Жениться на бывшей это грех???

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#61
[/Валерия
Раньше у нее так и было, щас работает, в работе не развивается и так вообще, муж советуется с ней в чем_нибудь, не всё так безнадежно, и он ей доверяет

Все понятно) Доверие и советы это одно. Конечно, они семья. Как по другому. Это нормальный процесс. Но с другой стороны, женщине хочется, чтобы ее воспринимали как женщину.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#62
рано родила, не развивалась, муж развился,
кто судит так? ты? или люди? я рано родила, одного, потом второго, 8 лет сидела дома. Кто скажет что я не развивалась? В чем развитие? В карьере? так я ее потом сделала.
Откуда столько презрения к женщинам воспитывающих детей? Не факт что мужчина работающий развивается, может он тупо жрет пиво дома вечерами, а она детям Бунина читает.
 
10 Дек 2010
328
0
16
#63
Кролики

У меня нет презрения, просто я хотела сказать, что люди живут с разным развитием и счастливы, просто про это зашла речь тут
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#64
Мерзавка, так я и спрашиваю, кто и по каким критериям оценивает развитие? кто может сказать с каким развитием домохозяйка а с каким ее муж?
 
#65
Я вот тоже такого мнения,что сидя дома можно очень хорошо развиться и муж к тебе интерес не потеряет,пока сама к себе этот интерес не потеряешь.почему сидит и сидит?ведь не видятся столько же они,сколько бы не виделись,если она работала.это стереотипы и какой-то не оправданный страх.что мужчина потерять к тебе,интерес,если ты будешь детей воспитывать.Точно так же может и потерять,если будешь,как пчелка на работе летать и любовницу заведет и т.д. и т.п.,все же зависит от чувств друг другу и от того на сколько вы близки друг другу душевно.
 
10 Дек 2010
328
0
16
#66
Кролики

Просто речь про развитие зашла, типа поговорить не о чем, мол один развился, а другой нет, а я привела пример, что люди с разным развитием и вместе счастливы, и подруге той молодой наоборот добра желала чтобы высшее образование получала, не послушала меня, думаю пока ей не когда
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#67
ну развелись ну снова сошлись поженились.... и ЧТО???? пущай может им нравится такая тусовка.... кесарю кесарево......
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#70
AD, ага типа познакомьтесь это наши дети от второго брака, а это от четвертого
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#72
типа познакомьтесь это наши дети от второго брака, а это от четвертого
а давай ищо настругаем :lol:

ога скандал, драки, суды :lol: АДРЕНАЛИН... через месяц "милая помниш как мы месячишко назад тусанули повторим?"
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#73
кто судит так? ты? или люди? я рано родила, одного, потом второго, 8 лет сидела дома. Кто скажет что я не развивалась? В чем развитие? В карьере? так я ее потом сделала.
Откуда столько презрения к женщинам воспитывающих детей? Не факт что мужчина работающий развивается, может он тупо жрет пиво дома вечерами, а она детям Бунина читает.
Тут дело не в том, кто судит, а в наших милых дамах. Прости меня ХХХосподи. Вот ты. Кролики, развивалась, я вообще вышла на работу, когда сыну 9 месяцев было, потому что чувствовала, что жизнь проходит мимо, я тупею и просто выпадаю из струи. Просто кто то не может себе этого позволить, а кто то активно пользуется этим, сидит дома и трахает мужу мозг. Потом хочет любви и ласки. У людей должна бытть дистанция ,свой внутренний мир, чтобы каждый в дальнейшем что либо черпал из партнера. Вот в чем развитие. Сидеть дома можно с пользой. А можно тухнуть, и превращаться в мышь.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

ну развелись ну снова сошлись поженились.... и ЧТО???? пущай может им нравится такая тусовка.... кесарю кесарево......
А как же взаимные обиды? Или пока все были в разводе, сидели монахами дома?

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Кролики

Просто речь про развитие зашла, типа поговорить не о чем, мол один развился, а другой нет, а я привела пример, что люди с разным развитием и вместе счастливы, и подруге той молодой наоборот добра желала чтобы высшее образование получала, не послушала меня, думаю пока ей не когда
А че ей некогда то? Маникюр, солярий на конец недели?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#74
Валерия,
Или пока все были в разводе, сидели монахами дома?
это вообще 2 разных вопроса и вместе они не сочитаются ...или или.... или одельно по каждому... а вобще это уже личное ИХ если им удобно обоим такая постановка (оазвод, свод обратна :) ) то бог им в помощь....

мое личное мнение если уходи то навсегда.... но я уважаю все мнения... и немогу осуждать других за их решения...
 
10 Дек 2010
328
0
16
#75
Валерия
У неё работа, с которой на учебу не отпустят, я предлагала ей чтобы нашла такую работу с которой на учебу будут отпускать, а за собой она следит, солярий ей даром не нужен смуглая очень, в шмотках дорогих ходит
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#76
Валерия
У неё работа, с которой на учебу не отпустят, я предлагала ей чтобы нашла такую работу с которой на учебу будут отпускать, а за собой она следит, солярий ей даром не нужен смуглая очень, в шмотках дорогих ходит
Смешной коммент)))))) Про шмотки дорогие тож понравилось)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#78
давно извела всех умничающих подруг, которые мне что либо предлагали в своей жизни изменить. Чего суваться свом носомв чужую семью со своими предложениями.
:ROFL: злыдня)))))))))
 
10 Дек 2010
328
0
16
#79
Кролики

Я ей предлогала, когда у неё вообще работы не было, а теперь есть, многие ей ни чего не советуют, добра наверно не желают или всё равно, она мне против ни чего ни сказала, когда мне что_то говорят, советуют я прислушиваюсь, кое_где поспорю, я не думаю что мне плохое советуют
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#80
Кролики

Я ей предлогала, когда у неё вообще работы не было, а теперь есть, многие ей ни чего не советуют, добра наверно не желают или всё равно
Мы щас вообще о чем? О деловых предложениях или о смысле жизни? Ты же сказала, что она не развивается! Но в то же время - красавица) "в шмотках дорогих ходит"))) в чем пример тогда?) что институт не закончила?)))))))) Ну это глупо) Учитывая уровень образования в нашей стране))))