Жениться на бывшей это грех???

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#21
По ходу свинтил ваш Бармалей, как обычно.
Если девушка приняла предложение этого "гражданина", то видать она его любит, а это очень жаль, незавидная у неё участь судя по его поведению на форуме, ему еще в песочнице играть, а не главой семьи быть.
ну нинааю
у неё ж тоже память не отшибло,тоже должна понимать что это такое и с чем всё это хавать
 
#22
По ходу свинтил ваш Бармалей, как обычно.
Если девушка приняла предложение этого "гражданина", то видать она его любит, а это очень жаль, незавидная у неё участь судя по его поведению на форуме, ему еще в песочнице играть, а не главой семьи быть.
Ну девушка то его наверно тоже должна уже неплохо знать. если приняла его предложение (если оно вообще было!) то она руководствовалась какими-то умозаключениями. ну или сама такая же))) да пусть женятся! нажо же повышать рождаемость))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#23
Doberman, ученые доказали (ох уж эти британцы!), что женщина от любви очень сильно глупеет, а представьте если еще и кроме этого (просто по жизни) её умной не назовешь - это же ужасно?!
 
#24
Doberman, ученые доказали (ох уж эти британцы!), что женщина от любви очень сильно глупеет, а представьте если еще и кроме этого (просто по жизни) её умной не назовешь - это же ужасно?!
А ненавидящие умнеют!)))???
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#25
Gina,мне кажется половина открытий какихто там учёных делается просто на руку этим же учёным)))
ну вот надо сейчас вот такое вот открыть, мож проблемы у одного из учёных в личной жизни))))))))
т.е. если сина-сина любить женщину у неё чердак сворачивается??
дамы, не пугайте нас:\"\":

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

получается замкнутый круг
бьёт - значит любит женщину, от любви женщина глупеет, от этой глупости приходится потом её бить)))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#26
Doberman, )))))) обожемой! Мне такое и в голову не пришло, я то просто сказала "вот мол ученые выяснили", а вы уже и тему раскрыли, и цепочку логическую выявили (она любит - глупеет - он бьет....) кошмар)))))))))
может просто ученые не любят женщин?:grin:
 
#27
Gina, а там не сказано - ученные были женщины и мужики? может типа .."я тебя люблю.. ой,я такая дурочка, такая дурочка.." ?)))

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

или.. вот я дура! люблю тебя, скотину этакую!!))
 
4 Июн 2010
124
0
16
#28
Всем привет)))) а вот и я)))) ну если честно конечно затравка была у Вас на меня))))
То женись то не женись каждый сам себя показал Особый респект Гине)))) ее в дет. саде ждут в песочнице))))

Не ситуёвина конечно не однозначная... жениться надумал но я не был ни разу женат... я с ней встречался долго потом так получилось что уехал в другой город учиться и судьба развела... любил ее всегда 6 лет... ну естественно другие пути другие дороги... и вот она появилась на дороге опять и я пересекся с ней в славном городе)))) и мы решили что и я с чувствами и она то же))))
Страшно потому что я ее 6 лет не видел и тут сразу на тебе пошли в ЗАГС типа я тебя ждала))))
ну я и спросил меняются ли люди за шесть лет????

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

а и еще одно свадьба будет по любому так что эту тему женись не женись прошу не трогать)))) я прошу объяснить почему я так писаю)))) перед свадьбой)))) и не считаете ли вы что она (свадьба) имеет некий смысел сумашедствия))))

п.с.
Кстати Гине можно не писать)))) ее мнение не в авторитете))) дет. сад отподает)))))
 
25 Окт 2010
64
0
6
36
Центр
#29
привычки остаются, люди меняются, смотри сам - я бы на те же грабли второй раз бы не наступил)
P.S. хотя наступал 6 раз, и больше не хочу:oops:



Бармалей, все равно огромный респект, что сошлись - значит вот он ЛЮБОВЬ проверенная сроком и расстоянием, удачи вам:good:
 
4 Июн 2010
124
0
16
#30
привычки остаются, люди меняются, смотри сам - я бы на те же грабли второй раз бы не наступил)
P.S. хотя наступал 6 раз, и больше не хочу:oops:



Бармалей, все равно огромный респект, что сошлись - значит вот он ЛЮБОВЬ проверенная сроком и расстоянием, удачи вам:good:
Вот видишь какой честный человек))) говоришь не наступай сам наступал)))) ну спасибо наконец то на добром откровенном честном совете)))) а то ты такой ты сякой)))) че творишь))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
Бармалей, не переживай, я с мужем 25 лет прожила, а как щас помню, когда в ЗАГС входили, у него ноги дрожали, первый раз в жизни, второй раз когда дочь с роддома забирал, тоже его колотило. Это нормальная реакция. Ты же когда на работу устраиваешься, тоже переживаешь? так работа это не на всю жисть, и от работы дети не рождаются. Все нормально, вот если бы не боялся, тогда бы не думал. а думаешь это хорошо.
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#33
По мне,так куда торопиться,можно ведь и пожить вместе годик-два,присмотреться.Сделать выводы какие-то о том изменился ли человек.Смотря ещё при каких обстоятельствах расстались,тут ведь всё индивидуально.
Если чувства вроде как у обоих есть,то никуда они не денутся от того что вы не поженились в ближайшие год или два.
Само сомнение иногда очень пагубно влияет на отношения,а так бы ну жили вместе ,спокойненько,ну поругались, помирились,но зато хоть мозг не надо было напрягать вопросом:"а не поторопились ли мы?!,а может стоило подождать?".

В любом случае, удачи вам обоим :bayan:(ааааааах эээээтаааа свадьба,свадьба,свадьба пелааа и плясалаааааа.........)

P.S. Тоже встречаюсь с "бывшим" которого 6 лет не видела....Серёжка это не ты тут пишешь?:girl_crazy: (если чё я пока к семейной жизни не готова:grin::grin::grin:)
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#35
Не знаю как вы, но я живу по принципам:
1. Как ко мне человек относится так и я к нему
2. С кем уже встречался, сходится снова не стоит
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#36
спасибо Бармалей, посмеялась.:smile:

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

(думаю британские ученые глубоко не правы) :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#38
Небесная, думать только сердцем - утопия.

Любовный амур стреляет прям в сердце, но его стрелы имеют смещённый центр тяжести, при попадании повреждает ещё и мозг.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#40
Xander, я просто на личном опыте знаю - любовь основанная только на члена зове сердца приводят к разводу...