просто я советую ей хорошее
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2010
328
0
16
#83
Валерия

Это она сейчас не развивается, она хотела развиваться дальше по профессии, советовалась со мною, я посоветовала конечно. Просто она не работала долгое время... А тут деньги свои... Думаю скоро поступать на вышку всё равно будет. Просто с высшим образованием легче устроится на другую работу.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#84
короч женится - грех !!! грех грех грех грех грех!!!!!!!

а то уже 9 страниц нафлудили и без автора к тому же
 
11 Ноя 2010
47
0
6
#91
Тут дело не в том, кто судит, а в наших милых дамах. Прости меня ХХХосподи. Вот ты. Кролики, развивалась, я вообще вышла на работу, когда сыну 9 месяцев было, потому что чувствовала, что жизнь проходит мимо, я тупею и просто выпадаю из струи. Просто кто то не может себе этого позволить, а кто то активно пользуется этим, сидит дома и трахает мужу мозг. Потом хочет любви и ласки. У людей должна бытть дистанция ,свой внутренний мир, чтобы каждый в дальнейшем что либо черпал из партнера. Вот в чем развитие. Сидеть дома можно с пользой. А можно тухнуть, и превращаться в мышь.
QUOTE]

Ну почему если дома -то тупеешь и мужу мозг трахаешь ...Я была с ребенком до 3-х лет ...Стала учиться на 2-е высшее...Не факт ,если выйдешь раньше на работу, то станешь ну такая умная и интересная ...а ребенка кому ? няньке? А сама развиваться и развиваться??
Только мне ещё интересно,а мужчинам -то нужно ли наше развитие? Смотрю по кабакам и бильярдам они с томиками Канта ходят ..

А пока болтали Бармалей уже наверно женился.....
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#93
МилаЯ;[/QUOTE написал(а):
Я про это в общем то сказала. что можно сидеть дома, но с умом. А причем здесь кабаки и томики Канта? Ну так то в кабаках тоже разговариваю...порой даже о Канте ,не поверите.

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

МилаЯ;[/QUOTE написал(а):
Да ессно развитие им не надо ,для этого есть любовницы. Жена для другого. Что за бред....